Офигел? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:56
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #151
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
если для них появился новый обьект интереса,то пока их любопытство не будет удовлетворено вы можете изображать всё что угодно это не поможет (это две параллели)
Угум-с. И кстати в этом ничего страшного нет. Представьте ребенка: у него есть любимые игрушки, а есть новые. И новые совсем необязательно перейдут в разряд любимых
Старый 23-01-2009, 10:59
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #152
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


По теме в целом: моб.тел и комп(личный) такие же интимные вещи, как зубная щетка, например. Жаль мой БМ этого не знал - пришлось с ним развестись, т.к. поводов нашлось предостаточно ессно.
Старый 23-01-2009, 12:28
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #153
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Мы как-то пошли в ресторан(мой ДР) с ребенком. Детская комната нам не понравилась, мы ушли. Ездили с ребенком за город(лыжи)- там нормальная д/комната, но после этого ребенок заболел(темп. под 40, там мы расслабиться не смогли-режим-ей кушать, спать,плюс время на дорогу. Короче, нам самим времени мало отдохнуть было. Так что отдыхать с ребенком- пока не вариант.
Насчет любимых игрушек. Может, переждать ,пока любопытство будет удовлетворено(всем ясно, каким образом)- это и есть женская мудрость? Мне этого не осилить.
Кстати, тут пишут про комментарии, которые оставляют деушки к фото мужей, например, в контакте. Мой ходил на встречу выпускников(я была с ребенком на даче),встречу организовала девочка, с которой в свое время у мужа был роман. Она потом выложила фотки со встречи в контакте, где она мужа нежно обнимает. Под фоткой кто-то из одноклассников написал”Этого мальчика я знаю)”, я добавила еще один коммент”я тоже”. Обозначила, так сказать..(фамилии-то одинаковые). Так вот мой коммент просто убрал(а) автор))))
Насчет ”не дает денег”. Денег дает-на прическу,одежду,солярий(моя задача-договориться,чтоб посидели с дочкой). Но если он приходит домой, а я ему”ужин на плите,дочь накорми сам,мне дай денег на кафе с девочками и мальчиками”-буду послана. Назвать скупым его при этом не могу.
Тут кто-то писал, мол “у меня есть такой приятель,я с ним переписываюсь, он мне пишет,что скучает,а мы и правда друзья...” Во-первых, это не значит,что вы друзья навек. Это может измениться-ваше общение в таком ключе-шаг к этому. я тоже не уверена совсем,что у мужа связь в прямом смысле слова. но все к тому идет. У меня,кстати,дома обстановка нормальная-если муж в депрессии от кризиса,устал и тп-я губы не дую.Я,конечно,сейчас домохозяйка, но поговорить со мной можно обо всем))). но он предпочитает общаться со мной только на тему “а что на гарнир?”
По поводу того, прикрыты ли у меня тылы. Могу переехать к маме, но это тоже такой вариант...ммм...спорный. Отношения не очень,но,впрочем,могу. Меня не это пугает,а то,что детка болеет. При этом материально независимой стать маловероятно. Тяжело больного ребенка на няню-бабушку не оставишь. К тому же,бабушкт сидеть отказались.
По поводу Данона.))) Есть такое))))) А Вы не Данон???))) У вас все по полочкам? Проблем нет? Молодца!!!))
Старый 23-01-2009, 12:37     #154
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну чему Вы удивляетесь, дама! Как будто первый раз в ЖГ. Здесь свои законы! А кто не согласен - тех самих ГКА!
Дама? Мило Grand merci! а то всё девочка, девочка...
Старый 23-01-2009, 12:45
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #155
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Автор, и что Вы решили, в итоге?
Старый 23-01-2009, 12:54     #156
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Автор, и что Вы решили, в итоге?
разводиться я бы из-за этого не стала,даже еслиб смогла.
секс нужен и мне и ему. обижена,задета,не могу. смогу-буду,нет-не буду.
улыбаться и делать вид,что все забыто не буду. Хожу обиженная (глупо, но притворяться не умею)
расти над собой надо, даже если мужа нет. креативную лепку ростом не считаю, изучение испанского и т п-жалкие потуги типа "вот я какая необыкновенная!" (мое мнение, извините). Рост возможен позже-когда ребенок окрепнет(сейчас снимаю с сада,летом-дача, с сентября опять в сад, буду смотреть. если ок-бегом на работу)
Пока что сижу дома, когда ребенок не болеет-спорт,кафе(просить мужа посидеть и денег)и тп. Найду работу на дому.
Буду продолжать копать его почту,телефон и все остальное. Тапками прошу не бросаться-не действует))). Предупрежден-вооружен.
Старый 23-01-2009, 13:06
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #157
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а ребенок окрепнет годам к 18-20, когда просто пошлет маменьку далеко и надолго и свалит от нее

вот скажите- для чего вам копать? вы ведь не сможете разумно этой инфой распорядится- вы даже сейчас ведете себя как обиженный ребенок у которого конфетку отняли.Будете поедом есть себя и окружающих?Хотя я всегда за раскопки
ведь развестись не можете, секасом заниматься не можете, не устраивать показухи не можете, рости над собой не можете.... зачем копать
Старый 23-01-2009, 13:10     #158
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вот скажите- для чего вам копать? вы ведь не сможете разумно этой инфой распорядится- вы даже сейчас ведете себя как обиженный ребенок у которого конфетку отняли.Будете поедом есть себя и окружающих?Хотя я всегда за раскопки
ведь развестись не можете, секасом заниматься не можете, не устраивать показухи не можете, рости над собой не можете.... зачем копать
Как говорил Портос "я дерусь просто ,потому что дерусь". Копать буду, т к не могу не копать.
Окрепнет малышка к 3 годам -буду в это верить. Не окрепнет-сяду и подумаю еще раз.
Старый 23-01-2009, 13:11
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #159
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


какая же вы мудрая

Напоследок:
" Если мужчина не голоден, это не значит, что он не может посмотреть меню" (с)
"Если доказательств не находят, то их придумывают" (с)
Старый 23-01-2009, 16:01     #160
ojane85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 45
ojane85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
какая же вы мудрая

"Если доказательств не находят, то их придумывают" (с)

конечно вслепую верить нельзя, но с этот цитатой соглашусь

удачи вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.