"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 19:08     #151
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Историю всю эту знала с самого начала. Верила и надеялась вместе с Людой. Много она обещала.....

Вот и в воскресенье поехала, так как у Плюшкиной якобы были письма, которые очень важны для Люды.Говорила с ней по телефону.
1 звонок, она сделал после разговора с Людой. Сказала что сейчас разбудит сына и отправит его ко мне на встречу. Я ей предложила, что давайте я сма подойду, так как я стою на 9 линии. На что был дан ответ что нет, сейчас Андрей сам прийдет и все принесет, так как к ним не пройти, все загорожено забором. Андрей будет в брюках цвета хакки и зеленой футболке с надписью АМАЗОН.

2 звонок, она позвонила и сказала, что мол Саша (муж) забыл какую то палку от ходилки в машине, а машина на стоянке. Сейчас мужа растолкала и он сходит на стоянку и сам привезет мне к метро. Стою жду. Проходит еще минут 30 Люда не выдерживает сама звонит ей и спрашивает как дела? Она ей сказала что сейчас мне перезвонит.

3 звонок. Говорит что она уже начинает волноваться, что Саши долго нет. Оказывается Саша забыл дома телефон. она уже вышла гулять с детьми (хотя на улице дождик) и она сейчас сама подойдет к метро. ( При всем этом у нее голос такой, что она запыхалась и реально волнуется.)Проходит еще время.

4 звонок. Я уже близко. Мы тут с детьми еле плетемся. Тимыч ведь пешком идет. Так что скоро будем. А может мы вас задерживаем, как то не удобно получается. Я ей говорю, да ничего, у меня много время есть. Вы не переживайте, я подожду. Она параллельно меня спрашивает, а у вас только дочь? Я ей ответила что еще есть сын и ему скоро 17 лет. Она мне отвечает что у нее сын и ему уже 22 года.

5 звонок. Саша позвонил, сказал что стоит на 7 линии, пробил колесо. Сейчас он позвонил с чужого телефона домой и просил чтобы сын принес деньги на шиномотаж. Андрей бежит к нему. Я дала Андрею ваш мобильный номер и он с вами созвонится. Он будет брюки цвета хакки и майка с надписью АМАЗОН. Я уже вернулась домой, так как надо было Андрею бежать с деньгами к Саше. Я уже не подойду, ждите Андрея. Я ее спрашиваю, так где он стоит на 7 линии( метро там находится), я сама подойду. Она мне, нет нет, там же коробка, он сам ее дотащит. После этого она трубку не снимала, когда я ей звонила.

Все это время Люда переодически ей звонила, говорила с ней. Самое важное было то что надо было забрать документы - письма для Люды. Там ведь был ответ от самой Голиковой. А это очень важно.
До этого она говорила Люде что у нее уже не одно а два письма. И было такое что Люда не звонила ей, а она сама звонила и говорила ей все. Она (Юля) сама предложила для Дениски ходлику, потом сказала что Саша едет в Москву благодарить Голикову за то что они помогли усыновить детей и под эту марку предложила Люде написать писмь, что бы Саша якобы отдал это письмо Голиковой.
Старый 08-07-2008, 19:08     #152
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Марин, тебе охота вот ее поступки оправдывать? Или ты ищешь объяснение, с которым тебе самой легче жить будет, чтобы в людей верить? А первом случае - нафига, запущено все слишком... Во втором - не поможет, имхо.
просто сначала я действителньо пыталась оправдать ее поступки, но после того, как было написано что Денискины документы она тщательно прибрала, мне стало совсем тошно, потому что это можно означать, что это не загнанная в угол одинокая мама особой девочки, а вполне может быть грамотная аферистка. я пытаюсь в это не поверить.
Старый 08-07-2008, 19:12     #153
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
А Софишку убила потому, что на двоих детей больше денег собрать можно?
Нет, девочки, это не шизофрения, я не верю в такие болезни. Это психика извращенная, но тем не менее вполне трезвая.
Погодьте. я как понимаю информация про двух детей фигурировала только на лв. и денег никто не собирал. у них же папа крутой - по легенде.
или все-таки были деньги?
у меня ум за разум зашел, весь вечер не йдет из головы. мотивы?
как ни крути, получается -беда с головой. я другого объяснения не нахожу при условии отсутствия денежных вопросов, а при раскладе с папой непоследним человеком в регионе вопрос денег отпадает.
Старый 08-07-2008, 19:18     #154
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Погодьте. я как понимаю информация про двух детей фигурировала только на лв. и денег никто не собирал. у них же папа крутой - по легенде.
или все-таки были деньги?
у меня ум за разум зашел, весь вечер не йдет из головы. мотивы?
как ни крути, получается -беда с головой. я другого объяснения не нахожу при условии отсутствия денежных вопросов, а при раскладе с папой непоследним человеком в регионе вопрос денег отпадает
ну можно уже сделать вывод , маленький такой, что нужны были какие то сведения о тех или иных болячках. сначало она воспользовалась Сашиным дневником про Бу, потом Денискиными документами. С миру по нитке - вот и набралось не много электронных документов,.
Старый 08-07-2008, 19:21     #155
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
4 звонок. Я уже близко. Мы тут с детьми еле плетемся. Тимыч ведь пешком идет. Так что скоро будем. А может мы вас задерживаем, как то не удобно получается. Я ей говорю, да ничего, у меня много время есть. Вы не переживайте, я подожду. Она параллельно меня спрашивает, а у вас только дочь? Я ей ответила что еще есть сын и ему скоро 17 лет. Она мне отвечает что у нее сын и ему уже 22 года.
В профиле на еве она мне ровесница. Не может у нее быть сына такого возраста. Разве, что родила подростком. Завралась совсем. Я читала ее посты раньше ,сочувствовала и у меня сложилось мнение по ее вракам, что ей за 40.
Старый 08-07-2008, 19:21     #156
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


