Все осудят мать бросившую ребёнка? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 19:12     #151
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Читала статью,она к ЭКО отношения не имеет. Статья про то,что надо любить и делать добро,а с этим никто не спорит. Думаю, у автора свои детки.Мне , как матери,которой не просто дался первый ребёнок и потерявшей второго ребёночка в этой статье некоторые слова показались болтовнёй.
Старый 30-10-2007, 19:17     #152
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ramira Посмотреть сообщение
Хотя согласна что тема ЭКО не сюда - но все таки связь есть между эКО и усыновлением .
Вот очень интересная ссылка по этому вопросу ( и кстати мое мнение совпадает с автором статьи ). Именно это я имела ввиду когда говорила про ЭКО

http://opekaspb.ru/blagot/istorii2.htm
Я помню эту статью очень хорошо, когда два года назад была на стадии принятия решения об усыновлении, и вообще "что делать дальше?". Жестокая статья. Злая. Не помогла она мне тогда, а вот метаний, кошмаров и слез в подушку - добавила. Ни одна женщина, прошедшая через круги ада ожиданий ребенка, так бы не написала. Ни один нормальный психолог и врач, думается, тоже. Статья в русле бесплатных рецептов "мы знаем, как вам жить и какую дорогу выбрать". Эта категоричность, мне кажется, в теме усыновления вообще не приемлема.

И вообще, хочется, наконец, прикрыть эту тему, оставьте ЭКОшниц в покое!!!
Старый 30-10-2007, 19:24     #153
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Мой топик ! ЭКО закрываюююююююююююююююю!
Старый 30-10-2007, 19:32     #154
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Я помню эту статью очень хорошо, когда два года назад была на стадии принятия решения об усыновлении, и вообще "что делать дальше?". Жестокая статья. Злая. Не помогла она мне тогда, а вот метаний, кошмаров и слез в подушку - добавила. Ни одна женщина, прошедшая через круги ада ожиданий ребенка, так бы не написала. Ни один нормальный психолог и врач, думается, тоже. Статья в русле бесплатных рецептов "мы знаем, как вам жить и какую дорогу выбрать". Эта категоричность, мне кажется, в теме усыновления вообще не приемлема.

И вообще, хочется, наконец, прикрыть эту тему, оставьте ЭКОшниц в покое!!!
Северный Рыжик,а ваш Ильюшка вообще пупсик,особенно где он маленькое ночное привидение с сосой-ромашкой! Ничего я не перепутала? Ваши фотки?
Старый 30-10-2007, 19:36     #155
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Северный Рыжик,а ваш Ильюшка вообще пупсик,особенно где он маленькое ночное привидение с сосой-ромашкой! Ничего я не перепутала? Ваши фотки?
Наши-наши! Надо что ли новые фотографии выложить в общем "красовательном" топике, пупсик-то чуток подрос! Вон, ругается, "мама, где ужин?? неси скорее, хватит в Интернете сидеть!!!"
Старый 30-10-2007, 23:18     #156
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


У меня соседка когда родила - оставила малыша в РД , вернулась домой без него . Муж отправил ее обратно за ним . И что - все - равно она его оставила в пол года на улице зимой в коляске . Сами они пьют , не просыхают .
Ну вот почему так не справедливо ? Им не нужны свои дети , а я хочу своего , но увы ...
P.S. Сходила на кладбище к своему мальчику , рассказала о наших планах на усыновление ... Ведь он поймет ?
Старый 30-10-2007, 23:30     #157
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
У меня соседка когда родила - оставила малыша в РД , вернулась домой без него . Муж отправил ее обратно за ним . И что - все - равно она его оставила в пол года на улице зимой в коляске . Сами они пьют , не просыхают .
Ну вот почему так не справедливо ? Им не нужны свои дети , а я хочу своего , но увы ...
P.S. Сходила на кладбище к своему мальчику , рассказала о наших планах на усыновление ... Ведь он поймет ?
ПОймет.
Не грустите, все будет хорошо!
Старый 30-10-2007, 23:37     #158
Volgapiter
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Volgapiter отсутствует


Сюзанна, дорогая! Он поймет, он все видит! А где-то уже ждет Вас Ваш малыш... И у Вас будет Свой ребенок. Представляете, мы со своим Игорехой жили практически по соседству, он получается нас три года ждал, а мы чем-то занимались, что-то делали и не знали что он совсем рядом!
Старый 31-10-2007, 00:02     #159
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
У меня соседка когда родила - оставила малыша в РД , вернулась домой без него . Муж отправил ее обратно за ним . И что - все - равно она его оставила в пол года на улице зимой в коляске . Сами они пьют , не просыхают .
Ну вот почему так не справедливо ? Им не нужны свои дети , а я хочу своего , но увы ...
P.S. Сходила на кладбище к своему мальчику , рассказала о наших планах на усыновление ... Ведь он поймет ?
Представляете,я тоже в субботу была у своей Викули,и тоже просила у неё прощения за то,что хочу полюбить другого ребёночка...Мне показалось,что она поняла... Хотя осадок предательства у меня остался.
Старый 31-10-2007, 18:59     #160
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Представляете,я тоже в субботу была у своей Викули,и тоже просила у неё прощения за то,что хочу полюбить другого ребёночка...Мне показалось,что она поняла... Хотя осадок предательства у меня остался.
Они нас поймут , они же знают , что мы их любим . И будем любить всегда .
Правильно девочки пишут , все будет хорошо .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.