Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:27     #151
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Он администратор! А вообще не имеет права, может попросить, а вы можете отказаться. Могут ментов вызвать и они имеют право осмотреть.
Ваши ощущения, это ваши ощущения. У меня своё мнение об именно описываемом администраторе, возможно авторор сама не права.
Вот когда вызовут...тогда и будут досматривать

Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Зачем? Мне не интересно.
Очень зря...если бы Вы заинтересовались...тогда не писали бы то,что пишите

По теме: Меня как то в Кишиневе попытались заставить сдать рюкзак в камеру хранения....т.к. я активный пользователь ЛВ и достаточно подкована во всех этох магазинно/колясочно/сумочных делах...то я парню быстренько...грамотно объяснила...на что имею ПРАВА я,а на что ОН.....он несколько раз меня попросил....я ему несколько раз ответила...(он мне сказал,что все свои ценные вещи надо дома оставлять придурок...ключи,документы,доки на машину,деньги...все дома )....Увидев наши препирательства....подскАчил начальник охраны....и извинившись сказал Проходите пожалуйста с улыбочкой...думаю,что такие вещи они себе позволяют с теми,кто не может грамотно им объяснить.....на что покупатель имеет права
Думаю,что автор теперь грамотная в этих делах и даст им там
А я теперь если и иду в магаз с рюкзаком...муж смеется..."Оставь свой вещь мешок в машине" А я ему Это моя вещь...я с чемоданом зайду....и не имеют права остановить...может у меня это кошелек?
Старый 26-02-2009, 00:31     #152
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я теперь если и иду в магаз с рюкзаком...муж смеется..."Оставь свой вещь мешок в машине" А я ему Это моя вещь...я с чемоданом зайду....и не имеют права остановить...может у меня это кошелек?
Похоже, что Вы делаете это принципиально, так сказать в воспитательных целях (торговый персонал повоспитывать). Что б потом было чем хвастануть на любимом форуме...
Старый 26-02-2009, 00:38
ответ для MUZA на сообщение "Похоже, что Вы делаете это..."
    #153
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Похоже, что Вы делаете это принципиально, так сказать в воспитательных целях (торговый персонал повоспитывать). Что б потом было чем хвастануть на любимом форуме...
Нет...я это делаю из за своего удобства т.к. для меня неудобно оставлять в машине документы,деньги и остальные ценные вещи Или мне теперь все это в карманах носить? Руководство и персонал магазина должен знать законы,а весь этот бред про частную собственность....пусть оставят при себе.
А по поводу хвастануть,так...если бы я хотела...то уж поверьте...есть чем...помимо походов в магазин,только каждому свое.... мне незачем это делать
Я не люблю,когда нарушают мои права....и если я захожу в магазин с большой сумкой...значит мне это надо.... Пусть Несут ответственность за оставленные вещи.....тогда и проблем не будет
Старый 26-02-2009, 10:08
ответ для MUZA на сообщение "Похоже, что Вы делаете это..."
    #154
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Похоже, что Вы делаете это принципиально, так сказать в воспитательных целях (торговый персонал повоспитывать). Что б потом было чем хвастануть на любимом форуме...
Не только хвастануть, но ещё и самоутвердиться тут, других поучить. Вот какая я, а вы все... А вам не кажется, что можно не переть как танк на пролом (даже когда ты прав), а вежливо и с улыбкой, не вызывая негатива решать вопросы? Я написала про того же администратора и про то, что он вполне вежливый и адекватный, если бы я лично с ним не столкнулась, то возможно поверила бы автору, что он сволочь и хам. Как любят на ЛВ обсасывать наши права, только я сомниваюсь, что в реале кто-то смог именно по закону чего то серьезного добиться. Купить товар по ценнику, а не по новой цене, возврат товара и отказ показать содержимое сумки не в счет. Если вам нравится, то считайте, что вы живете в правовом государстве.
Старый 26-02-2009, 11:27     #155
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Не только хвастануть, но ещё и самоутвердиться тут, других поучить. Вот какая я, а вы все..
Это Вы про себя?

Цитата:
А вам не кажется, что можно не переть как танк на пролом (даже когда ты прав), а вежливо и с улыбкой, не вызывая негатива решать вопросы?
А я где то написала,что я кричала и ругалась?Я абсолютно спокойно объяснила молодому человеку,что я не могу оставить рюкзак в камере хранения т.к. там ценные вещи,а они за них не несут ответственности.Думаю,что если бы я кричала...то меня бы точно не пустили,но я не имею привычки кричать...тем более со мной были мои дети...да и смысла портить свои нервы...не вижу.

