15 рд - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 12:49
ответ для Дуся114 на сообщение "К сожалению,да."
    #151
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Дуся ,подскажи пожалуйста, на протяжении всего форума звучат 3-4 фамилии врачей, а как на счет остальных (ведь врачей там навердное много) или они не настолько хороши как эти? Решила рожать в вашем роддоме. Вот собираю информацию.
Старый 07-04-2008, 18:01
ответ для kalicha на сообщение "Для Дуси"
    #152
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
Дуся ,подскажи пожалуйста, на протяжении всего форума звучат 3-4 фамилии врачей, а как на счет остальных (ведь врачей там навердное много) или они не настолько хороши как эти? Решила рожать в вашем роддоме. Вот собираю информацию.
Добрый вечер! И врачей у нас много, и акушерок. Просто это цепная реакция-родила девочка с ЛВ, понравился доктор или акушерка-написала отчёт, у неё попросили телефончик, она дала и т.д. У других врачей и акушерок девочки идут из ЖК, от знакомых, от тех,кто рожал раньше.... Вариантов масса. Не все же беременные на ЛВ сидят. Рада, что решили рожать у нас! Постараемся обравдать возложенное на нас высокое доверие!
Старый 07-04-2008, 23:39
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #153
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


я на днях узнавала. За роды в кассу 12700 надо + палаты платные по 7000 и 15сгаком. ну и врачу или акушерке - как договоритесь, обычно это столько же или чуть меньше чем в кассу
Старый 07-04-2008, 23:43     #154
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я на днях узнавала. За роды в кассу 12700 надо + палаты платные по 7000 и 15сгаком. ну и врачу или акушерке - как договоритесь, обычно это столько же или чуть меньше чем в кассу
Платная палата за 7 с чем-то - очень даже хорошая. Там и телевизор и холодильник, и чайник, и белье красивое :-). Правда душ на этаже.
Старый 08-04-2008, 00:01     #155
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Добрый вечер! Что ты можешь сказать про Аллу Николаевнну, фамилии ,к сожалению, не знаю. Она врач или акушерка? И подскажи еще про врача Артемьеву? Работают ли они сейчас?
Старый 08-04-2008, 00:42     #156
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Что ты можешь сказать про Аллу Николаевнну, фамилии ,к сожалению, не знаю. Она врач или акушерка? И подскажи еще про врача Артемьеву? Работают ли они сейчас?
Алла Николаевна-акушерка. Артемьева-доктор. Что Вы хотите, чтобы я подсказала? Они работают... У нас вообще люди меняются редко. Хороший коллектив, хорошие отношения.
Старый 08-04-2008, 09:03     #157
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да особо никакой разницы! На мой взгляд,на 2-м этаже получше отношение к мамочкам и деткам.
А я лежала на 3-м,очень понравилось отношение.Рассказали,показали и пол ночи ко мне бегали,ребёнок крупный родился был оттёк и носик плохо дышал.И в родилке врачи понравились,вела себя честно скажу неадекватно, спасибо врачам.Жалко не знаю как их зовут.
Старый 08-04-2008, 11:19
ответ для Дуся114 на сообщение "Алла Николаевна-акушерка...."
    #158
kalicha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 171
kalicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Алла Николаевна-акушерка. Артемьева-доктор. Что Вы хотите, чтобы я подсказала? Они работают... У нас вообще люди меняются редко. Хороший коллектив, хорошие отношения.
Меня интересует кто лучше, кем больше довольны с профисиональной точки зрения, ну или кого бы вы из них посоветовали. Просто кто-то когда-то у них рожал, но это были не мои знакомые. Вод и хотелось бы узнать по больше. Просто про других много отзывов, так может кто-то знает и их?
Старый 08-04-2008, 12:27     #159
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalicha Посмотреть сообщение
Меня интересует кто лучше, кем больше довольны с профисиональной точки зрения, ну или кого бы вы из них посоветовали. Просто кто-то когда-то у них рожал, но это были не мои знакомые. Вод и хотелось бы узнать по больше. Просто про других много отзывов, так может кто-то знает и их?
Вам нужно определиться, с кем Вы хотите рожать-с доктором или с акушеркой. Потом встретиться, обсудить все вопросы и принять окончательное решение. Оба этих человека профессиональны и опытны.
Старый 08-04-2008, 23:32     #160
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Дуся, здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Вот знаю, что в Радуге можно родитть и уйти домой, к этому относятся нормально. А вот если непосредственно в 15 РД родить и чере пару часов уйти домой (если роды без осложнений, конечно), к этому нормально отнесутся? Такое у вас практикуется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.