SISLEY - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2007, 12:50     #151
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


вот из форума кофейни ссылка на сислей: http://forum.cofe.ru/showthread.php?...&pagenumber=39
Старый 29-09-2007, 13:52
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #152
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


спасибо.
вот здесь по-русски
Facial Mask with Tropical Resins
Маска с тропическими смолами поглощает излишки жира.



Производитель:
Sisley Линия:
Mask
Крем
- для лица: маски и скрабы


Пол:
Для женщин
Тип кожи:
Комбинированная, Жирная
Время суток:
Любое время
Если ваше лицо отличается повышенной жирностью кожи, то эмульсия с комплексом тропических смол избавит его от ненужного блеска и прочих неприятностей: стараниями ученых лабораторий Sisley все сокровища природы находятся на службе у лиц VIP.
Маска с тонкой свежей текстурой подавляет процесс образования небольших прыщиков и черных точек, стягивает поры. Глубоко очищает эпидермис, регулируя секрецию сальных желез.
В состав маски входит: Мирра, Ладан, Бензойная смола, Лопух, Подорожник
Способ применения: наносить тонким слоем 1-2 раза в неделю на жирные участки кожи, избегая контура глаз. Оставить на 10 минут. Обильно смыть водой, затем воспользоваться лосьоном или кондиционером.
Может применяться локально толстым слоем для профилактики образования прыщей (в этом случае оставлять на всю ночь).
Тип кожиОбъемЦенаКол-воДобавитьКомбинированная, Жирная60 мл.87 у.е. [2488 руб.]
Старый 29-09-2007, 13:54     #153
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Buff & Wash Facial Gel
Очищающий гуммирующий гель розово-персикового цвета



Производитель:
Sisley Линия:
Cleansers and Exfoliators
Крем
- для лица: очищающие


Пол:
Для всех
Тип кожи:
Для всех типов
Время суток:
Любое время
Ультра мягкий гель розово-персикового цвета, с микро гранулами полиэтилена идеально очищает лицо и разглаживает кожу. «Пробуждает» и стимулирует эпидермис, делая кожу мягкой и эластичной. При ежедневном применении помогает сохранить молодую кожу.
Гигиеничная и практичная упаковка делает гель удобным для путешествий.
В состав геля входит: Растительные протеины, Лимон, Мак-самосейка, Серин (бета-гидроксидная к-та), Э. М. Лаванда, Вербена
Способ применения: смоченными водой пальцами нанести небольшую дозу геля на лицо и шею, лишь слегка касаясь кожи, избегая кожи вокруг глаз. Тщательно смыть теплой водой, затем тонизировать кожу лосьоном или распылить Цветочную Воду SISLEY (Botanical Floral Spray Mist Alcohol-Free).
Может использоваться мужчинами для подготовки кожи к бритью.
Тип кожиОбъемЦенаКол-воДобавитьДля всех типов100 мл.73 у.е. [2088 руб.]
Старый 29-09-2007, 15:23
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #154
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Значит так Сходила я в магаз , затоварилась. Купила лосьон для смывания косметики с губ и глаз здесь, и увлажняющий тонирующий крем здесь. Все это удовольствие обошлось мне в 4500. Зато подарок мне дали царский, мне даже кажется, что он дороже самой покупки. Два пробника тональника как у Тани, 2 и 3 номер. Крем All day all year 15 мл.(50 мл стоят 300 долларов) здесь, Hydra-flash formule intensive не знаю что это, но тоже 15 мл., Facial mask with tropical resins, маска 15 мл. здесь...... lotion with tropical resins, лосьон 15 мл. здесь , и фитюльку 1.5 мл. Tensor immediate lift ("Эффект золушки") здесь. Носились со мной, что очень приятно, объяснили все, как чем пользоваться, когда объяняли все гворили "Это не просто люкс, это люкс из люксов"...буду пробовать...ну как бонус еще маникюрный набор дали...
Старый 29-09-2007, 15:27
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #155
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Ах да, попробовала обе туалетные воды.....На мне не просто фу, а фу-фу..не мой запах. Даже не знаю как объяснить - тупо шипр, без всяких раскрывающихся нот, правда чуть спустя начал отдавать мылом, что вообще ни в какие ворота...
Старый 29-09-2007, 16:12     #156
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Значит так Сходила я в магаз , затоварилась. Купила лосьон для смывания косметики с губ и глаз здесь, и увлажняющий тонирующий крем здесь. Все это удовольствие обошлось мне в 4500. Зато подарок мне дали царский, мне даже кажется, что он дороже самой покупки. Два пробника тональника как у Тани, 2 и 3 номер. Крем All day all year 15 мл.(50 мл стоят 300 долларов) здесь, Hydra-flash formule intensive не знаю что это, но тоже 15 мл., Facial mask with tropical resins, маска 15 мл. здесь...... lotion with tropical resins, лосьон 15 мл. здесь , и фитюльку 1.5 мл. Tensor immediate lift ("Эффект золушки") здесь. Носились со мной, что очень приятно, объяснили все, как чем пользоваться, когда объяняли все гворили "Это не просто люкс, это люкс из люксов"...буду пробовать...ну как бонус еще маникюрный набор дали...


Круто!!!!поздравляю!!! а смывка двухфазная???? и подарочки-просто суперские!!!!!
Старый 29-09-2007, 16:15
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #157
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


не, зеленая бадья...я в сообщении ссылку дала....Ну если за такие бабки не буду красавицей....
Старый 29-09-2007, 16:17     #158
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Значит так Сходила я в магаз , затоварилась. Купила лосьон для смывания косметики с губ и глаз здесь, и увлажняющий тонирующий крем здесь. Все это удовольствие обошлось мне в 4500. Зато подарок мне дали царский, мне даже кажется, что он дороже самой покупки. Два пробника тональника как у Тани, 2 и 3 номер. Крем All day all year 15 мл.(50 мл стоят 300 долларов) здесь, Hydra-flash formule intensive не знаю что это, но тоже 15 мл., Facial mask with tropical resins, маска 15 мл. здесь...... lotion with tropical resins, лосьон 15 мл. здесь , и фитюльку 1.5 мл. Tensor immediate lift ("Эффект золушки") здесь. Носились со мной, что очень приятно, объяснили все, как чем пользоваться, когда объяняли все гворили "Это не просто люкс, это люкс из люксов"...буду пробовать...ну как бонус еще маникюрный набор дали...

Дааа, сильно...
Старый 29-09-2007, 16:19
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #159
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


поздравляем с покупкой. а я сегодня выклянчила пробники тонаков 3 и 4, и еще дали впридачу вот это http://www.sisley-cosmetics.com/prod...&categoryID=24

духи очень напоминают старые Донна от трусарди.

намазалась тройкой - сижу жду эффекта...

спасибо за чудесный топик.
Старый 29-09-2007, 16:24
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "SISLEY"
    #160
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


"спасибо за чудесный топик." - муж почему-то другого мнения А я вот тоже , как вы считаю..
кстати ссылка не открылась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.