о прогулках - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:52     #151
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
не важно есть осадки или нет, любители дождевика найдут ему применение в любую погоду
Ерунду какую-то говорите, уж простите. Что значит "любители дождевика"? Просто некоторые одевают его по каким-либо причинам, считая, что так будет лучше, а не доходят до фанатизма, ища любой повод его напялить на коляску.
Старый 18-12-2008, 13:55     #152
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Ерунду какую-то говорите, уж простите. Что значит "любители дождевика"? Просто некоторые одевают его по каким-либо причинам, считая, что так будет лучше, а не доходят до фанатизма, ища любой повод его напялить на коляску.
+1000
Старый 18-12-2008, 13:56     #153
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
А любители помокнуть и посушить коляску,я лучше дождевик в ванной повешу сохнуть,чем коляску всю сушить!!!Это же надо такие крайности,до идеотизма ,сори,обидеть не хочу,высказывания:нам вообще дождевик не нужен.Бред!Сколько раз было смотрю в окно дождя нет,соберёмся выйдем и дождь пойдёт.А вообще на вопрос автора ,помоему был дан исчерпывающий ответ.Может нет денег на дождевик,так он стоит не дорого. Кстати сегодня шёл снег.Вы без дождивика гуляли?
Мы сегодня без дождевика гуляли Подумаешь снежок! Если он ребенку не мешает, то зачем от него прятаться
Старый 18-12-2008, 14:00     #154
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Мы сегодня без дождевика гуляли Подумаешь снежок! Если он ребенку не мешает, то зачем от него прятаться
Коляску любите сушить?Мне сырость дома не нужна,сколько снег не смахивай всё равно забивается...мне хватает грязи от колёс
Старый 18-12-2008, 14:04     #155
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Ерунду какую-то говорите, уж простите. Что значит "любители дождевика"? Просто некоторые одевают его по каким-либо причинам, считая, что так будет лучше, а не доходят до фанатизма, ища любой повод его напялить на коляску.
так в том то и дело,что причина у таких людей всегда есть дождь, снег, ветер и даже солнце
Старый 18-12-2008, 14:04     #156
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
Коляску любите сушить?Мне сырость дома не нужна,сколько снег не смахивай всё равно забивается...мне хватает грязи от колёс
лучше мокрая коляска, чем вспотевший ребенок
Старый 18-12-2008, 14:24     #157
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Мы сегодня без дождевика гуляли Подумаешь снежок! Если он ребенку не мешает, то зачем от него прятаться
И мы сегодня гуляли без дождевика. И коляска сушить не пришлось
Старый 18-12-2008, 14:28     #158
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
так в том то и дело,что причина у таких людей всегда есть дождь, снег, ветер и даже солнце
ну и где эти люди,ни один человек не написал, что в солнечную погоду одевает дождивик!,А в дождь одеть даждевик на коляску,мне кажется это вполне естественно,дождевик для этогго и предназначен,чтобы не мокла коляска,и ребёнок который в коляске.
Старый 18-12-2008, 14:31     #159
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
ну и где эти люди,ни один человек не написал, что в солнечную погоду одевает дождивик!,А в дождь одеть даждевик на коляску,мне кажется это вполне естественно,дождевик для этогго и предназначен,чтобы не мокла коляска,и ребёнок который в коляске.
сама видела чес слово
Старый 18-12-2008, 14:32     #160
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
Коляску любите сушить?Мне сырость дома не нужна,сколько снег не смахивай всё равно забивается...мне хватает грязи от колёс
коляска слава богу на лестнице! да и не промокает она - так только сверху снег стряхнуть!Но нежелание сушить коляску не повод создавать тепличные условия ребенку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.