Сомнительные,непроверенные,чудесные истории. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 06:59     #151
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от МариSHOK Посмотреть сообщение
Аня, а про Мехди тоже в этом топе? Все страницы просмотрела не нашла! .
Вот, нашла ))
Цитата:
Всем привет! Спасибо, что переживаете за нас.Только что проснулась.Устали ,конечно очень,но по мне больше заметно)))) По времениу нас разница с Москвой 5 часов.
Мне очень неудоно писать на буке, пока не привычно, но постараюсь привыкнуть.А теперь отчитываюсь))):
Про перелеты и поездки писать не буду. Ясно,что тяжело. Напишу о преме.
Шла задержка на час где-то, волновалась, что на самолет опаздаем, обошлось…. Запас по времени был чуть чуть.
В общем прием был в Волшебной Силе (медицинский Центр) на ст. меро Царицино.Там же помимо всеразличой экстрасенсорной темы ведут прим мануалы.
Если кто смотрел передачу Битва Экстрасенсов,то знает некоторых часников. Ну так вот, сидим мы с Вадей кормимся на диванчике, а мимо проходит Воротников(Я-Здрасте,Он-здрасте)))) Проскурякова(Я-здрасте,Она-здрасте)))) В общем непривычно как-то некоторых видел в телике, а они потом с тобой в одном коридоре))

Пришло наше время. Мы зашли в уютный кабинет, горят 2 свечи, какие-то шкатулочки, статуэтки,четки, штуки разные где он травки жжет ит.д. В общем интересненько ))) Сам Мехди сел напротив меня с Вадей, вначале мало мы говорили, он держал малышню за ручку , говорил что-то, клал а него перстень свой )) четки, мазал пеплом от травок проводил по пальчикам водичкой. Обкуривал(в ламбадке- не знаю как правильно называется, над Вадей водил) травками Спрашивал меня о некоторых вещах из моей жизни, о которых я не могу вам рассказать. Спрашивал с точностью, как бы утверждая. На самом деле это со мной все происходило….
Я к нему шла не как к гадалке или предсказателю,т.к. мне нужно лишь здоровье для Вади.
Он ОЧЕНЬ добрый и степенный что ли. Неторопливый, спокойный, улыбчивый, глаза ясные и тоже добро-озорные )))
Спросил про вероисповедание,сказал, что надо верить в бога, обращаться к нему… и обязательно верить в чудеса (100 раз за прием проговорил).Говорит, что бог делает эти чудеса, если ОЧЕНЬ верить. Рассказал историю из своей личной жзни, когда с ним случилось чудо. Я в церковь-то не хожу, молитвы наизусть не знаю.Он говорит, что это не важно, пусть в сердце, пусть дома. Все обязательно сбудется))) Будущее не говорит,т .к. грех вроде как. Да я и н выпытывала. Спросила 1 раз Когда встанет на ножки? Он ТАК хитро посмотрел ))))) и сазал, что мы идем в правильном направлении и дорогу осилит идущий. Некоторые детали я опускаю, т.к. это мое, Вадино личное.
На мой вопрос: надо и еще к нему на прием, он сказал-Я или волшебник или нет. (Мне очень понравилось это)Вам и так приходиться Очень многое на лечение тратить….

Конечно о рез-тах говорить невозможно, ничего не изменилось за эти сутки. Так что продолжаем верить)))
Он меня хвалит, а я плАчу, говорит о надежде, а я плачу в общем наревелась там на 100000000 лет вперед. Плакать не хочу, а так искренне
С ним говорили, что из души слова шли, самые сокровенные.
Мы ему очеь понравились и Мехди подарил нам кулончик с сердечком. ТАКООЙ красивый, как мне показалось. Достал из шкатулочки и говорит: «Я хочу что бы это было у тебя»
Так что прилетели мы в Иркутск с кулончиком фотками и САМОЕ главное- ВЕРОЙ.

А о нем я могу сказать одним предложением. Я ТАКИХ людей никогда не встречала, настолько поразительно какой он….
Все, сейчас отдохнем чуть чуть и в понедельник к китайцам ))
Кстати, я выше писала о нашем желье со слов мужа. На самом деле евриком я бы не назвала этуквартиру, а вот огромной и теплющщей – да. Мне понравилось.
Сегодня (если оживу, голова дико болит) пойду к китаезикам, разнюхаю ху из ху )))))
Спасибо за внимание, надеюсь мой след отчет бует не таким долгим. Просто хотелось описать то неизведанное, хоть на чуть-чуточку….
Старый 20-09-2008, 08:57     #152
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
А что скажете про имя Миша? Он еще в животике был - Миша, и ему это имя очень подходит. Добрый, ласковый, очень хороший, но ленивый ...
именно так и есть
Врач наш говорил - ну что жалуетесь на лень, и пр - как назвали так назвали. Типа медвежонок он и есть медвежонок.
А мне все равно нравится.
Старый 20-09-2008, 09:48
ответ для угрюм-река на сообщение "где та тетя ,Аня !!??"
    #153
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
где та тетя ,Аня !!??
Меня с ней сводила приятельница.Точно знаю,что она берёт не всех. Она по телефону нам сказала,что должна сначала встретиться и посмотреть мальчика. Если надо,могу обратиться к приятельнице и попросить Вас свести с ней.
Старый 20-09-2008, 21:43
ответ для fyzy на сообщение "Вот, нашла ))"
    #154
МариSHOK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 33
МариSHOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Вот, нашла ))
Анечка, спасибо большое!
Старый 21-09-2008, 23:03     #155
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


