Что считаем изменой? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 18:18     #151
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
То есть вы опять же не предполагаете варианта, что до "знакомства с творчеством Великого Моцарта" некоторые дамы и даже джентльмены ознакомились с творчеством и других величайших композиторов. И они им даже понравились, очень-очень. Но в определенном периоде жизни они сосредоточились преимущественно на изучении творений великого Моцарта и все у них вполне себе неплохо. А творчество других компрозиторов они стали оценивать чисто с эстетической точки зрения, не особо вдаваясь в детали.
Опять же, хотелось бы узнать, что есть в данном контексте желаемое, а что - действительное
Не послушав невозможно понять и оченить. Впрочем, люди которые зациклены на одном композиторе или писателе известны. Просто их мало. И если эх это устраивает -то карты им в руки. особенно если при этом они не начинают придумывать факты из жизни людей их точку зрения не раделяющих.
Старый 01-08-2008, 18:19     #152
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прощаю - но повторятся не буду. И так мне достаточно аргументов "А ты кто такой" за последние несколько дней. Не надо -Вам ни к лицу. У нас разные точки зрения -и слава богу.
Да, несколько вопросов -
Если Вы любите читать -достатовно ли только выдающегося Льва Николаевича?
Если Вы любите музыку - неужели Вы будете слушать ТОЛЬКО великого Моцарта?
Попытки некотрых дам выдавать желаемое за действительное любопытны - да вот мечты не заменят реальности. А реальность увы такова..

у меня встречные вопросы: если выодновременно любите и жирную жареную острую пищу и более диетическую и к тому же хотите прожить долго и не болеть, Вы как поступите? Произойдет когнитивный диссонанс или осмысленный выбор?

А вот чтение комиксов, к счастью, не мешает чтению Толстого и прослушиванию Баха. Как читатель я лично почти всеядна
Старый 01-08-2008, 18:20     #153
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не послушав невозможно понять и оченить. Впрочем, люди которые зациклены на одном композиторе или писателе известны. Просто их мало. И если эх это устраивает -то карты им в руки. особенно если при этом они не начинают придумывать факты из жизни людей их точку зрения не раделяющих.
Так вот с чего, с чего вы сделали вывод о непрослушивании
Я понимаю, конечно, что самое правильное, сказать о людях, не разделяющих их точку зрения, что они страшные, фригидные, и музыки никогда не слыхали. Но мне мое воспитание, к сожалению, не позволяет
Старый 01-08-2008, 18:22     #154
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
у меня встречные вопросы: если выодновременно любите и жирную жареную острую пищу и более диетическую и к тому же хотите прожить долго и не болеть, Вы как поступите? Произойдет когнитивный диссонанс или осмысленный выбор?
Любой человек на диете, включая многочисленных дам с ЖГ повторят в унисон - какая бы не была диета а иногда да срываешся - съедаешь что нибудь вкусненькое пусть и не диетическое. Ваш пример неудачен, поработайте еще.
Старый 01-08-2008, 18:24     #155
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я понимаю, конечно, что самое правильное, сказать о людях, не разделяющих их точку зрения, что они страшные, фригидные, и музыки никогда не слыхали. Но мне мое воспитание, к сожалению, не позволяет
Я рад за Вас и Ваших воспитателей.
Старый 01-08-2008, 18:25     #156
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Любой человек на диете, включая многочисленных дам с ЖГ повторят в унисон - какая бы не была диета а иногда да срываешся - съедаешь что нибудь вкусненькое пусть и не диетическое. Ваш пример неудачен, поработайте еще.
если грамотно подобрать диету -- нет, нет у меня потребности срываться. Или у меня с силой воли все хорошо?
До Вас мне, само собой, далеко по многим параметрам. Но фишка в том, что для разных людей разные параметры приоритетны, и это не значит, что остальные им неинтересны...
Старый 01-08-2008, 18:27     #157
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прощаю - но повторятся не буду. И так мне достаточно аргументов "А ты кто такой" за последние несколько дней. Не надо -Вам ни к лицу. У нас разные точки зрения -и слава богу.

.
я мнение Батончика интересовалась мне было не понятно что она имеет ввиду... она мне ответила. Так что наверно воздержусь от описания своих пристрастий в музыке и литературе

А на отношение "а ты кто такой" тут, имхо, любой мужчина будет обречен...
Старый 01-08-2008, 18:27     #158
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я рад за Вас и Ваших воспитателей.
Еще бы, если бы всех так воспитывали, количество кАзлов и кАзлих резко сократилось бы
Старый 01-08-2008, 18:32     #159
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я мнение Батончика интересовалась мне было не понятно что она имеет ввиду... она мне ответила. Так что наверно воздержусь от описания своих пристрастий в музыке и литературе

А на отношение "а ты кто такой" тут, имхо, любой мужчина будет обречен...
Да. Просто от одних, специально воспитанных, такого ожидаешь - а вот от Вас нет. Мир
Старый 01-08-2008, 19:50     #160
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
...
имелось ввиду,что если чья-то жена с кем -то целуется,то это-измена ее мужу,а минет-нет
Цитата:
Сообщение от ciaobambino Посмотреть сообщение
И то, и другое измена, я считаю. Просто, например, мне было бы сложнее простить поцелуй, чем минет почему-то. правда. Вот уж не знаю....... Как бы так сказать.. , духовная измена..-это предательство, а физическая...- это может быть и по пьяни, и по глупости, и....
Ужасно, но физическую простить легче. Нет?
Не очень понятно. Минет- что-то без-эмоциональное? Поцелуй не физиологичен? Поцелуй- это обязательно большая любовь, по пьяни и глупости не может быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.