Цитата:
Как любят на ЛВ обсасывать наши права, только я сомниваюсь, что в реале кто-то смог именно по закону чего то серьезного добиться. Купить товар по ценнику, а не по новой цене, возврат товара и отказ показать содержимое сумки не в счет. Если вам нравится, то считайте, что вы живете в правовом государстве
Эх...хвастану еще раз...чего уж там
Я покупала не раз товар по ценнику.....Я смогла добиться,чтобы меня пропускали с коляской в Домовой.... (все по закону заметьте А Ваши сомнения оставьте при себе.
По поводу покупки по ценникам...зря сомневаетесь....почитайте внимательно топики девочек.....их полно....покупают по ценнику,который на витрине,а не по цене,которая в компе.... (хм...хотя Вам же не интересно..... Вы только поговорить )


Цитата:
Я написала про того же администратора и про то, что он вполне вежливый и адекватный, если бы я лично с ним не столкнулась, то возможно поверила бы автору, что он сволочь и хам.
Автор помоему объяснила,что она спокойно с ним разговаривала....или это Вам тоже неинтересно было читать?

Чукча не читатель....чукча писатель
Старый 26-02-2009, 12:01     #156
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Не только хвастануть, но ещё и самоутвердиться тут, других поучить. Вот какая я, а вы все... А вам не кажется, что можно не переть как танк на пролом (даже когда ты прав), а вежливо и с улыбкой, не вызывая негатива решать вопросы? Я написала про того же администратора и про то, что он вполне вежливый и адекватный, если бы я лично с ним не столкнулась, то возможно поверила бы автору, что он сволочь и хам. Как любят на ЛВ обсасывать наши права, только я сомниваюсь, что в реале кто-то смог именно по закону чего то серьезного добиться. Купить товар по ценнику, а не по новой цене, возврат товара и отказ показать содержимое сумки не в счет. Если вам нравится, то считайте, что вы живете в правовом государстве.
Позвольте с Вами не согласиться!!!!! Вы зря сомневаетесь!!!
Свои ПРАВА надо отстаивать!!!
Старый 26-02-2009, 12:04     #157
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться!!!!! Вы зря сомневаетесь!!!
Свои ПРАВА надо отстаивать!!!
Абсолютно согласна. Я несколько лет назад с Лентой неделю ругалась за книжку ценой 35 рублей. купила у них накануне, сунула в сумку и забыла вообще о ней, на след. день пошла утром в Ленту затариться на работу, на кассе (!!!) книга "запищала", у меня ее быстренько реквизировали и стали требовать денег. Отстояла, вернули... через неделю.
Старый 26-02-2009, 12:12     #158
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Я несколько лет назад с Лентой неделю ругалась за книжку ценой 35 рублей. купила у них накануне, сунула в сумку и забыла вообще о ней, на след. день пошла утром в Ленту затариться на работу, на кассе (!!!) книга "запищала", у меня ее быстренько реквизировали и стали требовать денег. Отстояла, вернули... через неделю.
Молодец! Надо было еще моральную компенсацию потребовать!!!
Старый 26-02-2009, 12:22
ответ для MarBella на сообщение "Молодец!:flower: Надо было еще..."
    #159
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Молодец! Надо было еще моральную компенсацию потребовать!!!
Была мысль, но они меня утомили, да и времени не было с ними так уж бодаться, все ж работа, ребенок. В ту же самую Ленту в свое время умудрилась вернуть колготки. Купила плотные черные, утром вылезала из машины под дождем, с крыши накапало, краска смылась, появилось светлое пятно. Вечером пошла в Ленту, они мне начали про "чулочно-носочное" втирать, я их отбрила, что это на качественный товар распростаняется, а на бракованный - извините. Поменяли на другие такие же, с теми все оказалось в порядке (я не настаивала на возврате денег). Видимо, брак в конкретном изделии. Так мне недели через 2-3 от производителя иди их дилера (!!!) звонили и спрашивали, все ли в порядке (Санпеллегрино, если что, я их зауважала после этого).
Старый 26-02-2009, 12:32     #160
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Это Вы про себя?

А я где то написала,что я кричала и ругалась?Я абсолютно спокойно объяснила молодому человеку,что я не могу оставить рюкзак в камере хранения т.к. там ценные вещи,а они за них не несут ответственности.Думаю,что если бы я кричала...то меня бы точно не пустили,но я не имею привычки кричать...тем более со мной были мои дети...да и смысла портить свои нервы...не вижу.

Эх...хвастану еще раз...чего уж там
Я покупала не раз товар по ценнику.....Я смогла добиться,чтобы меня пропускали с коляской в Домовой.... (все по закону заметьте А Ваши сомнения оставьте при себе.
По поводу покупки по ценникам...зря сомневаетесь....почитайте внимательно топики девочек.....их полно....покупают по ценнику,который на витрине,а не по цене,которая в компе.... (хм...хотя Вам же не интересно..... Вы только поговорить )


Автор помоему объяснила,что она спокойно с ним разговаривала....или это Вам тоже неинтересно было читать?

Чукча не читатель....чукча писатель
Закажите себе памятник и носите на него цветы! Лично вы и ваши высказывания мне не интересны, поэтому предлагаю высказывания друг друга не коментировать. Не хочу вас оскорблять, а вы на это нарываетесь. Точка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.