*********** Снова осень к нам пришла, рада лужам детвора! *** АПРЕЛЬ 2005 *********** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 18:01     #151
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


еще

Последний раз редактировалось Penelopa, 15-01-2008 в 01:57.
Старый 14-09-2007, 18:58
ответ для Penelopa на сообщение "еще"
    #152
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Какая Со красотка !!!!
Старый 14-09-2007, 19:19     #153
Белоснежка
Элита
 
Профиль Белоснежка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 770
Белоснежка отсутствует


Соня очаровательна! А локоны какие чудесные отрастила!

Вика, мне очень нравится Берлин. В последние годы он все лучше и лучше. А еще Кёльн произвел впечатление. Там только один собор чего стоит!
Старый 14-09-2007, 20:01     #154
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODARA Посмотреть сообщение
Оля сегодня снова плакала (((( Няня её отцепила и унесла... пока я к медсестре ходила, она уже успокоилась... плача не было... а вчера даже из садика уходить не хотела... правда, мы вчера после сна там описались ((((но говорят, из-за того, что холодно... на выходных поеду искать теплую пижаму, никто не видел таких???

Вчера было собрание, муж ходил... никаких вступильных взносов, только 500 рэ на канцелярию и все... может у нас какой-то ни такой садик??? Знакомые все вешаются, с них тянут деньги только вьёт...
Даша, у нас тоже так, причем даже канцелярию просят не деньги, а списком дают.
Старый 14-09-2007, 21:07     #155
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Таня, Катя, спасибо!
Старый 15-09-2007, 20:44     #156
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Таня, держись. Как я тебя понимаю. А вы вроде бы поздно встаете? Тебе легче, когда он поздно встает или когда рано встает, но спит днем? Может как-то вам режим дня подкорректировать?
У меня Лиза с 2-х лет не спит. Я так уставала с ней. И еще ее упрямый характер меня добивает. Сейчас стала более сговорчива последние 2 недели. Сейчас хоть с 9:00 до 12:00 она в саду, мне легче физически, но не морально. Еще я не понимаю, как она может встать в 7:30 в садик и не хотеть спать днем? Но как пошла в садик, стала спать хотя бы через день. И то прогресс.
Спасибо, Альфия! да, он встает часам к одиннадцати. Как, приехали с дачи я утром стала ходить в спортзал вновь, но муж стал отпускать меня только до одиннадцати, поэтому встаю рано, чтобы позаниматься. Федя целый день бодр и весел, часов в шесть падает, поспит час полтора и в ночь идет после 00 часов, а я к этому времени спать хочу жутко...
Рада, что у Лизы упорядочивается сон в связи с садиком ТТТССС.
Сижу, скулы болят, мы наржались до колик с мужем. Его коллега к нам прислал пылесосоника kirby. Ни у кого дома презентация не проходила? Все очень эффектно. Федя был в восторге от дяди, который без конца с ним заигрывал и демонстировал блестящую штуку, но только до того момента пока он его не включил. Ребенок открыл рот от фары на агрегате, которая загоралась при включении. А потом демонстративно кричал "Папа, закрой уши" и затыкал обеими ладошками уши себе. Наша комната превратилась в лежбище белых пыльных кружочков, и кучи тряпочек с трупами пылевых клещей. Потом мы прошли попить чайку и посмотреть цену. Цена впечатляет - около 4,5 тыщщщ $.
Мы изрядно устали и мальчик демонстрирующий чудо тоже. Когда мы сказали, что аппарат хорош, но в кредит покупать мы его не будем, так как на наш взгляд покупать в кредит пылесос нецелесообразно. И на данный момент у нас есть более первостепенные задачи, в конце концов можно заказать уборку в клиниговой компании с тем же оборудованием началось .... такое... бееее....Мальчик начал неприятно давить на то, что по телефону я сказала, что у Феди до года был выявлена аллергия на пылевого клеща. Ну что типа, дааааа.... я ужасно расстроен, у ребенка аллергия, это же его здоровье, а вам типа не решиться.... Я начала нелепо оправдываться, у нас она сейчас никак не проявляется и т.д. А что вы думаете вам письмо приедт в почтовый ящик с предупреждением о болезни? Было так неприятно и такой остался осадок мерзкий.
А потом, залезли на ЛВ, нашли отзывы пострадавших и осчастливленных. Там есть такие шедевры, читали, рыдали от смеха...
Странно то, что мы очень долго и тщательно этим пылесосом чистили наш диван. А сейчас вечером, я оттерла влажной тряпкой демонстрационный белоснежный фильтр, и поставила его в наш домашний дешевый пылесос (засунула между трубками), муж сделал одно движение по дивану, достали фильтр - абсолютно такой же эффект.... Может kirby прососал нам всю внуренность дивана и теперь сквозит клещами от соседей?
Старый 15-09-2007, 21:20     #157
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
.... Может kirby прососал нам всю внуренность дивана и теперь сквозит клещами от соседей?
Старый 16-09-2007, 11:42     #158
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Всем приветики!!!

Забыли нас уже, наверное?

А у нас все хорошо )))
Растем, говорить не хотим, только вот начинает что-то потихоньку ))

Начали ходить в садик в понедельник, три дня отходили и слегли оба. Инфекция какая-то (((( Ходит Ромка спокойно. Плачет иногда уже потом, поплачет чутка и успокоится ) Посмотрим, как потом будет )) Воспитательнице покоя от него не дождаться ))) Там он такой не один, есть еще мальчишка, вот они вдвоем и зажигают ))))
Я наконец-таки похудела )) -7кг ))
Еще новость - мы с мужем разводимся )))
ой, пару фоток покажу даже ))





вот такая тощщенькая теперь )))
Старый 16-09-2007, 12:22     #159
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лиза, отлично выглядишь! А Ромка стал еще больше на тебя похож!!!
А мы вконец разболелись. Все. У Даши уже 4 дня Т высокая, у Тани нос забит и я свалилась.
Старый 16-09-2007, 12:51     #160
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Ой, а у меня только сейчас открылись фотки Со. Какая милашкаааааааааааааааааааааааааа, обалдеть!!!!!!!! Какие кудрииииииииии, супер!!!!!!!!! Очаровашка, куколка )))))

Аля, вот и мы свалились дуэтом с Ромкой. У него (ттт) температуры нет, горло все отекшее, кошмар.... У меня горло уже прошло, а температура вчера была и сейчас ((((( но невысокая...но болеть с ребенком напару - это ужас (((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.