Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 18:19     #151
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


по-поводу долга. может в идеале мужчина должен заботится о женщине, о ее ребенке. также должен любить чужого ребенка как своего. но жизнь немного иная. хотелось бы чтобы мужчина смог хотя бы о себе достойно заботиться, а уж о себе и своем ребенке я позабочусь сама.
Старый 13-08-2008, 18:38     #152
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
по-поводу долга. может в идеале мужчина должен заботится о женщине, о ее ребенке. также должен любить чужого ребенка как своего. но жизнь немного иная. хотелось бы чтобы мужчина смог хотя бы о себе достойно заботиться, а уж о себе и своем ребенке я позабочусь сама.

ну вот, опять начинается САМА!!!! о себе они позаботятся и еще как - о себе любимых они подумают в первую очередь!!! я например хотела бы чтобы и обо мне позаботились
Старый 13-08-2008, 18:41     #153
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
по-поводу долга. может в идеале мужчина должен заботится о женщине, о ее ребенке. также должен любить чужого ребенка как своего. но жизнь немного иная. хотелось бы чтобы мужчина смог хотя бы о себе достойно заботиться, а уж о себе и своем ребенке я позабочусь сама.
прости, а зачем тебе ТАКОЙ мужчина?
Старый 13-08-2008, 18:46     #154
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
прости, а зачем тебе ТАКОЙ мужчина?
+1
Старый 13-08-2008, 18:46     #155
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


мне как-то мужчина старше меня сказал- когда подходишь к определенному возрасту, начинаешь ценить свое время и силы. и встречаешься так- если тебе некомфортно с человеком, то досвидос. зачем тратить время, деньги. силы, чтобы изменить человека или себя??? вот я видать постарела настолько, что соглашаюсь уже. если меня что-то не устраивает и я понимаю, что чел не соответствует тому минимуму, кот я себе представляю, то дальше не общаюсь. и в дружеских отношениях тоже. зачем тратить себя на неподходящего человека?
если у него нет ответственности, если он неподходящий отец??? если он не может содержать мою семью, то зачем??? я либо найду лучше, либо останусь одна и буду честна с собой
Старый 13-08-2008, 18:46     #156
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


если тока для здоровья так сказать)))))))))))))))))))))
Старый 13-08-2008, 18:55     #157
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


тут главное знать меру и не переборщить с минимумом)))
и еще вопрос:
что ты подразумеваешь под сама позаботишься?
я вот понимаю, что сама и о себе, и о ребенке позаботиться не могу. потому что помощь нужна-родителей, чтобы они помогали с ребенком, когда я буду работать. чтобы не было больничных. помощь Андрея, чтобы у ребенка был папа, чтобы у нее не было комплексов. а если что-то случится и я не смогу работать??? а если что-то с родителями и мне придется тащить на себе и их??? (ттт не дай Бог)
пока тебе 20, пока все вокруг помогают и у тебя нет проблем, есть красота и перспективы... многие готовы с тобой тусить, спать, развлекаться. а что будет потом? или если что-то случится?
пропадут все мальчики, ко орые развлекались. а вот мужчина, кот готов взять на себя ответственность никуда не денется. ну это ИМХО все
главное о ребенке не забывать, потому что НИКТО даже самая распрекрасная бабушка не заменит ребенку МАТЬ. ИМХО
Старый 13-08-2008, 18:58
ответ для qaz12 на сообщение "если тока для здоровья так..."
    #158
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
если тока для здоровья так сказать)))))))))))))))))))))
это никогда не помешает!
только вот тратить слишком много на это сил я не готова. да и отношениями я это не называю)))
Старый 13-08-2008, 21:04     #159
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Полина,под всеми постами ППКС!
Старый 14-08-2008, 09:37     #160
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Незнаю... а я с Сашей согласна. Не до конца конечно.. но в большинстве. Ведь помимо содержания должно быть еще множество качеств.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.