Где заказать стеклопакеты? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 14:20     #151
XELENA
Ветеран
 
Профиль XELENA
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб., Гражданка
Сообщения: 809
XELENA отсутствует


Нам сегодня установили окошки от "Синди", все в принципе неплохо, даже можно сказать хорошо, если бы не ручку одну при перевозки, то ли потеряли, то ли забыли. Обещали довезти.
Старый 12-05-2006, 09:41     #152
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


to Строитель
А что это вы решили прикрыть нашу увлекательнейшую дискуссию и не отвечать на вопросы?
Я вас таки не убедила?
Старый 12-05-2006, 11:18     #153
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чиффа
to Строитель
А что это вы решили прикрыть нашу увлекательнейшую дискуссию и не отвечать на вопросы?
Я вас таки не убедила?
Почему же! Мне кажется, что мнение, высказываемое Вами, также справедливо. Конечно же, я вижу некоторые нюансы в рассуждениях, но это наблюдение основано на том, что моё мнение несколько отличается, и совсем не означает, что я прав. По крайней мере, я не хотел бы это утверждать. В том-то и преимущество полемики в условиях демократии: у всех своё мнение именно субъективно. Ваша точка зрения лично мне интересна. Надеюсь, вынужденным читателям всех наших "переговоров" она также была интересна, и что эта дискуссия принесла пользу. Я-то, вряд ли координально изменю свои предпочтения в выборе профиля, Вы тоже, скорее всего, не сделаете, но для форумчан еще больше стали видны достоинства и недостатки того или другого. Это, конечно, осложняет жизнь, т.к. выбор становится еще сложнее, но тем лучше, потому что он должен быть обоснованным и осознанным.
Как резюме: не знаю как кто, а я Ваши комментарии на подобные темы читал бы с удовольствием.
Старый 12-05-2006, 11:40     #154
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Спасибо за ответ
Вы ж понимаете, мне еще хочется чтоб мои знакомые и знакомые их знакомых(в т.ч.с форума),которым я рекомендовала окна, производства Windoors, понимали, что получили их дешево не потому,что окна плохие , а потому что они люди хорошие
А то после высказываний, подобных вашим, начинается: "а я тут прочитал в интернете, а вот это хорошо, а вот это плохо.."и т.д. А простому потребителю, замученному потоком рекламы и разных маркетинговых находок , объяснить что-то очень сложно.

Старый 12-05-2006, 12:34
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #155
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


я вот вчера посчитала окна в Окна фрейма что ли. Так вот ,со всеми скидками на одно окно пришлось 12500. Профиль Геалан. По моему,дешево...
Старый 12-05-2006, 15:31
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #156
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Вчера мне в офис привозили образцы нового 5-камерного профила Shuko. За несколько лет работы первый раз была в восхищении, в свою новую квартиру только такие себе ставить буду, а стеклопакеты широкие, сделаны на силиконе, а не на хот мелте (окна Veka) или полеуретане.

Так что советую для всех ценящих качество Окна Pro.
Старый 12-05-2006, 16:05     #157
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


В какой фирме можно просчитать?
Старый 12-05-2006, 16:05     #158
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Почему Вы мой случай игнорируете?
Старый 12-05-2006, 19:50     #159
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Почему Вы мой случай игнорируете?
А Вы про какой случай?
Если про "посчитать Schuco, то не знаю из какой фирмы был образец у Irene, но им также "Панорама" занимается.
Старый 12-05-2006, 19:57     #160
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я в этой ветке несколько постов этому посвятил... Как-то замечательно у Вас получилось их "пропустить" Вы мне даже про Оксану писали, но вот ответить уже была не судьба





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.