испорчен праздник дочери - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:12     #151
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
получается он просто не хочет проводить время с семьей или конкретно со мной
Может, хочет, но не знает, как? Ну, в том смысле, что не разделяет Ваших увлечений, а свои предложить робеет. На футбол с ним не пробовали ходить? Ну, или в гараж... Я не предлагаю Вам совсем о своих интересах забыть, но попробуйте поискать что-то общее... То, что из дома бежит - плохо, но не "ужас-ужас-ужас".
Старый 02-02-2009, 21:23     #152
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
получается он просто не хочет проводить время с семьей или конкретно со мной
поимите простую вещь семья это не что то отдельное от мужа - семмья э то Муж + Жена + дети
человек хочет нормально быть там где ему хорошо и комфортно - психологически... ну вот подумаите сначала о себе - как именно Вам комфортно и приятно , потом подумаите как комфортно и приятно мужу ..ну и совместите это..))) я понимаю что сказать проще чем сделать - тем более ща налетят тут начнут говорить что нафиг такои муж которыи не желает понимать что он женился и тепрь он много чнго должен а хотеть ничего не должен))) ну мы же знаем что это от безсилия только говорят - Вам же не робот дома нужен а любящии и любимыи.. которыи не потому с Вами что должен а потому, что именно с Вами ему хорошо.. правда же?
Старый 02-02-2009, 21:51
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #153
ГадяПетровичХренова
потерялась я
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 812
ГадяПетровичХренова отсутствует


Правильно пишут, что надо искать общие интересы, идти на уступки и пр. Но ведь за вашу многолетнюю совместную жизнь ты не раз пыталась это сделать. И с увлечением пыталась разделить его интересы, все вместе делали и ремонты и машиной вместе занимались. И всё вместе пережитое, все те великие трудности и беды уже должны были вас крепко соединить, но раз до сих пор этого не получилось ... честно я не уверена, что можно что-то улучшить.Со стороны сейчас кажется, что это не жизнь, а борьба за выживание.
Ну да с финансами сейчас плохо... но много не надо, чтобы отдохнуть, чтобы побыть вдоем, пару часов без быта и рутины. Я ни в коем случае не говорю, что у нас, например, все шоколадно, но мы пытаемся находить время и для нас двоих исходя из нынешних возможностей, дети это здорово, но не 24 часа в сутки. Можно вечером вдвоем посмотреть хоккей, сходить в гости к друзьям, пусть дети колбасятся с другими детьми, а вы пообшаетесь с друзьями, пару раз в неделю можно выбраться в кафешку просто попить кофе, отдохнуть, поговорить или просто помолчать.
Старый 02-02-2009, 21:55
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #154
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


мы просто смотрим любимые обоими фильмы и сериалы, пьем пиво\коньяк\чай с лимоном и болтаем. Общий смех объединяет
Да много чего можно придумать.
Старый 02-02-2009, 22:08     #155
ГадяПетровичХренова
потерялась я
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 812
ГадяПетровичХренова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
мы просто смотрим любимые обоими фильмы и сериалы, пьем пиво\коньяк\чай с лимоном и болтаем. Общий смех объединяет
Да много чего можно придумать.
вот именно, но только в том случае, когда оба понимают, что семья это МЫ, а не каждый поотдельности...
Старый 02-02-2009, 22:13
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #156
Natasya
Участник
 
Профиль Natasya
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Отважных
Сообщения: 120
Natasya отсутствует


микроволновка постояла и стала работать, а фотоаппарат я сама нашла (в пакете, с которым он в гараж ходит (он любит машину фотографировать), целый день сидит в интернете, как будто ничего не случилось, так что можно считать, что помирились
Старый 02-02-2009, 22:30
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #157
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Постарайтесь начать задумываться о семейном климате немного с другой, несколько отличной от прежней, точки зрения, это поможет увидеть нюансы, которые были незаметны. Экспериментируйте! и пострайтесь выкроить время, чтобы отдохнуть. Удачи!!
Старый 02-02-2009, 22:53
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #158
Natasya
Участник
 
Профиль Natasya
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Отважных
Сообщения: 120
Natasya отсутствует


Спасибо, буду стараться, но по-моему у меня это плохо получается
Старый 02-02-2009, 23:10
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #159
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


нда, автор, у Вас ангельское терпение!
я тут почитала, ощущение, что муж Вами так манипулирует, что просто аплодисменты!
не, реально, складывается ощущение, что за человека Вас не считают!
а у Вас чувство собственного достоинства?
Вам есть куда перебраться пожить отдельно? хоть на время? посмотрите, как пойдет - может так всем будет легче?
Старый 03-02-2009, 00:37
ответ для Natasya на сообщение "испорчен праздник дочери"
    #160
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Проблемы в этом браке, если сейчас от них убежать, никуда не денутся. Даже если сменить партнера, проблемы вылезут снова, потому что они не в муже, они в обоих.

Хотя, если честно, каких-то глобальных проблем в этой ситуации я не вижу. Усталость, материальные затруднения, на все это ложится напряг с праздником для родни и вот результат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.