А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 20:47     #151
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
насчет прогулочного сидения...оно ставится на любую удобную высоту...Вот именно от прогулочного варианта не отказалась бы...там масса плюсов......
А нам регулировку сидения по высоте нам не продемонстрировали.
Но нам она все равно не подходит. У нас дороги еще хуже, чем в Питере. А это хороший вариант для шоппинга с малышом от года. Сложил в машину и поехал куда захотел.
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
их же РОАНовское автокресло..
Нет, такое кресло нам не подойдет. Нам нужен лидер по краш-тестам. Максимум безопасности и комфорта.
Цитата:
еще стоит учесть - как будет храниться коляска дома, есть ли куда ее поставить.
ППКС. Это нужно продумать сильно заранее. У нас вот в квартире коридорчик - 4 двери на 3 квадратных метра. Там только коляски не хватало. Будем чехлы на колеса покупать и ставить на кухне или в гостиной. Там места много.
Старый 29-12-2007, 20:50     #152
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У нас по Дворцовой катается Стокке...ужас....вживую выглядит монстром из дешевой пластмассы И трясет ее ужасно-амортизация нулевая.
А Jane вам не нравится?
Или если вы к Стокке примеряетесь,есть американские Bugaboo примерно в таком же ценовом диапазоне.Вот они мне живьем понравились,хотя выглядят довольно экстравагантно
Старый 29-12-2007, 20:55     #153
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuklamasha Посмотреть сообщение
я пока совершенно не соображаю, что мне надо.... в этом-то и проблема. мне хочется одну коляску для разных целей. 2 мне хранить негде. точнее не хочется. я просто думаю, что надо взять что-то удобное, надежное и универсальное
что об этом скажете?
http://www.babysecret.ru/item.896.html
про трехколесные я ничего говорить не буду.. простите.. личное неприятие...... бою.сь не смогу быть объективной...

Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение

Нет, такое кресло нам не подойдет. Нам нужен лидер по краш-тестам. Максимум безопасности и комфорта.

.
нормальное автокресло))) просто вам нужен бренд..это ваше право))) но давайте так- в машину можно купить автокресло любое. какое вам надо- не так часто вы его будете устанавливать на шасси)
Старый 29-12-2007, 20:57     #154
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


У Chicco тоже маленькая люлька.
+1 к Bugaboo или посмотрите еще на Urban Jungle, если их в России продают.
Старый 29-12-2007, 21:05     #155
kuklamasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 99
kuklamasha отсутствует


да я вообще не понимаю разницу между 3-х или 4-х. я просто не понимаю, по каким критериям отбирать. опыта нет
Старый 29-12-2007, 21:08     #156
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
А нам регулировку сидения по высоте нам не продемонстрировали.
Но нам она все равно не подходит. У нас дороги еще хуже, чем в Питере. А это хороший вариант для шоппинга с малышом от года. Сложил в машину и поехал куда захотел.

Нет, такое кресло нам не подойдет. Нам нужен лидер по краш-тестам. Максимум безопасности и комфорта.

ППКС. Это нужно продумать сильно заранее. У нас вот в квартире коридорчик - 4 двери на 3 квадратных метра. Там только коляски не хватало. Будем чехлы на колеса покупать и ставить на кухне или в гостиной. Там места много.
Ну как идея, например. У меня сейчас Quinny Zapp, к ней в комплекте идут адаптеры для а.к. Maxi-Kosi...фактически это сначала шасси для а.к., потом прогулка... складывается в сумку, можно хранить в багажнике...а дома уже держать полноценную коляску...просто потом, когда вы вырастите из кресла 0+, пересядете в прогулку...Вот...По крайней мере сейчас бы я сделал так...
Старый 29-12-2007, 21:09     #157
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
нормальное автокресло))) просто вам нужен бренд..это ваше право))) но давайте так- в машину можно купить автокресло любое. какое вам надо- не так часто вы его будете устанавливать на шасси)
Вы меня извините, конечно. Но давайте так.
Я в свою машину буду покупать то автокресло, которое обеспечит максимум безопасности моему ребенку. Потому что от этого кресла может зависит его жизнь и здоровье. Хотя можно вообще кресло не покупать, возить его на руках и надеяться на авось.
На шасси я буду ставить это кресло каждый день и иногда даже не один раз за день. До тех пор, пока ребенок не вырастет из него. Я много езжу, иногда выхожу из машины и в этих случаях таскать кресло в руках мне не хочется.
Что мне нужно, а что нет, решать буду я самостоятельно.
Старый 29-12-2007, 21:12     #158
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Добавлю, что на многие коляски прогулочные возможно ставить а.к., например Inlesina, Peg Perego, Chicco...
Старый 29-12-2007, 21:13     #159
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Вы меня извините, конечно. Но давайте так.
Я в свою машину буду покупать то автокресло, которое обеспечит максимум безопасности моему ребенку. Потому что от этого кресла может зависит его жизнь и здоровье. Хотя можно вообще кресло не покупать, возить его на руках и надеяться на авось.
На шасси я буду ставить это кресло каждый день и иногда даже не один раз за день. До тех пор, пока ребенок не вырастет из него. Я много езжу и таскать кресло в руках мне не хочется.
То, что мне нужно, а что нет, решать буду я самостоятельно.
зачем так агрессивно?? я же написала- ВАШЕ ПРАВО)))))))))

только КТО вам сказал что РОАН кресло плохое? то что производитель не проплатил ПР и рекламу- еще не говорит о плохом качестве)я не хвалю РОАН -автокресло.. но и ругать не буду...
Старый 29-12-2007, 21:15     #160
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ну как идея, например. У меня сейчас Quinny Zapp, к ней в комплекте идут адаптеры для а.к. Maxi-Kosi...фактически это сначала шасси для а.к., потом прогулка...
Ну, мы собственно такой вариант и хотим. Только присмотрели Quinny Buzz, у нее колеса больше, чем у Zapp.
Цитата:
только КТО вам сказал что РОАН кресло плохое? то что производитель не проплатил ПР и рекламу- еще не говорит о плохом качестве)
Помимо PR и рекламы есть еще краш-тесты. Например ADAC, ANWB. Так вот кресла Roan я в списках автокресел, прошедших эти тесты, не увидела. Хотя конечно и краш-т. можно считать проплачеными.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.