ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 16:02     #151
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


В отдельном, на втором этаже.
Старый 17-03-2008, 16:04
ответ для Ola_M на сообщение "В отдельном, на втором этаже."
    #152
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
В отдельном, на втором этаже.
Спасибо. Никогда не обращала внимания.
Старый 17-03-2008, 16:06     #153
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Этоправильное решение Там изначально побольше было, кроме того это место было заявлено как магазин от викингов... Потом расскажите, пожалуйста, как там дела с этими самыми викингами
Конечно, конечно
Старый 18-03-2008, 02:03     #154
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
+5 рановато для весенних комбезов. Весной земля еще холодная. Когда рано утром +7, а днем теплее, то на свитер и колготки начинаем мы во всяком случае. Становится теплее снимаем свитер или флисовую кофту...
Я не знаю, что за комбез полностью кордура. Киньте ссылку плиз. Имели и имеем в наличии Ласси тек и супратек и супрафил. кордура в двух первых на коленях и попе. В рейме тек и тем более касуал ее вообще нет, в наших точно.
Кордура настоящая - ткань жесткая. Локти можно еще ей укрепить. Почитать бы бумажки прилагаемые к такому комбезу.
Мы тоже прикупили Лесси Супратек, и вот что к нему прилагается, в верхней части написано просто лесси, а на штанине супратек. НО он весь из одинаковой ткани, по крайней мере на вид и ощупь
Изображения
 
Старый 18-03-2008, 10:09     #155
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Ну здорово Кордура, замечено, встречается на зимних моделях (и то не на всех). Супратек сам по себе довольно прочный материал. У тек водонепроницаемость побольше. Поздравляю!
Старый 18-03-2008, 10:37     #156
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


А у нас весенний комбез, он совсем тонкий. Нам по крайней мере в маг так сказали,что он весна и мы его на весну и купили
Старый 18-03-2008, 13:11     #157
Кетрин Кэт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщения: 937
Кетрин Кэт отсутствует


у нас комбинезоны Reima Tec и зимний, и демисезонный (еще от племянника остались. Отличные комбинезоны, ребенок испачкался, постирала в машине вечером, утром уже сухой, а если не сильно измазюкался на улице, тогда просто тряпочкой влажной протру и опять как новый.
По поводу демисезонного могу сказть одно: эти комбинезоны только для детишек, котрые на прогулке ходят, бегают, вобщем ведут активный образ жизни, в них не холодно, но для тех, кто лежит в коляске увы не подходят, мой сынуля замерзал, когда на прогулке в коляске засыпал.
Зимний комбинезон отличный, если очень холодно под него одеваем шерстяной костюмчик все той же марки Reima Tec, главное не продувает.

А вот в сапожках Kuoma у сынули ножки все равно холодные, даже с пуховым носочком, тоже самое в сапожках Ecco, но это он наверное, пошел в меня, у меня тоже ноги в любой обуви мерзнут
Старый 18-03-2008, 14:12     #158
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
А у нас весенний комбез, он совсем тонкий. Нам по крайней мере в маг так сказали,что он весна и мы его на весну и купили
Я поняла, что весенний, поэтому и без кордуры, она тяжеловата для весенней ветровочки. Я пока ребенка в "весну" не одевала, март месяц очень коварный, но были деньки тепленькие, если ребенок постоянно носится, то холодно не должно было бы быть Мы пока в зимнем теке в сад и гулять и взимнем супратеке на выход, все на колготки и бадлон.
Старый 18-03-2008, 20:57     #159
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Не мы в сад еще не ходим, только с мамой гуляем, одеваем еще ретузики и свитер, и носимся всю прогулку и все Ок. а главное стирать каждый день не надо, а приходим мы все умазюканые, и это супер!!
Старый 19-03-2008, 09:26     #160
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
Не мы в сад еще не ходим, только с мамой гуляем, одеваем еще ретузики и свитер, и носимся всю прогулку и все Ок. а главное стирать каждый день не надо, а приходим мы все умазюканые, и это супер!!
Ну да, а нам в сад лишняя одежка -дольше одеваться, поэтому мы в зиме пока сидим. Я все жду апреля, чтобы потеплело, чтобы можно было вылезти из зимнего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.