А кого-нибудь штрафовали ГАИшники за то, что ребенок находится не в автокресле? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 22:33     #151
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Я вообще не понимаю этот ажиотаж по поводу кресел и типа,если деть в кресле,то и все Оки..
Тогда надо просто кричать-вы что люди-ка вы можете покупать наши тачки,они же никаких тест драйвов нормально пройдти не могут(это же просто тазы на колесах)..И как можно ездить самим в них и сажать туда свое дитя....

Я сажаю в кресло,но как только слезы на глазах у моего ребенка-то уже вынимаю...
Считаю,что не так уж они-эти автокресла-продуманы для еще несформировавшегося организма..
И НИКОГДА ребенок не будет плакать без причины...НИКОГДА..
И если он плачет в автокресле,то ему плохо и что я за мать,если не помогу......

Три раза ИМХО...
Старый 10-07-2008, 22:45     #152
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Я уже пользовалась услугами этой фирмы. Правда пока без ребенка, мне не очнеь актуален именно этот вопрос, но сама ездила два раза. Фирма называется Lady Bird, .
Спасибо , сохранила на всякий пожарный.
Старый 10-07-2008, 22:50     #153
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-говорун Посмотреть сообщение
Я сажаю в кресло,но как только слезы на глазах у моего ребенка-то уже вынимаю......
А если ребенок очень захочет прыгнуть с балкона, прям до слез, следует ему разрешить? Или как? А то что за мать, ребенок же плачет...
Пассаж про машины вообще не понятный.
Старый 10-07-2008, 22:55     #154
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-говорун Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю этот ажиотаж по поводу кресел и типа,если деть в кресле,то и все Оки..
Тогда надо просто кричать-вы что люди-ка вы можете покупать наши тачки,они же никаких тест драйвов нормально пройдти не могут(это же просто тазы на колесах)..И как можно ездить самим в них и сажать туда свое дитя....

Я сажаю в кресло,но как только слезы на глазах у моего ребенка-то уже вынимаю...
Считаю,что не так уж они-эти автокресла-продуманы для еще несформировавшегося организма..
И НИКОГДА ребенок не будет плакать без причины...НИКОГДА..
И если он плачет в автокресле,то ему плохо и что я за мать,если не помогу......

Три раза ИМХО...
ни я ни мой муж не ездим на ТАЗах и прочих чудах нашего автопрома принципиально, и много лет ходили пешком, потому как не хотели покупать эти машины
так что тут я с Вами согласна
однако, если ребенок плачет в кресле, тут есть 2 причины: 1. ему не удобно - значит либо кресло ему не подходит, и/или оно создано руками наших желтолицих братьев, либо он устал - выводы соответсвующие... и 2. это каприз - типа ездил спокойно у мамы на ручках, а тут отсадили, да и еще ремнями пристегнули, а если немного поплакать и покричать, то опять на ручки возьмут
Старый 10-07-2008, 22:55     #155
Танюта76
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 107
Танюта76 отсутствует


Всегда пристегиваю дочку, а сын еездит только на руках, истерит в автокресле...
Старый 10-07-2008, 22:57     #156
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-говорун Посмотреть сообщение
И НИКОГДА ребенок не будет плакать без причины...НИКОГДА..
И если он плачет в автокресле,то ему плохо и что я за мать,если не помогу......

Три раза ИМХО...
ну почему без причины - шумы посторонние, вибрация - страшно. Но лучше быть орущим живым, чем молчащим мертвым. А матери, как и врачи - иногда вынуждены делать дискомфортно, ради благого результата. Сиюминутно успокоить, вынув из кресла, чтоб потом так же невзначай угробить - вы считаете, что это правильно? Ведь именно в тот момент, когда вы успокаиваете малыша на руках, кто-нибудь в вас въехать может. Я бы остановилась, а потом успокаивала бы ребенка. Ибо по мне - так лучше плачущий, но целый. (пардон, повторяюсь)
У нас в России, даже соблюдая ВСЕ ПДД никто не застрахован от аврии. Так как не все участники движенгия эти самые ПДД соблюдают, увы.
5 раз ИМХО......

ЗЫ: я до того, как в аварию попала - тоже думала, что меня этот кошмар не коснется никогда................... За 2 недели на больничной койке (и это я еще пристегнутая ехала - я ВСЕГДА пристегиваюсь, даже когда по двору едем)- как-то было время пересмотреь свои взгляды по некоторым вопросам
Старый 10-07-2008, 23:00     #157
Танюта76
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 107
Танюта76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-говорун Посмотреть сообщение

Я сажаю в кресло,но как только слезы на глазах у моего ребенка-то уже вынимаю...
Считаю,что не так уж они-эти автокресла-продуманы для еще несформировавшегося организма..
И НИКОГДА ребенок не будет плакать без причины...НИКОГДА..
И если он плачет в автокресле,то ему плохо и что я за мать,если не помогу......

Три раза ИМХО...
Мой вот тточно из вредности орет. дочка в этом кресле отлично сидела, а этот хочет вертеться вокруг себя. ему на руках кайфовее...
Старый 10-07-2008, 23:02     #158
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюта76 Посмотреть сообщение
Мой вот тточно из вредности орет. дочка в этом кресле отлично сидела, а этот хочет вертеться вокруг себя. ему на руках кайфовее...
а игрушки, музыку ? Я вот когда с маленькой дочкой ездила - полсумки игрух с собой брала - и выдавала ей. Глобально вопить не успевала. Занята была . Или может модель кресла сменить? Или ремни слишком туго затянуты? Дети обычно довольно неплохо авто переносят. Уж на что у моей шило в заднице - и то сидит в кресле.
Старый 10-07-2008, 23:06     #159
Танюта76
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 107
Танюта76 отсутствует


Да вроде все так и делаем, и ремни проверяем... ощущение, что это именно вредность . вот отказался он спать в люльке, и усе в кровати стал ).И сейчас - на руках едет, а в кресло тольтко посадишь- песняяя...
Старый 10-07-2008, 23:07     #160
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюта76 Посмотреть сообщение
Да вроде все так и делаем, и ремни проверяем... ощущение, что это именно вредность . вот отказался он спать в люльке, и усе в кровати стал ).И сейчас - на руках едет, а в кресло тольтко посадишь- песняяя...
поставьте кресло дома - пусть изучает, скоро привыкнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.