Гнать козла нельзя помиловать - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:39     #151
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Не девочка ведь уже и ему не 27 -29 , а 36 . И никаких обид - так меня, так...Ругайте, помидорами, тапками...чем ещё там можно..Чтоб иммунитет вырабатывался
36 это диагноз... не переживайфте... хотя это обидно не спорю... и сочувствую очень
Старый 06-02-2009, 19:45
ответ для lemurKA на сообщение "[QUOTE=SSSS79;21358832][quote=lemurKA;21..."
    #152
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


[quote=lemurKA;21359438][quote=SSSS79;21358832]
Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
ой как хочется в это ещё верить, но сложно

Вы описываете пример, когда человек дурачился, был морально не готов к серьёзным отношениям, потму и баламутил.. Здесь похоже диагноз - козлизм, и это мягко сказано, не излечим. Когда человек изо дня в день плюёт другому в душу, не задумываясь что рано или поздно всё откроется, и отдавая себе отчёт в том что делает ...Не знаю, вряд ли он изменится. А вот такие истории, как у вашего знакомого всегда приятно слышать
Ну я привела его-не как негативный пример,а как пример того ,что хорошие мужики есть(некоторые не сразу хорошие-а жизненный опыт делает хорошими).Он реально очень хороший человек... просто не серьезным был не задумывался об многих вещах- не морочил кстати голову девченкам.Все по чесноку .


Ваш- конечно, экземпляр гадкий...потому что влез в отношения с ВАМИ и РЕБЕНКОМ- вдвойне должен понимать что плюет не только Вам в душу.но и разбивает сердце ребенка. И если серьезных намерений нет- то лучше б и не суваться.Тем более раслаблять разговорами об общем ребенке- блаж какая-то(ответственность то должен понимать-что это влечет...с ночными переписками это никак не вяжется).От такого подарка ребенка заводить- не заслужил.
Старый 06-02-2009, 19:50     #153
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
не Юль не все да не без опыта отношений за плечами... но не всегда брака, не всегда с детьми я знаю несколько мужчин в этом возрасте, которые только начинают задумываться о браке, о детях, о серьезных отношениях, а до этого возраста они работали, самовыражались, путешествовали, развлекались...влюблялись возможно, пытались возможно с кем то что то построить, но не всегда стремились к браку и созревают они только сейчас, и это нормально... ибо даже 27 для брака рановато, но для мыслей о нем, возможно самый тот возраст
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.
+1 Такие ребята -не редкость. Много таких-которые сначала карьера-работа,должность, это требует времени несколько лет после института-без вылазно. Потом ОСОЗНАННО планируется семья .



27- только задумываются осмысленно-до этого желание просто есть, типа давай поженимся,но сами не знают четко зачем....Даже если считают себя такими прям серьезными и готовыми...

а осознанная любовь к детям наверное в 32 -36 проявляется....когда прям растворяются( ну если люди нормальные...моральных уродов и недоразвитых не берем).
Старый 06-02-2009, 20:36     #154
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
Ну я бы не назвала это месью....это вывести на чистую воду.Правда то за Вами.

Когда правда четкая и ясная-то крыть тут нечем.
Действительно -посмотрите в глаза- и в путь отправьте.
Лучше без истерик.Это воспринимается сильнее.Когда с четким разумом,с ясными аргументами-положение у него будет глупейшее. Пусть противно от самого себя будет.
что-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что мужичку противно от себя будет.
он ещё и автора виноватой постарается выставить-сто пудов
Старый 06-02-2009, 20:59     #155
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
что-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что мужичку противно от себя будет.
он ещё и автора виноватой постарается выставить-сто пудов
Конечно. И, как кто-то писал в ЖГ, не успеет до остановки дойти, будет перехвачен желающими
Старый 06-02-2009, 21:03     #156
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
36 это диагноз... не переживайфте... хотя это обидно не спорю... и сочувствую очень
В 25 ещё можно такое спустить с рук, и сказать - чудак на букву ЭМ


Цитата:
Ну я привела его-не как негативный пример,а как пример того ,что хорошие мужики есть(некоторые не сразу хорошие-а жизненный опыт делает хорошими).Он реально очень хороший человек... просто не серьезным был не задумывался об многих вещах- не морочил кстати голову девченкам.Все по чесноку .


Ваш- конечно, экземпляр гадкий...потому что влез в отношения с ВАМИ и РЕБЕНКОМ- вдвойне должен понимать что плюет не только Вам в душу.но и разбивает сердце ребенка. И если серьезных намерений нет- то лучше б и не суваться.Тем более раслаблять разговорами об общем ребенке- блаж какая-то(ответственность то должен понимать-что это влечет...с ночными переписками это никак не вяжется).От такого подарка ребенка заводить- не заслужил
Ключевое слово "всё по чесноку" Тогда и претензий быть не может и топики бы подобные не появлялись.Хоть одной женщине повезло - достался реально исправившийся мужик ))



Цитата:
что-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что мужичку противно от себя будет.
он ещё и автора виноватой постарается выставить-сто пудов
Потому и не хочется вот так вот правду-матку ему в глаза, чтоб я же и осталась виноватой. Но ведь в любом случае будет так лишь в его больном воображении. Я для себя знаю что я права. А не заведи я с ним переписку, так бы и витала в розовых облаках. Противно может от себя и не будет, но ещё не совсем он конченый и стыдно в глаза мне будет посмотреть, однозначно
Старый 06-02-2009, 21:37     #157
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
что-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что мужичку противно от себя будет.
он ещё и автора виноватой постарается выставить-сто пудов
у КАЖДОГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ....
Он же не конченный отморозок-есть где то совесть в дальнем уголке души...
В принципе,все рано что будет говорить и кого выставлять виноватым....не автор в загуле-а он косячил.
Поэтому что бы не говорил он и как бы себя не вел, когда останется сам с собой-противно будет....

