Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 11:39     #151
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки,еще одна просьба... У нас на отделении есть несколько очень старых железных кроватей просто некоторые детки слишком большие и не помещаются в маленькие стеклянные кроватки на колесиках. В общем, если у кого-то есть ненужные деревянные кроватки, самые простые -нужно всего 2-3 штуки-если это возможно, привезите, пожалуйста на 10-е отделение. Заранее огромное спасибо!
Дома посмотрю - вроде мы свою кроватку не отдали еще никому - не помню
Если есть - привезем через неделю где-то, сейчас никак: деть заболел.
А матрасик везти или там есть? У нас самый обычный, ватный б/у
Старый 19-12-2006, 11:43     #152
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я могу ответить за себя- я собираю памперсы разных размеров, косметику, игрушки, одежду и отдаю их Лене yga. она привозит их в больницу. а дальше там их раздают по отделениям, согласно веса малышей и потребностей. пока, я так понимаю, больше всего достается 10му отделению, НО

мы с Леной сегодня разговаривали как раз на тему того, что в больнице полно детей разных возрастов, с разными нуждами. как видите, Лена и Вика интересуются в самой больнице у врачей и сестер, что им нужно...

так что в идеале было бы здорово помогать всем отделениям.

и еще, хотела сказать вот что- для больницы было бы удобнее, если бы желающие свозили подгузники и прочие вещи в какое-то одно место, чтобы можно было их считать и как-то планировать поступления. конечно, здорово, что люди сами едут и везут туда подгузники, но практичнее- этот вариант. если доверяете, конечно

это, разумеется, просто пожелание

Конечно, так удобней было бы. Но возникают два вопроса: кто будет планировать и считать, и куда везти вещи? Я не в том смысле, что не доверяю. Просто эта работа подразмевает постоянный налаженный контакт с персоналом и готовность регулярно тратить свое время, деньги, место на перевозку, хранение и т.п.
Старый 19-12-2006, 13:12     #153
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Да, матрасики к кроваткам тоже нужны, здесь в железных кроватях просто куски паралона, и для спины это конечно очень вредно, особенно если ребенок долго лежит. Лучше, конечно, кокосовые, но в общем, подойдут какие есть.Спасибо! И если у кого-то завалялся ненужный лежачок (кресло-лежак)- он бы тоже очень пригодился...
Старый 19-12-2006, 13:46     #154
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Кидайте в личку адрес постораюсь забрать,с Леной буду в выходные все равно встречатся
Спасибо, координаты в личке
Старый 19-12-2006, 17:14     #155
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


у моей подруги есть кроватка с мотрасом, но единственная проблема ни она ни я не можем отвезди. Может кто сможет забрать, она живет на Пионерской.
Старый 19-12-2006, 19:47     #156
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Конечно, так удобней было бы. Но возникают два вопроса: кто будет планировать и считать, и куда везти вещи? Я не в том смысле, что не доверяю. Просто эта работа подразмевает постоянный налаженный контакт с персоналом и готовность регулярно тратить свое время, деньги, место на перевозку, хранение и т.п.
ээээ... возможно Лена yga взяла бы на себя эту почетную обязанность? мы с ней в принципе разговаривали про что-то подобное...
Старый 19-12-2006, 21:20     #157
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Rowan сегодня мне звонила Лена, сказала что мы с Вами сможем встретиться в пятницу на Маяковской. Во сколько? к сожалению забыла листик с номером вашего тел на работе.
Старый 19-12-2006, 21:22     #158
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


да, сможем скорее всего. позвоните мне пожалуйста в четверг вечером и договоримся точно. телефон в личку отправлю сейчас
Старый 20-12-2006, 00:13     #159
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Тоже могу чем-нибудь помочь. Рожки точно есть новые, не использованные, памперсов купить могу, ну и еще чего-нибудь. Только дальше м. Озерки-Просвещения мне не дойти. Если кто сможет забрать- напишите.
Старый 20-12-2006, 01:12     #160
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Хочу помочь детям. Иогу отвезти-привезти что-нибудь, есть вещички на маленьких, памперсы. Организаторы, напишите,пожалуйста мне.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.