Года два назад была грустная тема.. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:09     #151
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


я не читала вашу тему,меня тогда не было на форуме.но вот толкьо ваш февральский пот в этой теме заставил меня плакать.
это ужасно несправедливо,когда у нас отнимают детей
Света сил вам,все у вас будет хорошо.Настеньке здоровья,вы ее любите,просто осознание этого еще не пришло.Знайте,что роде вас у нее никого нет,вы дня нее весь мир
Старый 20-03-2009, 18:32     #152
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


В Вас просто очень-очень глубоко живет страх: Вы боитесь слишком сильно привязаться, тем больнее было бы вновь потерять...

Это пройдет с годами, не мучьте себя чувством вины - некоторая душевная замороженность - это нормальная реакция на Ваше невыносимое горе... И Ваше новое солнышко непременно согреет Вас... Как Вертинский пел про своих доченек, что они забрались в сердце "как котята в чужую постель".

Счастья Вам и умиротворения души!
Старый 20-03-2009, 19:15     #153
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Светочка, хотелось бы Вас поддержать. Я ту вашу темку не читала тогда, прочитала сейчас. Очень рада, что в Вас все налаживается. А то, что у Вас такие чувства к Анастасии-это пока нормально. Во-первых, Вы пережили ТАКУЮ трагедию, а во-вторых, у Вас еще не закончилась послеродовая депрессия. Все наладится, уверяю Вас. Когда она протянет к Вам ручки, когда скажет "мама". Все будет хорошо!!! Уверяю Вас!!!
Старый 20-03-2009, 19:38     #154
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


В прошлый раз читала ваш топик со слезами на глазах, сейчас опять слезы еле сдерживаю. Светлана, вы очень светлый, чуткий человечек. Я очень рада, что у вас все хорошо, а будет еще лучше!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.