Кто едет в Одессу летом. Есть такие? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 12:32
ответ для kaznacheysha на сообщение ":041::041::041::041::041::041::041::041:..."
    #151
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка
Девочки,у меня не получается уехать в этом году!Скорее всего останусь в Питере,прийдеться снимать дачу в области!Хотели свой домик купить под питером,тоже пока не получается.Короче полная засада,сижу чуть ли не плачу,обыдно!
Как я тебе сочувствую!!! Не передать!!!! С билетами не получилось??? Сама боюсь, что у нас сорвется, не хочу даже думать об этом! Пока мечтаю вместе со всеми в этом топике!!!
А в Дюковском одуванчики....
Старый 04-05-2006, 12:38     #152
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Нет,не с билетами!По семейным,и не очень семейным обстоятельствам!А сестра у меня вчера взяла билеты на 16 июня.
Ромку с девяточкой!
Старый 04-05-2006, 14:10     #153
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Девочки, я всё не читала, но про Одессу не могу не сказать, потому что, можно сказать, это мой родной город - там сейчас заоблачные цены (выше, чем в Питере) и ужасно грязное море (это ж огромный порт!!!!) . Ездили каждый год, кроме прошлого. Но у родственников там дача в бухте, можно сказать, вода терпимая. Городские пляжи просто отвратительные, самих одесситов туда ничем не заманишь. И смотрите с погодой угадайте! Там в среднем лето - как у нас, один месяц для отдыха. Многие одесситы любят и рекомендуют Судак.
ЗЫ Не кидайте грязными памперсами, просто не хочется, чтобы у кого-то отдых обломался. Если кто-то скажет, что в Одессе можно купаться - вызову на дуэль и закидаю этими самыми памперсами.

Последний раз редактировалось βενζιναδικο, 04-05-2006 в 14:19.
Старый 04-05-2006, 14:21     #154
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka
Если кто-то скажет, что в Одессе можно купаться - вызову на дуэль и закидаю памперсами.
Купаться то можно, но никто за последствия не отвечает. У нас и в водоемах в городе купаются
Когда отдыхали в последний раз у нас рядом разорвало трубу с канализацией и все попало в море. Так на пляже даже табличку не повесили, а мы узнали случайно от работников. Но так, наверное, во многих местах, а не только в Одессе.
Старый 04-05-2006, 14:31     #155
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Не, понятное дело, что и в Неве можно плескаться.
В позапрошлом году там столько пляжей было закрыто! По радио - как военные сводки. Не, народ купался, конечно - приехали же чёрт знает откуда, не обратно же тащиться.
Вы правильно написали, только я не понимаю, чего шило на мыло менять, тем более с детьми если ехать.

ЗЫ Прочитала про Бугаз. Там действительно хорошо. А Вы, автор топа, сами там были? Там прекрасно, но уж, извините, не для семейного отдыха! Это место тусовки золотой одесской молодёжи со всеми вытекающими последствиями - наркотой, бухлом и мордобоем Дорого, весело, утром - стыдно. Но место дивное. Вода вроде тоже ничего, особенно если выпить перед этим.

Последний раз редактировалось βενζιναδικο, 04-05-2006 в 14:52.
Старый 04-05-2006, 14:37     #156
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


а я 9-го мая выезжаю в Одессу ловить первые лучи...
Купаться мне там не нравиться... много народу и поднимают всю муть с дна... а вот поваляться позагорать.. милое дело... У меня там родственники..еххх отпуск
убивает дорога на ж/д 2 дня(((
Старый 04-05-2006, 14:42     #157
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Да, позагорать - это хорошо.

Последний раз редактировалось βενζιναδικο, 04-05-2006 в 14:44.
Старый 04-05-2006, 14:55     #158
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka
Вы правильно написали, только я не понимаю, чего шило на мыло менять, тем более с детьми если ехать.
А еще воздух морской. Говорят, что полезный. Мы с мамой (когда в моем детстве туда ездили) даже в шторм ходили на пляж и дышали морским воздухом.
А жили мы в пос. Котовского, как прочитала название, так сразу сердце екнуло...
Старый 04-05-2006, 15:38     #159
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Санюшка, миленькая, не расстраивайтесь. Этим летом жизнь не заканчивается! Вы купите себе дом и поедете отдыхать! Зато все дела сделаете и со спокойной душой поедете. Вон, у Айки тоже всякие бумажные дела отравляют существование. Но всё наладится, а леты ещё будут!
Старый 04-05-2006, 15:51     #160
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от katja
А еще воздух морской. Говорят, что полезный. Мы с мамой (когда в моем детстве туда ездили) даже в шторм ходили на пляж и дышали морским воздухом.
А жили мы в пос. Котовского, как прочитала название, так сразу сердце екнуло...
Реально что-то с климатом. Вот мы каждое лето гадаем - когда рвануть, так как, например, когда в последний раз были - около 20 солнечных дней (август), вода только в августе прогрелась!!!!!!!!!!!!!!!И до этого не лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.