Хоккей на Космонавтов 47 от 2003 года и старше! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 23:05     #151
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
С трех лет занимаетесь?!! Ну ничего себе. И вас взяли так рано?
Ну это я конечно неправильно расписала картину . Мы январские, поэтому как только стукнуло 4 года папа потащил в Юбилейный на индивидуалки. Это был январь 2007 года. Зиму, весну и лето мы занимались таким образом. Осенью 2007 мы пришли на Бутлерова уже в группу, это так сказать сезон первый. А нынче, осеню 2008 года у нас пошел второй сезон в группе. Нам сейчас 5,8. С 3 лет это как то совсем жестко. Хотя научить то их не проблема, сложность я думаю в выполнении каких либо упражнений и заданий. Смотря какую цель тренер будет перед собой ставить. У нас сейчас пришел мальчишка начало 2005 года, но здоровый такой бутуз и старается побольше наших старших. Так что все от ребенка я думаю зависит. Если он не хочет, так и не в 5 и не в 7 кататься не будет.
Старый 01-10-2008, 10:18     #152
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


[quote=MiLora;16306366]Ну это я конечно неправильно расписала картину . Мы январские, поэтому как только стукнуло 4 года папа потащил в Юбилейный на индивидуалки. Это был январь 2007 года. Зиму, весну и лето мы занимались таким образом. Осенью 2007 мы пришли на Бутлерова уже в группу, это так сказать сезон первый. А нынче, осеню 2008 года у нас пошел второй сезон в группе. Нам сейчас 5,8.
Мы тоже январские и пошли заниматьсятоже в 5,8. Когда еще наши были полными "чайниками", катались с табуретками и т. п., был у нас один мальчик 2002 года, то есть на год нас младше, который катался уже очень хорошо, папа его водил на подкаты лет с трех наверно.
Но постепенно наши подтянулись в катании, овладели техникой, взяли клюшки, стали играть и я посмотрела, что мальчик этот уже по игре не дотягивает. То есть то, что его выделяло-хорошее умение кататься-не самое главное. То есть не всегда ранний старт-залог успеха.
Раньше говорят,в хоккей брали с 8-9 лет.
Старый 01-10-2008, 10:36     #153
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiLora Посмотреть сообщение
Девочки, а по сколько у вас детишек в группах? То что каждый год у вас отдельно занимается и со своими тренерами - это я вроде поняла.
Ну 1000-1300это ещепо божескии на подарки детям остается
У насв группе 2003 года я больше 15 человек не насчитывала,ну если конечно не форс мажор какой
Старый 01-10-2008, 14:45     #154
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Вчера купили экипировку у Петра Борисовича все обошлось в 6000р. Очень довольны как он подбирал каждую вещь примерили, подходит не подходит. Очень приятный человек.
А кто может подсказать Бекир Борисович тренирует вместе с Романом или у каждого из них своя подгруппа??? И если будут делить подгруппы, то к каму из них лучше идти???
Старый 01-10-2008, 19:38     #155
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Вчера купили экипировку у Петра Борисовича все обошлось в 6000р. Очень довольны как он подбирал каждую вещь примерили, подходит не подходит. Очень приятный человек.
А кто может подсказать Бекир Борисович тренирует вместе с Романом или у каждого из них своя подгруппа??? И если будут делить подгруппы, то к каму из них лучше идти???
Я думаю,Вы не сможете выбирать, к кому идти.Они сами будут распределять. У нас раньше тоже каждую подгруппу тренировал отдельный тренер. Сейчас они тренируют вместе.
Старый 01-10-2008, 20:05     #156
Bobriha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Bobriha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Я думаю,Вы не сможете выбирать, к кому идти.Они сами будут распределять. У нас раньше тоже каждую подгруппу тренировал отдельный тренер. Сейчас они тренируют вместе.
Спасибо за ответ. А по какому признаку отбирали детей в ту или иную группу??? Или по алфавиту
Старый 01-10-2008, 20:35     #157
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А по какому признаку отбирали детей в ту или иную группу??? Или по алфавиту
Я думаю, поначалу будете все вместе тренироваться, через полгода примерно уже будут делить, у нас так было, уже было видно, кто больше старается и у кого лучше получается.
Старый 01-10-2008, 22:14     #158
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непотомуля Посмотреть сообщение
Ну 1000-1300это ещепо божескии на подарки детям остается
У насв группе 2003 года я больше 15 человек не насчитывала,ну если конечно не форс мажор какой
У нас по списку 2003 года 22 человека. Но наша группа является ГНП - группой начальной подготовки и у нас микс из трех лет - 2002,2003, 2004. Общей сложностью опять же по спискам нас 62. И делить на подгруппы по годам или степени подготовки нас никто не собирается. Ходит максимально от 20 до 30 человек, но в этом году у нас ужасно неудачное время тренировок и если его вдруг изменят, то мало нам не покажется, будут ходить все. Еще пугает перспектива того что детки идут весь год - с осени до весны. А в прошлом году 60 человек у нас было к концу апреля, а сейчас к концу сентября . Так что у вас все отлично .
Старый 01-10-2008, 23:52     #159
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Это правда???
Что Роман и Никита уволились?
И остался только Максим Владимирович?
Что происходит-то???!!
Старый 02-10-2008, 01:08     #160
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


К сожалению правда .

2003 год хотели побороться за Романа Юрьевича и попытаться его вернуть, но что из этого получится пока не известно. Пока что все тренируются с Максимом Владимировичем - вчера всей толпой с ним катались. Сегодня утром посмотрим, что будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.