Позволяли ли вы себе спиртное?? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:16     #151
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


А мне нулевка очень нравилась и в красненьком я себе не отказывала по ооочень большим празникам!! все, что вам идет на пользу ( в разумных пределах конечно) и ребеночку тоже на пользу.
Старый 22-03-2009, 20:30     #152
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


а нафиг этот алкоголь вобще? Неужели так вкусно, что отказ от него доставляет такие страдания. Вот прям трубы горят что ли, нет повода не выпить?
Ну нельзя и нельзя, и бог с ним.
Старый 22-03-2009, 20:36     #153
Syfiks
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
Syfiks отсутствует


Ну зачем так категорично.... Не вижу ничего страшного если девушка позволит себе немного вина или чего то там... естественно в разумных дозах ( это кстати должно быть не зависимо от положения) И кровообращение улучшает и настроение ... Только вот найти настоящее вино довольно сложно )))
Старый 22-03-2009, 20:59     #154
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Мне врач еще на 9 неделе сказал пить красное сухое вино 50 гр для поднятия гемоглобина.
Один раз пила безалкогольное и несколько глоточков обычного еще как-то раз.
В кефире и то алкоголя больше.
Были весной в чехии, у них темное пиво беременные пьют , там витаминов группы В много.
Старый 22-03-2009, 23:54     #155
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
Ну зачем так категорично.... Не вижу ничего страшного если девушка позволит себе немного вина или чего то там... естественно в разумных дозах ( это кстати должно быть не зависимо от положения) И кровообращение улучшает и настроение ... Только вот найти настоящее вино довольно сложно )))
я имею ввиду, что странна ситуация, когда девушка про себя убеждена в насомненном вреде алкоголя, но при этом не удержаться от его употребления, хоть и изредка. Я понимаю - диету выдержать - там отказ идет от кучи продуктов разом, что-то да не выдержишь. А тут всего лишь один алкоголь... Вот если б из разрешенных жидкостей только простоквашу оставили, и люди срывались бы, пили чай или квас - то понятно было бы. а так - жидкостей кроме алкоголя - очень много. Заметно вкуснее. Но именно на напитках с градусом так свет клином сошелся.

з.ы. если девушка сама считает, что ничего вредного от вина нет и по этой причине периодически его употребляет - это совсем другой вопрос
Старый 23-03-2009, 00:06     #156
Rin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 61
Rin отсутствует


Конечно же НЕТ. Вам что пару глотков погоду делают? Или вы считаете что это полезно для малыша?
Старый 23-03-2009, 00:08     #157
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Шампусик пила по праздникам.
И счас иногда пью.
Старый 23-03-2009, 00:12     #158
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


У меня такое впечатление создается, что во время беременности жизнь останавливается... ну вообще-то существуют праздники различные, когда приходят друзья, бывают какие-то дни с мужем, вобщм когда другие люди пьют спиртное и вот атмосфера и запах хорошего спиртного, будь то пиво или вино как-то возбуждают аппетит именно на спиртное.. Неужели это так странно? Бывают те же выходные в кафе или клубе каком-нибудь, где все что-то вкусненькое пьют и расслабляются... и да! лично мне в такие особенно момента охота тоже что-нибудь выпить и после удовлетворения этого "хочется" мучает совесть! Может где-то я и понимаю, что от 50 гр вина ничего страшного не будет, однако такие мысли в голове все-равно проскакивают. И "не горят у меня трубы" уж простите, что я сижу и думаю как бы выпить!
Старый 23-03-2009, 00:27     #159
mezencit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 203
mezencit отсутствует


Ничего страшного в выпитых 100 граммах красного вина не вижу. Сама иногда позволяла себе бокальчик, мммммм, вкусненько было :-)))
Старый 23-03-2009, 11:19     #160
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Мне говорили, что после образования плаценты, можно немного. Но, вообще страшновато пока, может через месяцок. Муж пиво пьет - мне не дает, рано, говорит
Дома с праздников уже выстроилось 3 бутылки ооочень хорошего красного сухого французского вина, муж в этом разбирается, и одна бутылка аж из Италии привез и все порывался выпить ее с кем-нибудь. Но я его сдерживаю, чтоб меня подождал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.