Есть в Питере нормальные ночные клубы? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 17:09     #151
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


а,муж В Папанин ходит.ему нравится.музыка есть и ретро,и современная.народу много.разного.
Мани-Хани.рок-н-рол и люди всех возрастов.второй этаж попса.поплясать за дешево ))
Старый 05-05-2007, 19:03
ответ для Амаранта на сообщение "Нашла сатй..."
    #152
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Нашла сатй рококовский
http://www.club.ru/spb/detailed/clubs/pokoko

Спасибочки большое)))сходим)))
Старый 07-05-2007, 00:04     #153
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


мда,думаю.меня сейчас закидают яйцами..........я вот хожу в декаданс ,арену,всякие пляжные клубы,типа ники бич,роял бич,пача,эскабар,зимабар,еще людовик,рич..........да,там пафосно,хотья и не такая,но приятно посмотреть на последние тенденции в моде,музыке и отдохнуть среди красивых людей........
а вот раньше была мама,пар и прочее-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Старый 07-05-2007, 09:02     #154
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria agafonova Посмотреть сообщение
мда,думаю.меня сейчас закидают яйцами..........я вот хожу в декаданс ,арену,всякие пляжные клубы,типа ники бич,роял бич,пача,эскабар,зимабар,еще людовик,рич..........да,там пафосно,хотья и не такая,но приятно посмотреть на последние тенденции в моде,музыке и отдохнуть среди красивых людей........
а вот раньше была мама,пар и прочее-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Хотела узнать, какие там цены, есть ли дресс-код и как туда попасть вообще?
Старый 07-05-2007, 10:56     #155
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


знаете,попасть туда просто так практически нереально.......меня водят(не на поводке,конечно,но за ручку)мои подружки и друзья,однажды мы с мужем собрались по всем этим клубам одни.......так нас(в такой же самой одежде,на той же самой машине) почти ни в один не пустили.....а где пустили-пришлось заплатить за вход,мне 500,мужу 1000,так что ,наверное,это клубы для своих,и друзей этих своих,....организаторы знают телефоны всех своих постоянных посетителей и рассылают приглашения на некоторые вечеринки посредством SMS.........
дресс-код ,безусловно есть......предпочтение отдается длинноногим блондинкам и высоким парням в Armani........ну,это ,в общем......я не блондинка,да еще и маленького роста.....а муж мой,ваще...сплошной антигламур......хотя армани я ему в италии тож купила......вобщем,я больше без своих друзей-проводников туда больше ни ногой.........
а еще был такой прикол......раньше у нас была отечественная машина,так вот,приезжаем мы в арену,на какую-то крутанскую пати.....а там сплошные Бэнтли,Мазератти,Феррари,Порши.... и очередь до исакия....
ну,мой муж нам и говорит:ну,вы девочки выходите,можете сказать мне в окно машины:спасибо,что подвезли,сдачи не надо.....а я,говорит,лучше пойду пива с друзьями попью..
нас тогдатак и не пустили,хотя у нас были приглашения
Старый 07-05-2007, 11:00     #156
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria agafonova Посмотреть сообщение
знаете,попасть туда просто так практически нереально.......меня водят(не на поводке,конечно,но за ручку)мои подружки и друзья,однажды мы с мужем собрались по всем этим клубам одни.......так нас(в такой же самой одежде,на той же самой машине) почти ни в один не пустили.....а где пустили-пришлось заплатить за вход,мне 500,мужу 1000,так что ,наверное,это клубы для своих,и друзей этих своих,....организаторы знают телефоны всех своих постоянных посетителей и рассылают приглашения на некоторые вечеринки посредством SMS.........
дресс-код ,безусловно есть......предпочтение отдается длинноногим блондинкам и высоким парням в Armani........ну,это ,в общем......я не блондинка,да еще и маленького роста.....а муж мой,ваще...сплошной антигламур......хотя армани я ему в италии тож купила......вобщем,я больше без своих друзей-проводников туда больше ни ногой.........
а еще был такой прикол......раньше у нас была отечественная машина,так вот,приезжаем мы в арену,на какую-то крутанскую пати.....а там сплошные Бэнтли,Мазератти,Феррари,Порши.... и очередь до исакия....
ну,мой муж нам и говорит:ну,вы девочки выходите,можете сказать мне в окно машины:спасибо,что подвезли,сдачи не надо.....а я,говорит,лучше пойду пива с друзьями попью..
нас тогдатак и не пустили,хотя у нас были приглашения
Я так и знала. Просто думала, а может...
Эх... А больше ходить у нас некуда
Старый 07-05-2007, 11:16
ответ для Josia на сообщение "Я так и знала. Просто думала, а..."
    #157
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
Я так и знала. Просто думала, а может...
Эх... А больше ходить у нас некуда
а вам оно очень надо???)))
Старый 07-05-2007, 15:01
ответ для Aniko на сообщение "а вам оно очень надо???)))"
    #158
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
а вам оно очень надо???)))

а то как же!! что ж дома чтоль сидеть вечно? или пиво пить в баре? неееееееее,по мне лучше-на танцы
Старый 07-05-2007, 15:12     #159
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


не, ну танцы я тоже очень люблю, но ведь и без мазерати и армани отлично можно поплясать)))

я ж не с помидорами, я так просто...))
Старый 07-05-2007, 15:17     #160
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


да,без мазератти можно,оч даже легко.....или за бабло или в др.приличном месте...просто я так редко куда хожу,что уж и не знаю других приличных мест





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.