Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 13:01     #151
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка
когда же я созрею кому-нить отдаться...(фоторафу-профессионалу
Правильный подход: отдаваться - ТОКА профессионалу
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
сегодня прогноз передали - снег на след неделе...
Боже, что за ужасы ты рассказываешь! Неужели правда?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Алена, купи крем от комаров - есть для детей специальные, вроед нас не кусали на даче эти звери даже на улице. Хотя конечно тож смешно - зима не за горами, а тут от комаров спасения ищем...И откуда у вас на вашем 12 или каком там этаже комары интересно? Редкий комар однако долетит до 12 этажа...
Катя, у нас этих средств от комаров! Так и тянет продолжить, что "у меня дядя на антикомариной фабрике работает" Подруга аж из Израиля привезла цельный чумодан детских репеллентов (к слову, из всего, нами опробованного, эти лучшие). Сегодня, после очередной порции укусов (штук 10 на животе, не совру), на весь день выключу фумигатор. Но проблема в том, что я НИ ОДНОГО комара не видела и не слышала! Ваще! Мухи летают, но они ж вроде не кусались никогда? Хотя я уже ни в чем не уверена...
А то, что этаж 12-й, им, гадам, не помеха, у нас и на 18-м они в полный рост хозяйничали Они не с улицы прилетают, а по шахтам лифтов и мусоропровода. Не торопясь устремляются вверх и там плодятся, собаки, и размножаются Так что им верхотура не помеха, увы и ах
Мише Лениному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от стоматита. Гадость точно редкостная, сама в сознательном детстве страдала по полной, так что очень сочувствую!
Старый 04-10-2007, 13:23     #152
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Оля(Олик К) , могу дать на пробу посмлтреть пару дисков Эйнштейна. Витюшке много и часто смотрет ь не даю, диагноз-младенческий астигматизм- меня оч напрягает, да и сыну нравится только один диск, все остальные в игноре. могу каким-нибудь младенцам нашим дать посмотреть те диски, которые для 3 месяцев.На фига я их купила- не знаю, деть мой их в упорне видит, типа- я это уже перерос.
Мы! Мы! Мы младенцы! Олеся, если вам не надо, может я их у тебя куплю?

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
И что-то мне вдруг подумалось, что вот такие симпатичные датки возможны только до 12 лет...
11 и 11 еще отмечать можно, а вот 12 и 12 это уже ..13
Никогда бы не додумалась!
Нина, пасиб, бум отмечать раз уж последний год красивая датка.
Старый 04-10-2007, 13:24
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #153
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Хана ковру!
Пока я в ванной отстирывала виртуозно обкаканные штаны, девушка добралась до акварели и нарисовала на моем любимом многострадальном бежевом ковре цветы и дождик
Вообщем ничем эта гадость с ковра не отмывается!!! Вообще ничем!!! Что же это за акварель такая, которую ни вода, ни химия не берет...
Девы, пошла я... похоже, что не судьба мне с вами сейчас поболтать...
Старый 04-10-2007, 13:27     #154
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
.сегодня прогноз передали - снег на след неделе...
Старый 04-10-2007, 13:30     #155
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Хана ковру!
А Ваниш ковровый?
Старый 04-10-2007, 13:49     #156
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


[quote=фыва;7354247]Мише Лениному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от стоматита. Гадость точно редкостная, сама в сознательном детстве страдала по полной, так что очень сочувствую![/quote
Спасибо девочки всем.. Лечимся..
Старый 04-10-2007, 13:51
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #157
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Сегодня, после очередной порции укусов (штук 10 на животе, не совру), на весь день выключу фумигатор. Но проблема в том, что я НИ ОДНОГО комара не видела и не слышала! Ваще! Мухи летают, но они ж вроде не кусались никогда? Хотя я уже ни в чем не уверена...
Алена, чет я как-то уже сомневаюсь в ваших укусах (хде там чешущий репу смайл...)
Как на животе могут они появиться за ночь? ИЛи Глебус у тебя голышом спит? У нас ну бывают покусы. но на физиономии, на руках - оч редко, но штоб на пузе?
Это не крапивница у вас часом? Волдыри такие, ну типа и вправду как будто крапивой обжегся? Или корочки есть все-таки?
Старый 04-10-2007, 13:53     #158
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Ну прям почти плакаю с утра!!!
Столько слов добрых и красивых написали мне Даже неудобно стало как то .

