♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:27     #151
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


я тоже подыхаю без работы....утешаю себя тем, что летом попроще все воспринимается, буду гулять побольше, загорать ходить, на дачу ездить....а с сентября в садик!
Старый 24-03-2009, 01:26     #152
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


всем ночной привет...
мы сегодня Севе в Ашане купили 4 Мега Блоксовские машинки, идут на ура! Может еще какие машинки посоветуете? а то что-то нам все игрушки надоели((( чико-модо 1,5 месяца прятали а эффект на 5 минут
Старый 24-03-2009, 01:54     #153
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
всем ночной привет...
мы сегодня Севе в Ашане купили 4 Мега Блоксовские машинки, идут на ура! Может еще какие машинки посоветуете? а то что-то нам все игрушки надоели((( чико-модо 1,5 месяца прятали а эффект на 5 минут
Брудер. На несколько лет хватит. Еще у нас еть смоби маленькие (пожарн, скорая и легковушка). И еще модели метеллические фирма Валли кажется. Они конечно не для игры. Отлетело все (зеркла, стекла, руль, фары и т.п.), но мой их любит. У нас две кабриолет ауди и еще пикап какой-то.
Старый 24-03-2009, 01:56     #154
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Брудер. На несколько лет хватит. Еще у нас еть смоби маленькие (пожарн, скорая и легковушка). И еще модели метеллические фирма Валли кажется. Они конечно не для игры. Отлетело все (зеркла, стекла, руль, фары и т.п.), но мой их любит. У нас две кботолет ауди и еще пикап какой-то.
на Брудер мы давно смотрим, но это наверное еще рано, нам то просто по полу погонять Брудер классные, но большие, а места у нас мало Но муж все равно ходит присматривает, какие лучше купить...
Старый 24-03-2009, 01:59     #155
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
на Брудер мы давно смотрим, но это наверное еще рано, нам то просто по полу погонять Брудер классные, но большие, а места у нас мало Но муж все равно ходит присматривает, какие лучше купить...
Я купила трактор с прицепом серия родмакс, 2+ (хотела просто трактор, или экскаватор, но не было). Самое оно. Много места не занимает. Покупайте сразу на резиновых колесах. На пластмассовых гремят сильно.
Старый 24-03-2009, 07:31     #156
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я купила трактор с прицепом серия родмакс, 2+ (хотела просто трактор, или экскаватор, но не было). Самое оно. Много места не занимает. Покупайте сразу на резиновых колесах. На пластмассовых гремят сильно.
А мне кажется, мелкие детали еще обломает. Они ведь там есть?
Старый 24-03-2009, 09:17     #157
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
на Брудер мы давно смотрим, но это наверное еще рано, нам то просто по полу погонять Брудер классные, но большие, а места у нас мало Но муж все равно ходит присматривает, какие лучше купить...
хе.. муж наверное себе присматривает а не Севе
Старый 24-03-2009, 09:23     #158
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


В этой серии нет. И он неубиваемый!!! Вот такой http://www.bruder.de/sortiment/sorti...ion%5D=details

А я себе пожарную машину купила! Супер! Лестница, шланг резиновый, звук мотора, сирена и т.д. Моя детская мечта!!!
Старый 24-03-2009, 09:31     #159
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В этой серии нет. И он неубиваемый!!! Вот такой http://www.bruder.de/sortiment/sorti...ion%5D=details

А я себе пожарную машину купила! Супер! Лестница, шланг резиновый, звук мотора, сирена и т.д. Моя детская мечта!!!
Ух ты, красивый.
А фото?
Старый 24-03-2009, 10:08
ответ для maple на сообщение "Ух ты, красивый. :) А фото? :073:"
    #160
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ух ты, красивый.
А фото?
Пока запечатана и убрана. Вот ссылка http://www.gavrosh66.ru/catalog.php?gid=20004976





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.