Причем если грамотно попрощаться=без оскорблений и наедов с матами.А очень хладнокровно,с осуждением в глазах....чтоб он видел какую женщину теряет....(тем более ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ВЕСЬМА ЭФЕКТНЫ! Зафиксируйтесь именно максимално достойно в прощальном диалоге) .

если не отморозь- поймет.И жалеть будет сильно....даже если не скажет об это никогда.
Старый 06-02-2009, 21:39     #158
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
В 25 ещё можно такое спустить с рук, и сказать - чудак на букву ЭМ

Потому и не хочется вот так вот правду-матку ему в глаза, чтоб я же и осталась виноватой. Но ведь в любом случае будет так лишь в его больном воображении. Я для себя знаю что я права. А не заведи я с ним переписку, так бы и витала в розовых облаках. Противно может от себя и не будет, но ещё не совсем он конченый и стыдно в глаза мне будет посмотреть, однозначно
А ВЫ НЕ ЧУВСТВУЙТЕ ЗА САБОЙ ВИНЫ!
ВАМ ТО ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ?
то.что Вы умны?
то.что залезли в его личное пространство?-Так он Вам не посторонний человек, и просранством он пользуется не на созидание а на обман....И знаете, когда живешь вместе, особо нет такого прям секретного куда прям не лезь....уже совместная история.

Причем глупейше он себя будет ощущать -именно от того что эта срамота Вам была предсказуема- ВСЕ это Вы вычислили....а он как идиот получается.

причем стремный....подлый...крадущийся взрослый мужик в ванную-чиркнуть весточку на сайт знакомств -не понятно кому( фиг знает кто по сути,эмоциональной связи никакой,еще узнавать и узнавать человека надо-может вообще мужик там под личиной девушки(ну он же не знает точно)...при том ,что за стенкой твоя девушка лежит( настоящая и теплая....с которой есть связь эмоциональная и секс)-ждет тебя....стремата позорная....

За Вами правда. Факт он есть-факт.Вы это не выдумали.





ТО.ЧТО ПОДБЕРУТ-пока идет до остановки....Конечно подберут.-он же будет павлиний хваст распускать-будет показывать какой он отличный парень...сценарий то один. повторяющийся....итог тоже.
Кому то не повезет-обожгется....возможно его обожгут!!! Все равно жизнь дает уроки и они необходимы.
Старый 06-02-2009, 22:00     #159
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
А ВЫ НЕ ЧУВСТВУЙТЕ ЗА САБОЙ ВИНЫ!
ВАМ ТО ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ?
то.что Вы умны?
то.что залезли в его личное пространство?-Так он Вам не посторонний человек, и просранством он пользуется не на созидание а на обман....Причем глупейше он себя будет ощущать -именно от таго что эта срамота Вам была предсказуема- ВСЕ это Вы вычислили....а он как идиот получается.

причем стремный....подлый...крадущийся взрослый мужик в ванную-чиркнуть весточку на сайт знакомств не понятно кому( фиг знает кто,эмоциональной связи никакой)...при том ,что за стенкой твоя девушка лежит( настоящая и теплая....с которой есть связь эмоциональная и секс)-ждет тебя....стремата позорная....

За Вами правда. Факт он есть-факт.Вы это не выдумали.
Вчера, когда он метался по вокзалу мне даже его жалко стало. Не то чувство жалости, от которого хочется обнять человека, сказать что то тёплое..А он был жалок. И унижен. Развела я его красиво конечно, развела то на чувства, знала за какие ниточки дёрнуть,и он если узнает что это я будет в ярости. И кажется по поводу отцовского отношения я ошиблась. Оставил ночью ребёнка спящего, поехал неизвестно к кому, чтоб привезти её домой, женщину которая сама навязалась на ночь к незнакомому мужику.У меня не укладывается в голове что он способен на такое.Ну ладно бы из мест отдалённых вернулся - три года без женщины, а ведь всё есть...
Поэтому даже не то что я стесняюсь, а есть какое то подобное чувсвто
Старый 06-02-2009, 22:06     #160
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Вчера, когда он метался по вокзалу мне даже его жалко стало. Не то чувство жалости, от которого хочется обнять человека, сказать что то тёплое..А он был жалок. И унижен. Развела я его красиво конечно, развела то на чувства, знала за какие ниточки дёрнуть,и он если узнает что это я будет в ярости. И кажется по поводу отцовского отношения я ошиблась. Оставил ночью ребёнка спящего, поехал неизвестно к кому, чтоб привезти её домой, женщину которая сама навязалась на ночь к незнакомому мужику.У меня не укладывается в голове что он способен на такое.Ну ладно бы из мест отдалённых вернулся - три года без женщины, а ведь всё есть...
Поэтому даже не то что я стесняюсь, а есть какое то подобное чувсвто
Короче я поняла....Вы боитесь агрессии наверное.
Значит диалог должен быть на людях -в кафешке как обычное дело -без моментов указывающих на что -то серьезное...типа в обычном режиме...
Людную кафешку-где нельзя будет распустить руки.
Вещи-типа соберете к определенному числу и времени и выставите за дверь -заберай приезжай.
На всякий случай что б дома были люди-подруги...родственники.чтоб не было попыток зайти в квартиру и что то выяснять повторно.




То что ребенка оставил-и вообще готов был привести домой незнакомого человека (!!! где ответственность за других?) это вообще стремно....
а если это воровка,маньячка, клофилинщица,криминальная личность.....и тд.Вот кого он в принципе может привезти вдом...пока нет ВАС.
Ставит под угрозу еще жизнь ребенка!Вот еще аргумент.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.