Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 09:31     #151
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Таких может и не будет, но будут еще более интересные. Ну нафик, молодую девицу к себе в дом и в личную жизнь пускать...
согласна на все 100%!
особенно смущает сейчас тот факт, что моя новая няня не замужем, молодая и симпатишная
и муж молодой. так что она будет следить за ребенком, а я за ней

шутки шутками, но мне кажется, что от возраста вообще ничего не зависит, а зависит от человека, вот

и еще - если бы моя старая няня все рассказывала бы сама, а молчала как партизан, никогда бы не завела дневник!
Старый 15-05-2007, 09:58     #152
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Когда я выбирала няню (в агентстве "Семья") мне предоставили 8 (!) нянь на выбор. И хозяйка агентства посоветовала не зацикливаться и взять молодую. Так у нас появилась няня Наташа, отработавшая в нашей семье 2 года. Это была волшебная няня, просто Мери Поппинс. Мы до сих пор вспоминаем ее с теплом и благодарностью.
Старый 15-05-2007, 12:43     #153
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


С кажу сразу, весь топик не читала.
Честно говоря, я удивлена, насколько у людей хватает терпения выносить такое к себе отношение. Вам памятник нужно поставить! А Вы ещё думаете, "не обидеть бы её". Я бы с ней даже и не стала встречаться, позвонила по тел. и сообщила "радостную" новость-"ДО СВИДАНИЯ!"
Удачи Вам с новой няной!!!
PS Я, кстати, свою замечательную няню нашла на ЛВ!!!
Старый 15-05-2007, 13:05     #154
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


В больших кампаниях существует такая практика как написание поминутного рабочего дня- наз фотографией рабочего дня. Моя гувернантка всегда расписывала что и когда они делали. Очень удобно было и ей и мне. И кстати легче писать правду, чем придумывать каждый день.
Старый 16-05-2007, 00:12
ответ для Mama detok на сообщение "С кажу сразу, весь топик не..."
    #155
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
С кажу сразу, весь топик не читала.
Честно говоря, я удивлена, насколько у людей хватает терпения выносить такое к себе отношение. Вам памятник нужно поставить! А Вы ещё думаете, "не обидеть бы её". Я бы с ней даже и не стала встречаться, позвонила по тел. и сообщила "радостную" новость-"ДО СВИДАНИЯ!"
Удачи Вам с новой няной!!!
PS Я, кстати, свою замечательную няню нашла на ЛВ!!!
Вам повезло, раз нашли на ЛВ!
просто пока спрос на нянь превышает предложение, вот и попадаются не самые лучшие.
А вообще спасибо вам за поддержку!
Старый 16-05-2007, 01:15     #156
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Девочки, а почему вы думаете, что молодая няня может каким-то образом влезть в вашу личную жизнь? Конечно, бывают разные люди, но все же. Я на мужа моей работодательницы(как-то звучит стремно) не реагирую, как на мужчину, хотя он и видный, даже очень. Но есть же какие-то этические принципы. А если вы не доверяете своему мужу, то при чем здесь няня? он спокойно может найти себелюбофф на стороне, благо женщин по улице ходит предостаточно.
Старый 16-05-2007, 07:52     #157
Dagny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 768
Dagny отсутствует


Все проблемы от того, что люди не умеют договариваться...в письменном виде. Устные договорённости каждая стоpона воспринимает по своему тем более что человеческая память имеет тенденцию збывать сказанное. Напечатайте обязанности и права (еда/отдых и т.д.) няни на листке бумаги со всеми важными телефонами/ предупреждениями/указаниями/оплатой и т.д. , сделайте 3 копии. Одну няне, другую себе, а третью на холодильник Тогда жить будет легче , в первую очередь, няне. Это будет профессиональный подход к работе человека.
Старый 16-05-2007, 17:23     #158
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Вам повезло, раз нашли на ЛВ!
просто пока спрос на нянь превышает предложение, вот и попадаются не самые лучшие.
А вообще спасибо вам за поддержку!
Подождите-подождите!!!
как это спрос на нянь превышает предложение?
В любом агентстве Вам предложат не менее 3 нянь на выбор, а по моему личному опыту предлагают и 5, и 6, и один раз - 8!!!
Старый 17-05-2007, 00:09     #159
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Подождите-подождите!!!
как это спрос на нянь превышает предложение?
В любом агентстве Вам предложат не менее 3 нянь на выбор, а по моему личному опыту предлагают и 5, и 6, и один раз - 8!!!
Спрос на хороших квалифицированных нянь превышает предложение, а таких, которые решили подзаработать на пенсии (как моя бывшая) ну очень много, процетов 80 от общего числа...
Старый 17-05-2007, 08:27     #160
E.va
Участник
 
Профиль E.va
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
E.va отсутствует


Вот-вот, при этом нельзя сказать, что они безумно любят детей и хотят ими заниматься - это просто легкий способ заработать деньги. И при этом они еще будут завидовать Вам, сплетничать и ненавидеть весь мир и Вас в первую очередь за то, что они вынуждены в свои 50 -60 лет сидеть с чужими детьми и выслушивать указания от людей, которые гораздо младше них.
ИМХО, трудно даже не "найти хорошую квалифицированную няню", а найти человека, который действительно любит детей, хочет с ними заниматься и умеет получать удовольствие от общения с ними.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.