Носогубные складки - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:31     #151
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
еще кстати что бы вернуть коже упругость и восполнить недостаток коллагена, можно пить колаген для спортсменов, по отзывам в инете говорят вид кожи улучшается. стоит он недорого руб 500 банка пить нужно раз в день он как кисель, сама непробовала но дочери своей бы купила так как у нее генная недостаточность калогена пока искала для дочки вычитала что и девушки его пьют от морщин
можно дешевле тоже самое юзеровать- желатин, холодец, мармелад.. Это и есть коллаген.
Старый 19-03-2009, 00:47     #152
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
можно дешевле тоже самое юзеровать- желатин, холодец, мармелад.. Это и есть коллаген.
все... не видать мне коллагена... терпеть не могу все перечисленное
Старый 19-03-2009, 01:15
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #153
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Значит завтра бегу пкупать
1. Куреозин
2. Мазь от геммороя
3. ....забыла уж..
Старый 19-03-2009, 01:28
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #154
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


объясните мне, бестолковой, в чем разница между куриозином и блефарогелем??? С точки зрения эффекта и способа/областей применения??? и там, и там гилуароновая кислота.. Совсем запуталась!
Старый 19-03-2009, 09:13
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #155
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


разница большая и хотя бы в том что блефаро гель1 помимо увлажнния и упругости убирает мешки под глазами и появления отеков. а куриозин его на все лицо хорошо и уже после нанесения кожу подтягивает. но тем у кого сухая кожа потом можно увлажнить, еще куриозин убирает воспаления на коже и поры сужает. они оба сильные и у каждого своя специфика воздействия
Старый 19-03-2009, 09:25
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #156
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


кстати тем кто следит за своим тугором кожи и тем кто замечает что толща кожи стала очень мягкая нет тонуса и эластичность кожной толщи на лице дряблет и виснет вниз, есть давно вам знакомое средство маска кора с фрук кислот. она между прочим в имеет отличительное качество позволяет толще коже приобрести упругость и главное она способствует выработке колагена. как только я замечаю что лицо у меня дряблеет и при прикосновении пальцами щеки например я чувствую что у кожи нет упругости, я делая маленький курс из 2х дней маски коры с фр кс. оставляю на коже на час или больше- кожа маску высасывает полностью, даже смываешь когда, чувствуется в некоторых местах вообще ее неостается кожа даже несклиская. после этой маскит кожа опять упругая все поддтягивается , тугор повышается и это чувствуется. при том что кожа у меня после маски не сохнет и неслазит а даже слегка увлажняется.(я например с моей кожей могу и летом это делать так как поверхностного воздействия маска и ее компоненты не производит) после курса когда трогаешь пальцем щеку то щека уже вся реагирует ( вся она упругая) и не только вместе тыканья пальца. Притом что поверхность кожи не травмируется и нет красноты он этой процедуры.
По действию например куриозина и витамина а и касторки маска кора как раз повышает тугор всей кожи лица, а другие средства перечисленные выше тоже делают свое дело омоложения но другими своими методами, просто к сведению, думаю девочки кто пользовался маской заметили эту ее особенность
Старый 19-03-2009, 09:42     #157
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
можно дешевле тоже самое юзеровать- желатин, холодец, мармелад.. Это и есть коллаген.
Немного несоглашусь так как в спор питании это все идет еще и с витаминами иногда и зделано так на маникулярном уровне что усваивается легко куда надо. это практически так же к примеру как взять глюконат кальция и кальций д3 никомед- который уже по составу и свойствам расшиплен на кальций так что организму только кинь его он всосет незамедлительно точно в цель. (в инструкции кальций дз никомед написано мед языком- просто как пример)
Старый 19-03-2009, 10:39
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #158
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


От прыщей и от морщин покупай Куреозин!
Старый 19-03-2009, 10:46
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #159
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Что-то я не поняла. Куриозин, т.к. в состав входит нехило цинка, сушит кожу. Как в таком случае он может разглаживать морщины, если все косметические средства основаны на питании и увлажнении?
to мамулечкаXXL Кака така КОРА?

От себя. Покупаю Алоэ для инъекций в ампулах. Увлажняет и антисептик неплохой.
Старый 19-03-2009, 11:05
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #160
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


я уже писала, что после нанесения куриозина сверху нужно обязаьельно нанести крем, увлажняющий или питательный, особенно если кожа сухая, и под глазами тоже обязательно крем для глаз!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.