Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 23:29     #1
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


Когда увидела название топика,сразу поняла,что тут про почки будет
Старый 02-11-2008, 00:41     #2
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Мне в Окее (Дыбенко) тетечка-воспитатель прямо сказала "вот здесь распишитесь, ответственности за безопасность и здоровье я не несу - слежу чтобы никто из детей не выбежал за пределы и все"
а там дети лет 8 даже носились!!! я свою так и не оставила... нам 3,5 года, хоть она и просилась.
Старый 02-11-2008, 17:51     #3
понка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: московская,купчино.
Сообщения: 162
понка отсутствует


Мы отдаем иногда стоим смотрим.
Старый 02-11-2008, 19:42     #4
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Нет, вообще в детских комнатах не оставляю, и надеюсь, что не придется
Старый 02-11-2008, 22:48     #5
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


оставляю. В слякотную погоду могу спецом в Мегу поехать. Не волнуюсь, за пределы не выпустят, а дальше когда по деревне пол дня носиться и по заборам лазает то же самое. Тохе 4,5. Он исхитрился обвариться в 11мц на кухне в 6кв м в присутствии троих(!) взрослых. Дальше учим технику безопасности.
Старый 03-11-2008, 14:58     #6
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Что-то и правда слишком много знакомых у этих несчастных ))))
Но я им поверила. Один раз ребенка оставляла - ему безумно понравилось. Мы его оттуда за ноги и за руки вытаскивали потом. Больше не оставлю.
Старый 03-11-2008, 15:32     #7
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


А я бы вопрос по-другому поставила. Комнаты бывают разные, Икея по моему личному рейтингу находится в середине списка и по безопасности и по "интересности". Мы своих редко отдаем, когда в Мегу приезжаем, потому что я волнуюсь, когда они там.
Есть комнаты, куда я никогда не отдам ребенка, например, игровая в Норде - помойка, в большей степени это относится к персоналу. То же самое - Окей на Озерках.
Мы с мужем спокойно оставляем детей только в одной игровой, нас там хорошо знают, мы знаем всех воспитателей и знаем, как там относятся к детям.

По поводу почек - говорили уже не раз, что вырезать у первого попавшегося человека - это бред полный, там же куча тестов на совместимость нужно провести, донор должен быть здоров и т.д. А актрису ту я идела на "Пятерке", она несла эту ересь крайне уверенно, но на уточняющие вопросы ответить не смогла, что-то вроде "мне неудобно спрашивать у знакомой знакомых", "подробностей я не знаю". Сдается мне, что все тоже агентство ОБС в действии...

И еще хотела добавить по поводу травм. На мой взгляд, от них никто не застрахован. Это может случиться где угодно и когда угодно, и в качестве аргумента против всех игровых - не катит. У моей подруги ребенок сломал ногу, подпрыгнув дома, на коврике, просто нога в момент преземления подвернулась. Я тогда подумала, у меня такого бы не случилось. Оказалось - фигня. Ребенок прыгал на батуте, я стояла рядом и "бдила". На выходе его толкнул мальчик, сын упал, закрытый перелом запястья. И, самое главное, если б я, истеричная мамаша, на "всякий случай" не свозила его тут же в травму - никто бы не додумался, что у ребенка рука сломана. НИКАКИХ симптомов не было, кроме того, что чуть-чуть, по словам сына, рука болит.
Старый 03-11-2008, 17:48     #8
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
А актрису ту я идела на "Пятерке", она несла эту ересь крайне уверенно, но на уточняющие вопросы ответить не смогла, что-то вроде "мне неудобно спрашивать у знакомой знакомых", "подробностей я не знаю". Сдается мне, что все тоже агентство ОБС в действии...
Как вещать ужастики на весь город - удобно, а как стали подробности спрашивать - в кусты...
Что-то это мне напоминает
Старый 03-11-2008, 15:55     #9
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


низачто бы не оставила без присмотра... страшно как то, вдруг украдут?
Старый 03-11-2008, 20:17
ответ для Soffy на сообщение "низачто бы не оставила без..."
    #10
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
низачто бы не оставила без присмотра... страшно как то, вдруг украдут?
Ни чего личного, просто аналогичных сообщений много.
Как вы думате, папа погибшего ребенка на остановке на Киевском шоссе, державший его за руку, оставил сына без присмотра?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.