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Думаю, что если вы созреете на фотосессии,
у вас тоже получится такая семейная красота!!!



Еще поняла, что удачно разместила фоты в начале топика. Теперь в минуты душевной невзгоды будет легко их найти и почитать ваши посты. Для поднятия настроения и бодрости духа . Особливо в связи с грядущим юбилеем
Старый 04-10-2007, 14:02     #159
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Поиском набери Baby Einstein или (даже лучше) Беби Эйнштейн - на форуме до фига инфы про эти диски было, в том числе и в каких-то наших топиках. БЕ - это такой же ЛВ-шный фетиш, как Куома, ВВ и прочие и прочие

А что за Катя? Тоже с форума фотограф? Потом попрошу поделиться паролями-явками - фотки вообще очень понравились (не говоря о моделях): очень живые, неходульные и теплые - хоть и в холодных тонах
Сижу кусаю локти, что не сделала гному на год фотосессию Все-таки профессиональные фотографии - это вам не с пьяных глаз на кнопочку нажать
Спасибо за подсказку про диски. Сама не додумалась

ИНФА ПРО ФОТОГРАФА ЗДЕСЬ
(кто-то еще спрашивал, поэтому пишу жирно, чтобы увидели!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6786

Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
ну и я свои пару слов... ЭТО ОХРЕН...ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!просто МЯЧТА!!!!!Фото, МОДЕЛИ, реквизит-НЕТ СЛОВ!!!! Ааааааааааааааааааа!!!:flowe r:
Мне больше всех понра: вот фоточка с мишкой и в корзинке-ВАНЕЧКА и его улыбка!!!!

А с мамулей-крупно на чёрном!!! Какая красивая женщина-Камерон Диас отдыхает!А старшенький мне показался несколько смущенным....С котом-потрясно и с зайчиком. Вобщем "даёшь реквизит и моделек на прокат!!!
Да берите на здоровье, хорошим людям ничего не жалко!

Вам кулачки на лечение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Всем привет и с перездом в новый топик!
У нас чет все плохо..Сходил Мишася 4 дня в сад.. по 1.5 -2 часа.
И заболел стоматитом.. Боже, как температура его хреначит.. 38и7.
не дотронуца.. как чайник разогревается..
Ну вот... И вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
ОЛя, Вы замечТательно выглядите. Ваня - красавчик и умничка, сразу видно. А на старшенького, наверное, девицы уже вешаются и телефон обрывают?
Есть такое дело . Ну слава богу, сейчас с этим попроще. Есть смс-ки и Контакт. В котором он тихо сидит и никому не мешает (ну токо если маме надо в инет залесть). Во всяком случае городской телефон при этом свободен
Старый 04-10-2007, 14:04     #160
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Сегодня, после очередной порции укусов (штук 10 на животе, не совру), на весь день выключу фумигатор. Но проблема в том, что я НИ ОДНОГО комара не видела и не слышала! Ваще! Мухи летают, но они ж вроде не кусались никогда? Хотя я уже ни в чем не уверена...
Ну, вообще-то мухи то же кусачие бывают... А нельзя фото в студию а то я каааа выложу все что знаю про тех кто кусает... Лучче глянуть сначала.
У нас первый этаж и весь потолок на лестнице темно-серого цвета из-за полчищ этих насекомых, это и правда мутанты которые не пищат и еле видны... Но фумигатора вкл. за два часа до сна вполне хвататет. Правда я оставляю его на ночь из-за открытого окна. А днем они прячутся, вернее не летают, я их вижу на стенах но они какие-то торкнутые. Точняк мутанты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.