Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 23:32     #151
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Тут проскочила фамилия Рыкина.
Я у нее лечилась...
К сожалению, не помогла.
А неприятно было то, что когда стало понятно, что помочь не смогла, перестала отвечать на мои звонки((((
Старый 21-03-2007, 14:45     #152
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Хочу сказать о п-ке на Пражской... Думаю своя "ложка дёктя" найдётся в любом заведении, но и в этой п-ке есть очень хороший специалист: Владимирова Галина Георгиевна врач-гомеопат, гинеколог-эндокринолог. Советую! Проверено неоднократно и не только на мне!..
Старый 21-03-2007, 17:47     #153
yanika
Ветеран
 
Профиль yanika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 645
yanika отсутствует


Добрый вечер.
Кто-нибудь лечился у Ильи Фролова? Поделитесь отзывами.
Старый 21-03-2007, 18:57     #154
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
Далее, чем выше потенция (в среднем, высокими считаются начиная с 200), тем на более глобальном уровне вас излечивает препарат. Опять же, если это "не ваше" лекарство, оно пройдет мимо.
Очень удобный миф для модераторов, увещевающих мамочек, только что пришедших на форум и не знающих, что такое гомеопатия. У модераторов свои мотивы, они ищут заочных пациентов. В реальности же все намного, намного сложнее...
Обобщенная картина такая: если с препаратом совсем промахнулись, а вы - человек еще полный жизненных сил, способных справиться с такой атакой, препарат действительно "пройдет мимо".
Если препарат не "ваш", но где-то "рядом", т.е. гомеопат нащупал не ваш тип, а похожий, да при этом прописал высокую потенцию - препарат может вдарить так, что дай Бог потом вернуть себе то состояние, с которым вы пришли к врачу.
.
Кажется уже писала о своем случае, но после цитируемого, хочу повторить свою историю, дабы подтвердить слова "предыдущего оратора".
У меня ребенок с эпилепсией. Редкие приступы (раз в полгода, как-то и 8 месяцев протянули). Пришли к Оландер. С аденоидами. Она нас, естественно, раскрутила на основной диагноз. Явно оживилась, заинтересовалась. Назначила медоринум (?) 200 (!). С трудом добились от нее хоть каких-то объяснений (и то муж, человек не ограниченный формальностями, просто не уходил из кабинета, пока не услышал хоть что-то).
Через 3 недели у ребенка начались такие приступы, каких мы почти никогда и не видели. С трудом купировали. Оландер открестилась категорически. "Гомеопатия не может дать таких тяжелых последствий".
Но вот читаю, что может....
Старый 23-03-2007, 13:47     #155
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanika Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Кто-нибудь лечился у Ильи Фролова? Поделитесь отзывами.
Поиском поищите. Многие лечатся и многим нравится.
Старый 23-03-2007, 14:13     #156
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanika Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Кто-нибудь лечился у Ильи Фролова? Поделитесь отзывами.
Согласна с CrasyNat: многие лечатся и многим нравится. А кому не нравится (такие тоже есть), здесь об этом писать особо не принято. Все-таки территория консультирования Ильи Фролова.
Старый 23-03-2007, 14:23     #157
sneg
Элита
 
Профиль sneg
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коменданский-нарвская-Пионерская
Сообщения: 1 755
sneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Согласна с CrasyNat: многие лечатся и многим нравится. А кому не нравится (такие тоже есть), здесь об этом писать особо не принято. Все-таки территория консультирования Ильи Фролова.
а я думала у нас демократия
Старый 23-03-2007, 20:07     #158
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Профиль Илья Фролов
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 2 092
Илья Фролов отсутствует


Демократия-демократия Меня тут где-то ругали, все в порядке.
И нет у меня "территории консультирования", просто в своем форуме я не позволяю склочничать и хамить, и окончательное слово там за мной. Ну, так на то я и модератор там
А в любых других форумах каждый может высказать то, что хочет. Корректно и по делу. Я не против.
Идеальных врачей не бывает, и никто не может помочь всем, к сожалению.
Старый 29-03-2007, 02:50     #159
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Мы три дня назад тоже были у Репиной. очень понравилось. Бум ждать результатов !
Старый 01-04-2007, 12:53     #160
Братец Кролик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 693
Братец Кролик отсутствует


Мы тоже были у Марины Тимофеевны 30.03. У меня - жуткие боли в кишечнике на протяжении 2-3-х недель практически постоянно. Дала горошки, через 30 мин. стало легче. На второй день практически все прошло. У ребенка гораздо более сложное состояние - аллергический артрит. Будем ждать результатов.
Мы у нее третий раз, до этого лечение проходило успешно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.