Богатый брат и бедная сестра - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:42     #151
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ИМХО, конечно, но БМ 1 тут ничего и никому больше не должен. Он обеспечивает своего сына - ну и молодец. Все остальное - головняк мамы детей.
ППКС.
Мальчик, возможно, и получит комплекс и во взрослой жизни будет слишком стараться опекать сестру.
НО БМ ничего не должен ни БЖ, ни ее ребенку от другого мужчины.
Будет помогать - молодец. Нет - а кто вправе его осудить?

Все эти слова чьих-то мужей о том как бы они поступили - просто слова. ИМХО, конечно.
Громкие речи - всего лишь речи.
В жизни большинство бы поступило иначе.
Старый 22-01-2009, 22:45
ответ для moody на сообщение "Богатый брат и бедная сестра"
    #152
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


A mne svekra galko.Ego svekrov bukvalno zastavlijt obshatsj(!) s docheru...tot ne otkazivaetsj no uvilivaet.Sidit u nas a govorit chto uge viehal k ney...Ey nado chto bi detjm porovnu bilo...a on k rodnomu sinu tjnetsj a priemnay doch emu po-barabanu
Старый 22-01-2009, 22:46     #153
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А у меня первая дочь от первого брака,вторая - от второго.По логике этого БМ,которого сейчас обсуждаем,мой второй муж ни-ни не должен тратить на старшую?Мой больше на старшую тратит,т.к. младшая совсем маленькая.

Я тоже такую историю знаю! Конечно это дело лично каждого.
Старый 22-01-2009, 22:52     #154
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


A kuda emu detsj ? On genilsj na G s rebenkom,znal na chto shel .Lubish genshinu -lubi ee detey-situacia drugay.
Старый 22-01-2009, 22:57     #155
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
СКАЗАТЬ... можно что угодно... а вот как оно было бы в реальности -= это отдельная песня
Извиняйте, но разводиться он отказывается... А в его словах я не привыкла сомневаться.Понимаете, от того, что я вам скажу, что в нашей жизни была подобная ситуация, вам ведь легче не станет. Это будут тоже слова, слова, а не "отдельная песня"...
Старый 22-01-2009, 23:04
ответ для moody на сообщение "Богатый брат и бедная сестра"
    #156
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Что меня смущает всегда - это взгляд только с односй стороны. У каждого своя правда. Уж если столько подробностей про БМ1, может, автор поделится подробностями и про Ж - а она правда такая белая и пушистая? Тут некоторые усердно пишут, что должен и мог бы сделать БМ1, и нет спору, что хорошо бы было, но все-таки, может конструктивнее было бы обсудить, что должна была и могла бы сделать сама Ж?
Старый 22-01-2009, 23:05     #157
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А у меня первая дочь от первого брака,вторая - от второго.По логике этого БМ,которого сейчас обсуждаем,мой второй муж ни-ни не должен тратить на старшую?Мой больше на старшую тратит,т.к. младшая совсем маленькая.
Так неправильный у вас муж, разводитесь немедленно! Ищите жадного и с комплексами
Старый 22-01-2009, 23:22     #158
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Для БМ его ребенка будут все время "обирать" чужие, а для матери с девочкой большой шанс не справиться с запросами мальчика в случае слезания с папиной "материальной иглы".
ППКС
Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
А воспитывать своего сына самому, плохое решение для БМ и для всех в таком раскладе?
В новой семье? Вот мальчику-то будет хорошо - в чужую семью, к мачехе, которая вряд ли в большом восторге! Тем более, уже подросток. Она-то его тоже любить не обязана, тем более что мать вроде жива-здорова.
Да вроде БМ и не переживает по поводу ситуации. И как мне кажется, изменять что-то не склонен принципиально. Ну примерно из тех же соображений, что Батончик. И предлагать ему хоть что-нибудь бесполезно.
Я маме детей не завидую, что делать в такой ситуациии - не знаю. Были бы дети маленькие, или уже взрослые, было бы проще.
Насколько я поняла, вопрос не стоял: как заставить БМ содержать БЖ и ее дочь. Проблема в том, что может сделать мама для воспитания обоих своих детей. Тут был топик, народ делился детскими обидами. В разделе "подростки" обсуждают как трудно детям и с детьми в обычной семье. А тут такая мина замедленного действия!
Старый 22-01-2009, 23:26     #159
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
ППКС.
Мальчик, возможно, и получит комплекс и во взрослой жизни будет слишком стараться опекать сестру.
НО БМ ничего не должен ни БЖ, ни ее ребенку от другого мужчины.
Будет помогать - молодец. Нет - а кто вправе его осудить?
Его сын, который тоже станет взрослым и поймет, в какие игры играл папа помимо заботы.
Цитата:
Все эти слова чьих-то мужей о том как бы они поступили - просто слова. ИМХО, конечно.
Громкие речи - всего лишь речи.
А зачем вы на форуме общаетесь, если данный формат такое пренебрежение вызывает? Кто-то может вам через монитор кусочек частной жизни просунуть для наглядности и убедительности?
Цитата:
В жизни большинство бы поступило иначе.
Если вы про большинство здесь высказавшихся и моего мужа в частности, то нехорошо и неуважительно без малейших оснований выказывать недоверие.
Старый 22-01-2009, 23:30     #160
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Не стоит так остро реагировать.
Надеюсь, Вы успели прочитать "ИМХО" и понимаете, что это значит.
Я выразила свое мнение. Если оно Вам не нравится - это только Ваша проблема.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.