Неприкрытое хамство подростка 13 лет (( - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 23:15     #151
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Ремень и выдрать чтоб сидеть не смог, денег не давать, на улицу не выпускать , комп нафиг, оставить уроки и книги, а так в принципе раньше начинать надо было воспитывать ((
+1
Да возможно слишком жестоко, но не это самое главное. Главное показать свою неприклонность в своем мнении и пусть он ищет с вами компромис, а не вы. Научите его уважать себя.
Старый 07-01-2009, 17:21     #152
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


в качестве комментария:
моя мама за ремень схватилась в мои 13. До этого физ-наказания не практиковались. Знаете чем кончилось?
Она 10 минут бегала за мной по квартире и не смогла догнать....
Вы всерьез верите, что 13 летний человек будет ждать покорно когда его выдерут?
Старый 07-01-2009, 21:57     #153
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
+1
Да возможно слишком жестоко, но не это самое главное. Главное показать свою неприклонность в своем мнении и пусть он ищет с вами компромис, а не вы. Научите его уважать себя.
Ребёнок в этом возрасте уже личность, битьё ремнём- это унижение ребенка родителем, как более слабого. Настанет день, когда на замах ремнём, он поймает Вашу руку, и тогда уже Вы поймёте, что он реально может дать Вам сдачи. Уважения к родителям такие меры не прибавят. ИМХО.
Старый 08-01-2009, 00:49     #154
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Плоды воспитания говорят сами за себя. Мне все знакомые говорят, да и чужие люди - Какие у вас хорошие дети! Говорят. что мне надо семинары проводить о воспитании детей, а я ничего особенного не сделала, просто даю им "много мамы", пока она им нужна.
Мама4-х, притчу о священнике, который воспитал двух старших сыновей-ангелов, а младшенький родился - сущий чертенок, слышать не доводилось? Мне очень нравится мораль: "Господь послал мне третьего сына для вразумления: дабы я не думал, что первых двух я воспитал сам".

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
ИМХО - бич поколения - заброшенность. Садик, школа, продленка, родители на работе оба, вечером раздраженно-усталое общение, чтоб не мешался - комп ему, геймбой и ПСП, лишь бы не приставал. Одежду красивую, все что угодно, кроме того, что ребенку действительно надо - живого человеческого тепла и проведенного с ним времени (не в Крези парке и т.п.), не только качественного, но и количественного.
Не уточните: какого именно поколения?
Старый 08-01-2009, 03:01     #155
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Мама4-х, притчу о священнике, который воспитал двух старших сыновей-ангелов, а младшенький родился - сущий чертенок, слышать не доводилось? Мне очень нравится мораль: "Господь послал мне третьего сына для вразумления: дабы я не думал, что первых двух я воспитал сам".


Не уточните: какого именно поколения?
Мда...Я родила старших детей,будучи очень молодой.Они точно недополучали моего тепла и внимания,о котором говорит Мама4-х и о чём я очень жалею(в садик и школу ходили).Выросли очень хорошими людьми.Их переходного возраста я даже и не заметила,всегда оставались доброжелательными и вежливыми.Ни о каком хамстве и речи быть не могло.А вот, с младшим(7 лет),трепетно и нежно растимым,долго грудью кормимым сплошные проблемы.Уже боюсь его переходного возраста.
Старый 08-01-2009, 09:36     #156
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Мама4-х, притчу о священнике, который воспитал двух старших сыновей-ангелов, а младшенький родился - сущий чертенок, слышать не доводилось? Мне очень нравится мораль: "Господь послал мне третьего сына для вразумления: дабы я не думал, что первых двух я воспитал сам".

Не каждая притча - истина...
Старый 08-01-2009, 12:49     #157
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Это должна быть не разовая акция выпороли и через час забыли, а то из дома выгнали, а на следующий день в контакте он сидит это смешно, нафига из дома выгоняли ? Он должен был вас умолять чтоб вы его домой обратно пустили, тут надо не сердце включать, а разум

извините, умолять это КАК???? На коленях стоять без одежды в мороз - 15 на улице?
а выгнять это тоже как???? А елси пойдет к друзьям, а потом мамы друзей будут звонитьв ам и выговаривать... а елси в подворотню к бомжам пойдет греться и пить с ними...
за хамство я согласная, надо по мордасям. и проф беседы конечно - про самостяотельность и т.д.

p.s. меня в детстве лупцевали, в юности просто драли, я конечно не согласна с такими методами теперь. Но когда я начинаю думать про то. что мне своегос ына предстоит вырастить иногда в каких-то ситуациях НИЧЕГО на ум не приходит кроме бития.
Так что бить нужно - НО без фанатизма и по обстоятельствам. А то меня папанька мой пару раз до тяжелого сотрясения добил...(((((
Старый 08-01-2009, 13:29     #158
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
p.s. меня в детстве лупцевали, в юности просто драли, я конечно не согласна с такими методами теперь. Но когда я начинаю думать про то. что мне своегос ына предстоит вырастить иногда в каких-то ситуациях НИЧЕГО на ум не приходит кроме бития.
Так что бить нужно - НО без фанатизма и по обстоятельствам. А то меня папанька мой пару раз до тяжелого сотрясения добил...(((((

Потрясающе!
У родителей не было аргументов, кроме силы и мы их искать не будем....
Нет, ну право слово - потрясающе!
Живет рядом с вами человечек маленький - на ему ремнем по заду! Вырос человек, превратился в подростка - на ему по морде! На такой основе, вероятно, и строятся Самые Лучшие Взаимоотношения с людьми.....
Старый 08-01-2009, 14:10     #159
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


зачем драть мальчика???
он обидется и еще больше не будет слушаться. за то что вы его лупите, он рассердится и начнет матом всех крыть
здесь нужен особый метод.
попробуйте с ним поговорить. может у него какие-то проблемы.
Старый 08-01-2009, 14:40     #160
graia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщения: 63
graia отсутствует


Согласна со всеми, кто утверждает доброту и уважение в отношениях с ребенком, и последовательность. Но Жизнь вносит коррективы в благие намерения... Мой внук очень хорошо реагирует на ласку и готов многое сделать , чтоб ее получить, но где взять терпения, чтоб быть последовательной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.