Бархатная революция - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:03     #151
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Мне не очень понятно, почему, если папа хорошо зарабатывает, ребёнок едет на лечение по социальной путёвке и его маме приходится экономить на няне? Если бы ребёнок был отправлен в нормальное медучреждение, ситуация, когда его поместили в изолятор (помню по своему детству - жуть жуткая) без консультации с Вами была бы невозможна. И персонал в таких местах гораздо приветливее и доброжелательнее к пациентам.
.
Мне кажется БМ как раз пытается тянуть одеяло на себя.
Старый 02-03-2009, 13:03     #152
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Даже самые лучшие отцы не любят швыряться деньгами в сторону БЖ :-)))
Увы и ах, в случае, равных финансовых возможностей, общественное мнение более лояльно отнесется к папе с няней, чем к маме с няней :-)))
Уляля - терпение, спокойствие - Ваше все. И привыкайте к тому, что мальчик растет.
Старый 02-03-2009, 13:04     #153
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Что поделать, часто случается, что ребенок живет не в полной семье. Конечно, ребенку нужны и мама и папа. Когда случается, что родители разводятся, ребенок почти всегда остается с мамой. Вот тогда мама должна любить его за двоих, внимания уделять в два раза больше. О личной жизни, фитнесе, танцах, ресторанах не может быть и речи. На все это не остается времени при правильной раскладе и работающей маме. О личной жизни придется забыть. А если ноша не подъемна, может и правда отдать ребенка папе и перестать бороться. Ваш эгоизм победил.
Старый 02-03-2009, 13:05     #154
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Мне не очень понятно, почему, если папа хорошо зарабатывает, ребёнок едет на лечение по социальной путёвке и его маме приходится экономить на няне? Если бы ребёнок был отправлен в нормальное медучреждение, ситуация, когда его поместили в изолятор (помню по своему детству - жуть жуткая) без консультации с Вами была бы невозможна. И персонал в таких местах гораздо приветливее и доброжелательнее к пациентам.
Я бы договаривалась с БМ о выделении им дополнительных средств - Вам явно не хватает на ребёночка. Вы просите не для себя, а для ребёнка - ему нужно хорошее медобслуживание и общение с няней, выбранной по принципу "чем она может помочь сыну", а не по цене. Если он опасается, что Вы будете тратить на себя - пообещайте предоставлять фин. отчёты.

Или, если просить у БМ не хочется (не получается) - больше зарабатывать. Получите полную финансовую независимость - может, вопрос решится. Хотя не уверена, т. к. по-моему, Вы с БМ сейчас боретесь, доказывая друг другу кто из Вас лучше как родитель. Может, Вам признать вслух, что он - отличный отец. Ведь и правда, понёсся к сыну по первому звонку, придумывает сейчас как лучше сделать...

Согласна на все 100%

Ребенок сам хочет жить с папой,не препядствуйте ему,пускай пока поживет с ними,это не будет означать что вы плохая мама.
Старый 02-03-2009, 13:07     #155
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Он говорит, что я должна думать не о СЕБЕ, а о том, как лучше ребенку. А я тупо думаю о себе. Да, о СЕБЕ. Я хочу, чтобы сын был рядом со мной, других аргументов у меня нет Я поздно прихожу домой и имею доход в 10 раз меньше, чем у БМ.
БМ прав, с моей точки зрения.

У Вас ребенок все равно все время в садике и забирает его няня.
Старый 02-03-2009, 13:08
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #156
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Юль, а вообще нашла где советоваться, сейчас тебя сожрут и обвинят во всем
Старый 02-03-2009, 13:09     #157
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
И БМ автора пошлёт, потому как 15 тысяч - это очень хорошие алименты, на них вполне можно содержать ребёнка. Ulala не писала, что ей не хватает на ребёнка. Ей не хватает на няню и машину - это разные вещи.
Здесь я согласна. Я на ребенка едва получаю 4000, при этом няне плачу 6000 в месяц. Удивительно, но мне хватает моих заработков, хоть с трудом... Машины у меня, правда, нет, не могу вписаться в кредит - страшно... Ребенка надо кормить... но есть дорогостоящее хобби. И мой мужчина сейчас в затруднительном положении финаносовом, вносит в "семейный бюджет" только на еду. Поэтому все траты на ребенка из моего кармана. Вроде, не голодаем.
Старый 02-03-2009, 13:10
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Юль, а вообще нашла где ..."
    #158
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Юль, а вообще нашла где советоваться, сейчас тебя сожрут и обвинят во всем

А в чем Юлю обвинять,просто такая ситуация сложилась и тут главное дров не наломать.
Старый 02-03-2009, 13:11
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Юль, а вообще нашла где ..."
    #159
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Юль, а вообще нашла где советоваться, сейчас тебя сожрут и обвинят во всем
Не боись! Уляльку в обиду не дадим
Старый 02-03-2009, 13:11     #160
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А в чем Юлю обвинять,просто такая ситуация сложилась и тут главное дров не наломать.
Как это в чем? вы разве не видите что уже мелькает?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.