Помогите заблудшему папе узнать про 2й роддом :) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:56     #151
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Тоже второго рожала без клизмы, ничего не напрягало, правда в 18 р\д, вот об этом р\д у меня точно негативное впечатление....вот родю в 2-ке отпишусь)
Старый 15-02-2009, 16:15     #152
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Читаю последние странички и ужасаюсь. рожала в 2-ке в 2005 году. никаких нареканий и проблем ни со мной ни с ребенком не было.роды были стремительные но ни одного разрыва не было, следовательно не зашивали ничего. насчет клизьмы, мне она не нужна была, природа сама позаботилась об этом. отношение было хорошим со стороны всех людей из 2-ки, начиная с гардеробщицы и заканчивая заведующей послеродового отделения. выписали на 6 сутки(в субботу) потому что на неделе меня родственники не могли забрать, причем врач сама предложила субботу. так что тодлько хорошие воспоминания. неужели сейчас там все так кардинально поменялось? у меня 2 подруги там родили удачно. одна из них на днях 2 родит там же.
Старый 15-02-2009, 16:23     #153
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Читаю последние странички и ужасаюсь. рожала в 2-ке в 2005 году. никаких нареканий и проблем ни со мной ни с ребенком не было.роды были стремительные но ни одного разрыва не было, следовательно не зашивали ничего. насчет клизьмы, мне она не нужна была, природа сама позаботилась об этом. отношение было хорошим со стороны всех людей из 2-ки, начиная с гардеробщицы и заканчивая заведующей послеродового отделения. выписали на 6 сутки(в субботу) потому что на неделе меня родственники не могли забрать, причем врач сама предложила субботу. так что тодлько хорошие воспоминания. неужели сейчас там все так кардинально поменялось? у меня 2 подруги там родили удачно. одна из них на днях 2 родит там же.
как вам сазать, у меня сестра там и многие знакомые хорошо родили........
Старый 16-02-2009, 02:23     #154
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Ох, много хотела написать, но ограничусь
Получилось так, что 1,3 года назад, рожала Я - в 2-ке (и еще три знакомые девочки), знакомая в Отта, однокурсница в 9-ке.
У меня КС и спасенный ребенок (выхаживали и вытягивали вместе с Гневашевой), на фоне безоблачной беременности. Да, есть претензии и недовольство. Но то, что у меня есть здоровый малыш, все перекрывает
У девочек, которые так же рожали в 2-ке, ТТТ все прошло хорошо

У рожавшей в Отта. Тянули до последнего, они, видите ли за ЕР, а КС - это бяка. Вобщем, кесарить ее начали, когда КТГ упало до 60Кстати, в том же Отта, моя родная тетка 8 лет назад (ей было тогда 39!!! лет), родила КС замечательного пацана

Однокурсница из 9-ки - расхлебывает кучку проблем, и говорит "спасибо" докторам оттуда.

К чему это все?
К тому, что все очень индивидуально. Вам за деньги никто не гарантирует, что все будет чики-пуки, и вы выйдете из р/д величавой походкой любимой наложницы султана.
Может что-то пойти не так. Увы.

но вот голословно обвинять, что "ах, вот мне сказали, что там стоооолько травм" - не имеете права.
Это могут сделать только те, кто через это прошел сам, или же имеет непосредственный контакт с такими людьми. Все остальное можно расценивать как ОБС (одна баба сказала)

Лично у меня есть и претензии, и недовольство, и светлые воспоминания, и радость от 2 р/д.

посоветую ли я его еще кому-нибудь?
Да, но с оговорками, и с пожеланием делать УЗИ в другом месте.
Вот как-то так.

P.S. Считаю, что ценник у них сейчас стал заоблачный.
Если кто-нибудь хочет подробностей о моем пребывании во 2-м р/д,отзывах о врачах (а я там провела 2/3недели, и повидала почти всех), пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.