Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 11:43     #151
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Все девченки. Час икс наступает. Раз никто резко против 9-го не выступил - я звоню Алле.
Старый 31-01-2008, 15:05     #152
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


ДЕвочки, встреча перенесена. Спасибо, что пошли навстречу и согласились на перенос.
Буду бесконечно рада всех видеть.
Итак, встречаемся
9 февраля, в субботу, в 13-00 у киоска.
Там тусим где-то полчаса. Ждем припозднившихся. После чего, если у СКК будет все перекрыто перебираемся к Радуге в левую часть. В любом случае, припозднившиеся, если нас нет у СКК, звонят Алле на мобилу и уточняют.
Старый 31-01-2008, 15:21     #153
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Там тусим где-то полчаса. Ждем припозднившихся. После чего, если у СКК будет все перекрыто перебираемся к Радуге в левую часть. В любом случае, припозднившиеся, если нас нет у СКК, звонят Алле на мобилу и уточняют.
Лен, мы в ЛЮБОМ случае туда перебираемся или только если перекроют, не поняла? Просто я издалека еду. Постараюсь выехать с запасом, конечно, но вдруг время не рассчитаю - со мной это бывает.

Объясните мне кто-нибудь, где конкретно эта самая Радуга? Ибо, когда мы там с Аллой катались, как-то я по сторонам не смотрела - некогда было
Старый 31-01-2008, 15:41     #154
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Объясните мне кто-нибудь, где конкретно эта самая Радуга? Ибо, когда мы там с Аллой катались, как-то я по сторонам не смотрела - некогда было
Радуга за СКК, между Витебским и пр. Космонавтов, Кузнецовский и Бассейной, одноэтажное длинное здание
Старый 31-01-2008, 15:45     #155
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лен, мы в ЛЮБОМ случае туда перебираемся или только если перекроют, не поняла? Просто я издалека еду. Постараюсь выехать с запасом, конечно, но вдруг время не рассчитаю - со мной это бывает.

Объясните мне кто-нибудь, где конкретно эта самая Радуга? Ибо, когда мы там с Аллой катались, как-то я по сторонам не смотрела - некогда было
Наташ, Радуга как раз напротив СКК на ул Космонавтов ))) С другой стороны СКК - Парк Победы на Гагарина))
Старый 31-01-2008, 15:47     #156
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Радуга за СКК, между Витебским и пр. Космонавтов, Кузнецовский и Бассейной, одноэтажное длинное здание
Ира, фотки дошли,спасибки
Старый 31-01-2008, 15:47     #157
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лен, мы в ЛЮБОМ случае туда перебираемся или только если перекроют, не поняла? Просто я издалека еду. Постараюсь выехать с запасом, конечно, но вдруг время не рассчитаю - со мной это бывает.

Объясните мне кто-нибудь, где конкретно эта самая Радуга? Ибо, когда мы там с Аллой катались, как-то я по сторонам не смотрела - некогда было
Мы, в любом случае, встречаемся на нашем месте и ждем припозднившихся. Даже если места на пяточке не хватит - поставим машинки рядом - там с этим проблем нет. Это где-то до 13-30. Как получится.
Если ситуация сложится таким образом, что мы сможем поездить у СКК, то и слава Богу. Если же оцепление уже будет, то перебираемся к Радуге. Ты Радугу не знаешь, т.к. мы туда никогда не ездили, а оставляли ее справа, когда ехали по Кузнецовской на Витебский.
Занимает она квартал между улицами: Бассейной, Космонавтов и Кузнецовской. Причем, фасад выходит на Космонавтов, но от дороги до ТК огромное расстояние, т.к. там все идут парковки. Была там 2 недели наз - огромные свободные поля. Вся парковка разделена на сектора (3 или 4 в ширину). Если еще 1 и 2 от ТК как-то заняты, то последние пустые все. А каждый сектор машин на 10 (минимум).
Старый 31-01-2008, 16:00     #158
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а что там за оцепление у СКК бывает?
Старый 31-01-2008, 16:48     #159
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Мы, в любом случае, встречаемся на нашем месте и ждем припозднившихся. Даже если места на пяточке не хватит - поставим машинки рядом - там с этим проблем нет. .

В выходные дни если хорошая погода, и если есть мероприятия в СКК, то припарковаться бывает трудно(( Народ едет гулять в парк.
Старый 31-01-2008, 17:00     #160
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
В выходные дни если хорошая погода, и если есть мероприятия в СКК, то припарковаться бывает трудно(( Народ едет гулять в парк.
НАйдем где. Чай, не центр города.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.