Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 12:12     #151
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Можете надо мной посмеятся. Но я хотела бы, чтоб муж любил меня не за внешние данные, а за совершенно другие качества. Так что ем я что хочу и сколько хочу. И ни на какой фитнес не пойду и не ходила. Ужасная я лентяйка. Как бы Вы не занимались собой, всегда найдется женщина, которая стройнее, моложе и симпатичнее. И если муж поведется.... ну его подальше. Предатели мне не нужны. И не надо, считаю, гнаться за уходящей красотой и молодостью, не догоните. Молодость - это временно, а красота, она внутри человека.
Пыс. Когда мой вес привысит все возможные границы и будет угроза здоровью, займусь собой, к врачу, например, схожу.
Старый 05-08-2008, 14:31     #152
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


да ужжжжжжкто о чем.... а вшивый о бане.....
Старый 05-08-2008, 14:55     #153
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Девушки, все это безусловно верно! пока тебя,с твоим толстым пузком это не коснулось!
Да мужчина влюбился в стройное подкаченное тело, упругую грудь, и видимо во взгляды той дамы.

Лично я не готова потерять своего мужа, пусть он даже и кАзел, по мнению некоторых. Я хочу чтобы его привлекало мое тело а не инструкторов по фитнесу...
тут ведь фишка в том, что от ухода мужа не застрахован никто, даже очень стройные и красивые. Это не утешение толстушек, это реальный факт.
Старый 05-08-2008, 15:32     #154
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Как бы Вы не занимались собой, всегда найдется женщина, которая стройнее, моложе и симпатичнее.
Это факт,против которого не попрешь
На каждую красавицу найдется еще несколько красившей. А уж на счет моложе - так вон табунами на пятки давят молодайки

Тяжко жить наверно,если основная цель - удержать мужа при себе.
Старый 05-08-2008, 15:51
ответ для Ardena на сообщение "Это факт,против которого не..."
    #155
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Тяжко жить наверно,если основная цель - удержать мужа при себе.
Содрогнулась. Ну вас. К обеду такие ужасти говорить
Старый 05-08-2008, 15:59     #156
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Ага. Не жизнь, а именины сердца (с)
Кстати, сразу сериалец "Клон" вспомнился, там одна из героинь все время мужа пасла, "не расслаблялась", забавная такая семейка... Но это так, офф.
Старый 05-08-2008, 16:02     #157
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Слушайте, у меня такое очучение, что тута топиком обштблись - всем ,кто обсуждает лишний вес - в топик про стройняшек...я ж почему-то уверена, хотя не безапелляционно, что афтор о другом...вообще-то...ей, как пишет, по барабану на вес окружающих, она всего лишь против, чтоб молодым , зелены девчонкам на их, пусть и глупость, отвечали старые бабульки ,что мол, роди - на тебя посмотрим. Не фиг всех под одну гребенку мести и предначертывать никому неизвестное будущее. Ну а то, что две молодых дЭвочки ЗАМЕТИЛИ ,что бывшая их коллега раздалась, после родов....пусть кинет камень тот, КТО НИКОГДА НИКОГО не обсуждает...ни вес, ни рост, ни одежду, ни.....и.т.д. Пока на земле живут люди - ВСЕ и ВСЁ будут обсуждать в той или иной мере. Мы вот ТУТ С ВАМИ ЧТО ДЕЛАЕМ????? Да то и ДЕЛАЕМ _ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ!... И не всегда - иногда и на личности некоторые переходят! )))))Обсуждать будут , были и есть)))) В глаза или в 99% за глаза. Мне вот вообще все равно сколько кто весит - НО НЕ УВИДЕТЬ ФАКТ НЕЛЬЗЯ, вон на небе - солнце - видишь солнце ,вот комп передо мной - вижу комп. Вон пошла моя подруга с малым гулять - вижу из окна подругу, машу ей рукой, вон женщина боольших форм и размеров - вижу, больших форм и размеров, вон ребенок с куколкой - вижу ребенка с куколкой.., вон дерево - вижу дерево.....Другое дело буду ли я вслух говорить кому-то ЧТО Я вижу. А вот обобщать всех , как сделали ее коллеги НИ НАДА!
Старый 05-08-2008, 16:57     #158
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Можете надо мной посмеятся. Но я хотела бы, чтоб муж любил меня не за внешние данные, а за совершенно другие качества. Так что ем я что хочу и сколько хочу. И ни на какой фитнес не пойду и не ходила. Ужасная я лентяйка. Как бы Вы не занимались собой, всегда найдется женщина, которая стройнее, моложе и симпатичнее. И если муж поведется.... ну его подальше. Предатели мне не нужны. И не надо, считаю, гнаться за уходящей красотой и молодостью, не догоните. Молодость - это временно, а красота, она внутри человека.
Пыс. Когда мой вес привысит все возможные границы и будет угроза здоровью, займусь собой, к врачу, например, схожу.
Я ем кстати тоже что хочу и сколько хочу ,только и спортом я не меньше занимаюсь ,да и внешний вид меня мой очень сильно волнует и мужа моего кстати тоже . А разговоры типа красота она бывает только внутренняя мне непонятно слышать, особенно от женщин следящих за собой . Я хочу быть привлекательна не только для себя ,мужа ,а мне хочется чтобы на меня приятно было смотреть моему ребенку ,моей племяннице ,которая берет с меня пример ,да и всем остальным людям.Я сама любуюсь красотой ,ухоженностью ,хотя необязательно женщина должна быть сторойной. Есть очень приятные глазу помпушечки,главное чтобы фигура была подтянутой ,а не бесформенной .
Старый 05-08-2008, 17:02     #159
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Я ем кстати тоже что хочу и сколько хочу ,только и спортом я не меньше занимаюсь ,да и внешний вид меня мой очень сильно волнует и мужа моего кстати тоже . А разговоры типа красота она бывает только внутренняя мне непонятно слышать, особенно от женщин следящих за собой . Я хочу быть привлекательна не только для себя ,мужа ,а мне хочется чтобы на меня приятно было смотреть моему ребенку ,моей племяннице ,которая берет с меня пример ,да и всем остальным людям.Я сама любуюсь красотой ,ухоженностью ,хотя необязательно женщина должна быть сторойной. Есть очень приятные глазу помпушечки,главное чтобы фигура была подтянутой ,а не бесформенной .
Старый 05-08-2008, 17:11     #160
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Да вот только у мужчин другой взгляд на это все - и все зависит ТОЛЬКО от его порядочности!
Так может лучше не давать ему повод для проверки его порядочности?
.
Согласна с мнением, что если муж живет со мной только из чувства порядочности, то, может, пусть его... идет к инструктору по фитнесу?

да что это вообще за отношения такие, которые определяются внешним видом женщины?
И всю жизнь биться над своим "товарным видом" ради того, чтобы сохранить эти отношения?

Другое дело, что держать себя в форме мне нужно для самой себя. Для здоровья, комфорта, тонуса.
Если у кого-то это получается при бОльшем весе - замечательно.
Главное - найти этот оптимальный вес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.