просто деньги она собирала в других местах, а на ЛВ ей навреное хотелось казаться успешным человеком, как-бы вторая жизнь, или третья/четвертая. она запуталась: где-то она программист, где-то ветиринар, сыну вообще по разным источникам разное кооличество лет.
Старый 08-07-2008, 19:21     #157
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Продолжаю верить во что угодно, только не в обман сознательный.
Тань, тебя люблю.
Старый 08-07-2008, 19:23     #158
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
В профиле на еве она мне ровесница. Не может у нее быть сына такого возраста. Разве, что родила подростком. Завралась совсем. Я читала ее посты раньше ,сочувствовала и у меня сложилось мнение по ее вракам, что ей за 40.
предположить могу что это ее сын: http://vkontakte.ru/id5951792
если испохить из реквизитов одного из счетов.
Старый 08-07-2008, 19:29     #159
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница
Да нам. Мы же верим, что кто-то кроме нас самих поможет...В часности мне. Я верила что кто-то поможет и все будет хорошо. Восторгалась, рассказывала семье...КАК ЛЮДИ ПЕРЕЖИВАЮТ СВОЕ ГОРЕ...и начинают жизнь с нова...В очередной раз понимала как мало я делаю , и с новыми силами бросалась на амразуру реабилитации....
Жаль что эти сказки обходятся форумчанам в денежку...


+ 100
с этой истории начался МОЙ литлван
сидела-рыдала
укоряла себя-есть же люди,богатыри не мы


Цитата:
Сообщение от Югра
я думаю. что никакой не больной, а очень даже продуманный. Женщина таким вот способом решила зарабатывать деньги на лечение своего больного ребенка. решила что все способы хороши. И потом кроме этой коляски и денег на др. сайтах она получила поддержку и душевное тепло форумчан. Второй раз сталкиваюсь с таким разводом в инете. Гадостно.

грустно -не то слово
пусто и противно
как любимый человек предал
Саша,Люда- не корите себя
вы чудесные,сильные ,умные женщины
Люда и Юля-Джостик- вам отдельный респект
даже слов не подобрать- за то что умные(догадались), сильные( собрали и изучили документы),настойчивые(довели дело до конца)
а мне теперь стыдно- я рассказывала эту историю мужу как новости с линии фронта
рассказать чем она обернулась не могу
стыдно
Старый 08-07-2008, 19:30     #160
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
а мне теперь стыдно- я рассказывала эту историю мужу как новости с линии фронта
рассказать чем она обернулась не могу
стыдно
Нечего стыдиться.
Обмануть можно кого угодно, тем более в Инете.

Это, в утешение нам всем, от моего мужа.
Цитата:
вам, я полагаю, неприятно, но да несмертельно.
плюнуть и растереть. И обязательно забыть, чтобы не озлобляться на новые просьбы о помощи.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.