На тему имени в свое время много думала. Но если имя дано неправильное - почему я, еще даже не зная, что будет девочка, про себя звала ее Василисой?? Забеременела случайно, заранее никогда не думала, как именно назову дочку, и тем более такое интересное имя в голову не приходило. И мальчиковые имена во время беременности в голову никак не шли, хоть и пыталась выбирать.
Имя ей очень подходит, но иногда думаю, что может с другим судьба была бы другая...
С другой стороны. наверное, будущая мама чувствует, какое имя подходит ребенку. Со мной была такая история:
В раннем детстве в ответ на вопрос "как зовут" я отвечала - Лена! Все удивлялись, как так, вроде Света же у вас!?
И в школе уже в трудной ситуации я про себя думала: а как бы Лена сделала?? Когда я представляла себя "Леной", была очень решительная и умная)) О том, что меня хотела так назвать мама, а ее переубедили, я узнала намного позже, подростком.
Ну что вот это за мистика??
Менять свое имя я не собираюсь, привыкла, да и смешно - ладно бы на оригинальное какое-то, а со Светы на Лену менять!)))
Старый 22-09-2008, 10:23     #156
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
В общем теперь голову ломаем, имя в миру менять не хотим, вот и думаем, может в монастырь какой податься, объяснить все, умолить, чтобы еще раз крестили и нарекли по-новому. Чтобы дали новое имя ребенку и хранителя, и будем на это имя свечи ставить и молиться. Поэтому в старые времена и давали второе имя, чтобы все люди, если что недоброе желали, то на пустое имя, а не на настоящее по крещеному.
Кто, что думает?
У нас знакомые перекрестили ребенка на другое имя. Правда долго искали батюшку, который бы согласился на это. Нашли в Псковской обл., объяснили ситуацию, там ребенок был наредкость шилопопный и неадекватный. Через 3 дня после крестин, говорят, как рукой сняло.
Старый 26-02-2009, 12:32     #157
seligerchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов-Купчино
Сообщения: 299
seligerchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от soneta Посмотреть сообщение
Бабушка я знаю заговорами лечила , а дочка массажем, все кто еэдил к ней очень довольны только детки у них не особые(ходячие) конечно у каждого своих болячек хватает, а вот кто с неходячими ездил не знаю, очень хочется узнать результаты .
Все время проезжаю мимо Ириновки и вижу какие очереди к ней стоят! А чем сейчас занимаются ее дочка и внучка? Они мануальные терапевты?
Старый 26-02-2009, 14:06     #158
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


я знаю очень сильную женщину, у нее по женской линии через одну все занимаются этим. так вот, по ее словам за снятие порчи и т.д. и т.п. (т.е. за то, что надо заговаривать) она денег не берет -- кто что принесет вот и все. а за лечение брать деньги можно. говорю это не голословно. она всю нашу семью лечит -- и мужа на ноги после жуткой аварии поставила за месяц, и мне язву вылечила (у меня есть результаты обследований), а уж сколько она моим детям помогла -- все ангины, воспаления легких, отиты и прочее я лечу только у нее. кстати, это наша 7я бабушка, которую мы прошли со старшим сыном при рождении. до нее кто чего только не говорил -- родовое проклятие, сглаз, порча и т.д. она сказала, что все это чушь, у него нет ничего подобного (и чтобы такое у ребенка было -- это очень большая редкость), как она сказала это ВЧД , лечила она его долго -- целый месяц по 1,5 часа жутких криков и ее массажа. даже н сказать, что это массаж, она просто терла ему голову, спину, руки, ноги. но уже после первых же сеансов он стал сам засыпать. вот такое описание сумбурное. до нее я ни в каких бабушек не верила -- мама ребенка таскала по ним, а я уже просто отчаялась.
Старый 26-02-2009, 16:08     #159
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


А координаты этой женщины? И по возможности стоимость?
Старый 26-02-2009, 16:53     #160
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


координаты дать не могу, она теперь берет только своих проверенных людей, ну и долечивает тех, кто раньше к ней ходил. сомневалась, писать или нет свою историю, не хотелось никому давать пустую надежду, мы сами к ней попали по рекомендации ее близкой подруги, она очень долго нас брать не хотела безо всяких объяснений. деньги просто смешные я тогда заплатила (это все не в питере)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.