Жудкая соседка! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:04     #151
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А у меня в течении всей жизни топот шум и гам!Надо мной живет многодетное семейство!!!И вот эти детки выросли и уже своих родили и вэту же квартиру приволокли.Как они там живут на головах друг у друга,я не представляю.
НО к этому постоянному шуму я привыкла с детства,и вообще не обращаю внимание
А вот мне было не до смеха,когда ко мне посреди ночи прибежал разъяренный сосед снизу,и начал орать,что мы дома пляшем (а мы все спали)!
Вот тогда я завела его в СВОЮ квартиру и продемонстрировала какой гвалт стоит от соседей сверху,то я увидела очень сочуствующий взгляд.
А мы ничего.....,привыкли....
Ржака Мне напомнило ситуацию с нашими соседями-пенсионерами. Приходят и спрашивают, чем это вы целый день стучите, отбивные делаете? А это ремонт над нами делали
Старый 14-03-2009, 19:42
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #152
fany
Участник
 
Профиль fany
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 160
fany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сегодня... ни свет ни заря раздаётся звонок в дверь...смотрю стоит соседка с низу...открываю...она стоит с войлочными стельками и говорит, что купила нам специально войлок что бы мы приклеили кусочки на мебель - потому как ей надоело каждый день слушатькак мы мебель двигаем!!! Я ей обьясняю, что мебель мы не двигали уже года 1,5 как, и единственное, что у нас по квартире передвигается - сынуля на своём стульчике!!!! А она, засранка такая, дверь рукой держит и суёт мне свои стельки...я кое как дверь зарыла..так она минут 5 звонила в дверной звонок и кричала под дверью, что пожалуется на нас в ТСЖ!!!
Вот таие бывают соседки....
Улыбнуло?
улыбнуло)) Я то думала почему мне бабуля снизу вслед ругательства шепчет)))
хотя мы с ней квиты)) ее СЫНУЛЯ ТАКИЕ ДЕБОШИ ПО НОЧАМ УСТРАИВАЕТ(((
Старый 14-03-2009, 19:45     #153
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Жила в разных квартирах и редко везло на соседей-то регулярный ремонт, то бесконечные драки с матом, то цоконье каблуков, то порнуха на всю катушку, то ночные дискотеки и тд.

Насколько это мне мешало полностью зависело от типа дома - в 137 серии панельном - на 2 этажа ниже пылесосили как- будто у меня за спиной-ужас просто, а не дома!!!!сейчас живу в новом кирпичном - соседи, если друг друга убивать будут, не услышу Правда, если в унитаз голову сунуть - по стояку слышно чего делается выше-ниже

Я человек стеснительный и никогда в таких случаях не жаловалась-ну, и лень просто!!

Понимаю, что квартира - частная собственность и человек в праве ей распоряжаться по своему усмотрению!!!!

Наша председатель ТСЖ на жалобы подобные говорит всегда одно, чтобы не вставать на чью-то сторону - вам мешает шум вокруг??? - сделайте ШУМОИЗОЛЯЦИЮ в СВОЕЙ квартире, а не лезьте в чужую!!!! Может, всем несправедливо жалующимся тоже такой совет давать
Старый 14-03-2009, 20:21     #154
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилора Посмотреть сообщение
Ничего себе)) Не обращайте внимания. Интересно, что же мне предложить своей соседке, когда они занимаются сексом - ребенок мой просыпается даже)) (Это я так чтобы улыбнуло кого-то)))
мдя-я-я.. тут что ни предложи, подумает, что завидуете
Старый 14-03-2009, 20:23     #155
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


а у нас снизу очень мирные соседи. ттт. один раз, рано утром в субботу, моя бабушка (100 кг) упала с кровати... и никто не пришел... а поднимал муж ее долго потом.
Старый 14-03-2009, 20:30
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #156
ДевицаКрасавица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ДевицаКрасавица отсутствует


ЖуДкая!!!!!!!! Ржу над эти, а не над темой топика!!! От слова ЖУДЬ вероятно))))))))
Старый 14-03-2009, 21:03
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #157
Senseira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Московский р-н.
Сообщения: 877
Senseira отсутствует


как же наши форумчане любят тему соседей..))) Девочки, когда я была маленькая и у меня резались зубы и я орала ночами (а по рассказам мамы орала я громко и меня было ничем не успокоить) соседи снизу вызвали милицию..... типа у нас дебош. Всё детство я проходила дома почти не бегая (опять же, чтоб не мешать соседям), потом на меня смотрели волком, когда я начала играть на пианино.... Так вот, теперь у меня на нижних соседей аллергия и я живу на первом этаже, но по воспоминаниям из детства, мне иногда очень обидно было, что нельзя побегать-попрыгать дома, так что ожно думать о соседях, а можно о своих детях, которым ОБИДНО. Пусть соседка делает звукоизоляцию.
Старый 14-03-2009, 21:17     #158
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Надо было мужчине квартиру в собственность оформить а вообще,видимо в новостях недоговаривают чего-то,может он снимает квартиру? с чего бы это человека вдруг выселять за музыку??


Надо было соседке сказать чтоб ухо к полу не прикладывала-продует
а квартира то у него приватезирована... я тоже удивилась
Старый 14-03-2009, 21:41
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #159
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Не надо рушаться. Возможно, ваша соседка тоже читает форум - тут не раз советовали вместо конфликтов с соседями предлагать альтернативные способы решения проблем. Вот хотя бы стельки. У нас над квартирой тоже чудо живет - мамашка на каблуках до часу ночи скачет, дите носится и орет. И комната у меня одна, уйти некуда. Я просто не делаю из этого поблем, ни разу не ходила наверх разбираться. Ну, потому что - вряд ли поможет. А до того у них год шел ремонт. А еще до того - жил старичок глухой, врубающий телик в час-два ночи на всю мощность. Вот к нему я и ходила, и по телефону звонила. Так что не надо на соседку бочки катить. Мирно надо жить, вам же проще будет.
Старый 14-03-2009, 22:25     #160
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Ситуация примерно такая - соседи сверху заехали недавно - весь год ремонт капитальный. Мы и спим, и играемся под рев дрели и стук молотков...Летом большую часть дня сын спал на улице, а зимой?! Что делать? Приспособились. Ремонт и мы делать будем, и соседи есть. Единственно, на что мы бесились - это когда они начинали собирать мебель или что-то доделывать ( стучать ) около 12 - 1 ночи, пару раз звонили по телефону, и попросили соблюдать тишину после 23.00, что маленький ребенок. Соседи с пониманием отнеслись к просьбе, и более стуков не было ночью. Хотя как двигают мебель и шаги слышно очень с утра до позднего вечера - но это не повод ругаться, нас так же могут слышать снизу соседи.
Кстати, мы сами наклеили накладки на мебель, чтобы соседей не ставить в сложное положение ( самих то раздражает подобные скрежеты сверху! ). Да, и еще - сын любит бросать игрухи на пол, и надеюсь на понимание соседей - все таки все люди!
Так что - давайте относиться к друг другу с пониманием!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.