кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:15     #151
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ну вот в самый неподходящий для меня момент.....
И для меня тоже -мне как раз в это время на 2 УЗИ...ну блин....
Старый 16-06-2008, 22:28     #152
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Таня,а вы там уже делали? Сегодня позвонила в АВУ, а Лебедев в отпуск уходит до 10 августа А тут мне хотя бы близко.
делала...я после прихода к ним туда в клинику....осталась наблюдать беременность
мне тоже удобно близко и нравится все
я делала в 14 недель.... потом в 22 недели.....вот пойду на 32недельное узи......
лежишь смотришь на малыша в монитор а она все рассказывает
Старый 16-06-2008, 22:29     #153
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
И для меня тоже -мне как раз в это время на 2 УЗИ...ну блин....
а мне рожать 22 августа....думала к ней до последненго ходить..... но может сделает так чтоб удобно было...говорят она точно срок родов ставит.... мне это важно очень
Старый 17-06-2008, 00:40     #154
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а мне рожать 22 августа....думала к ней до последненго ходить..... но может сделает так чтоб удобно было...говорят она точно срок родов ставит.... мне это важно очень
Мне оба раза день в день ставила. я еще приехала в этот раз к ней уверенная, что ни сегодня-заавтра рожу,она посмотрела, сказала - точно нет. родишь 15, а было 9. и вот 15я и родила

@@@@@@@@ Это Вам, что бы все разрешилось благополучно.
Старый 17-06-2008, 01:03     #155
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Мне оба раза день в день ставила. я еще приехала в этот раз к ней уверенная, что ни сегодня-заавтра рожу,она посмотрела, сказала - точно нет. родишь 15, а было 9. и вот 15я и родила

@@@@@@@@ Это Вам, что бы все разрешилось благополучно.
спасибо
Старый 17-06-2008, 08:55     #156
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Девочки, сколько по времени там делают УЗИ? 4D? Запись на диск входит в стоимость 1500? Жалею что сегодня в Отто делала, пойду в понедельник к Баженовой переделывать...
Входит!
Старый 17-06-2008, 08:58     #157
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а мне рожать 22 августа....думала к ней до последненго ходить..... но может сделает так чтоб удобно было...говорят она точно срок родов ставит.... мне это важно очень
Да, действительно, Людмила Николаевна волшебница, точно срок определяет. Сказала, что рожу 1 числа .........месяца........года, родовая деятельность и началась первого числа, родила в половину первого ночи 2-го!
Старый 17-06-2008, 14:05     #158
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Я делала УЗИ в этом центре на 32 неделе, но не у Баженовой, а у Кобчиковой (надо было сделать в субботу, а по субботам Баженова не работает). До этого 2 УЗИ делала в Скандинавии. Аппарат мне у них не понравился. Видно плохо. Ну на диск записывают. 26 секунд, ничего не понятно. Но это не главное. Эта врач назначила делать доплер каждые 2 недели в связи с преждевременным старением плаценты. Пришла делать допплер сегодня во второй роддом. Там врач УЗИ сказала, что это вредно и для ребенка лучше делать КТГ. Наблюдающая врач тоже удивилась такому решению - делать допплер каждые 2 недели. Вопрос - выколачивают деньги в Прайм Роуз или так сильно беспокоятся?
Старый 17-06-2008, 15:51     #159
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в этом центре на 32 неделе, но не у Баженовой, а у Кобчиковой (надо было сделать в субботу, а по субботам Баженова не работает). До этого 2 УЗИ делала в Скандинавии. Аппарат мне у них не понравился. Видно плохо. Ну на диск записывают. 26 секунд, ничего не понятно. Но это не главное. Эта врач назначила делать доплер каждые 2 недели в связи с преждевременным старением плаценты. Пришла делать допплер сегодня во второй роддом. Там врач УЗИ сказала, что это вредно и для ребенка лучше делать КТГ. Наблюдающая врач тоже удивилась такому решению - делать допплер каждые 2 недели. Вопрос - выколачивают деньги в Прайм Роуз или так сильно беспокоятся?
я лично знаю этого доктора. и могу сказать что лишнего не назначит. на ктг слышно только биение сердца, всего остального на ктг не увидить.
Старый 17-06-2008, 16:47     #160
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в этом центре на 32 неделе, но не у Баженовой, а у Кобчиковой (надо было сделать в субботу, а по субботам Баженова не работает). До этого 2 УЗИ делала в Скандинавии. Аппарат мне у них не понравился. Видно плохо. Ну на диск записывают. 26 секунд, ничего не понятно. Но это не главное. Эта врач назначила делать доплер каждые 2 недели в связи с преждевременным старением плаценты. Пришла делать допплер сегодня во второй роддом. Там врач УЗИ сказала, что это вредно и для ребенка лучше делать КТГ. Наблюдающая врач тоже удивилась такому решению - делать допплер каждые 2 недели. Вопрос - выколачивают деньги в Прайм Роуз или так сильно беспокоятся?
несколько месяцев хожу...ничего лишнего не назначили....и ничего лишнего не заплатила...даже при оплате 3го триместра отказалась от курсов которые по договору прописаны там....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.