Кто рожал со своей женой? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 15:45
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #1
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Вот мы и родились, рожали вместе. У нас все было не просто. А папа счастлив, что был с нами почти от начала и до конца. Он первый получил нашу дочу и он мне принес ее в реанимацию. Никогда не забуду этот момент. Роды оказались совсем не простыми, получилось, что сильно переходила, а родовая деятельность никак не хотела развиваться, сделали срочное кесарево.На второй день дочку отправили в больницу, в реанимацию, и месяц лежали в больнице - последствия перехоженной беременности. Папа нас дождаться не мог, когда же нас выпишут.
Старый 13-03-2007, 00:41
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #2
fleur
Активный участник
 
Профиль fleur
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 424
fleur отсутствует


Мы рожали вместе. В какой-то момент врач сказал:"Ну, может мы пойдём, у вас и без нас хорошо получается." За вторым муж собирается, даже не обсуждая варианты.
Старый 13-03-2007, 10:53     #3
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


А я бы очень хотела,что бы моя красотка появилась на свет при папе,но не разрешили.Приехали вместе в роддом,поцеловал и я...пошла.До сих пор помню хруст в позвоночнике,помню,что не "отключались" у меня ноги,помню как врачи тыкали ножом в живот и удивлялись,почему так долго "остро".Хотела я тогда видеть только лицо мужа.Было бы легче?Однозначно,уверена в этом.Ладно,чего теперь о "грустном",может еще доведется вместе родить,хотя все равно будет КС.
Старый 15-03-2007, 11:48
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #4
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


У меня вышло спонтанно - все началось ночью, мы приехали в родилку, я там и остался :-). Кроме того, нуно было смотерть за женой, а то медсестры там не постоянно тусились. Да и уже при самих родах, я понял, что они особенно и ненапрягаются (работа такая, привыкли уже), поэтому пришлось мне помогать :-))). Я особенно никуда, кроме как на лицо любимой и не смотрел, так что ничего страшного и не увидел :D
Старый 15-03-2007, 12:13     #5
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Я особенно никуда, кроме как на лицо любимой и не смотрел, так что ничего страшного и не увидел :D
Повезо Вам! На мое лицо, например, в тот момент совершенно точно было страшно смотреть
Старый 16-03-2007, 10:35
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #6
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Может немножко не туда, но в топике про роды нет ни одного мужского отзыва.
Может это слишком интимный вопрос для вас, мужчины... И все же я решу, что вас подтолкнуло, сподвигло, решилось и т.д. на поступок сопровождать жену на роды, и что вы вынесли из этого события?
По существу заданных мне вопросов могу пояснить следущее:
На данный подвиг меня подтолкнуло желание лично контролировать процесс родовспоможения и обеспечивать пассивную безопастность супруги и ребенка.
Из события вынес:
- понятия о процессе родовспоможения
- ребенка в количестве 1 единицы

ЗЫ:Типа юмор у меня такой.
Старый 16-03-2007, 11:07
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #7
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


А я бы очень хотела, чтобы муж со мной был... Мне его присутствие и поддержка были бы очень важны. Но он не захотел. Не виню, конечно... Колхоз-дело добровольное...
Но всем Мужчинам (специально пишу с большой буквы!), которые были со своими женщинами в такой важный для семьи момент-огромный респект!
Старый 18-03-2007, 12:24
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мой все три раза со мной был. И если за четвертым пойдем - даже не обсуждается - снова пойдет.
Первый раз мне кажется он несколько неловок был, не знал что делать и как что пойдет, что говорить... по мере процесса все сам понял и все в общем быо нормально. очено помогла поддержка моральная. У нас еще с деткой не все было хорошо - я бы одна просто заистерила, запаниковала. После того как прошел наркоз первое что он сказал - я тебе за то что ты сделала для меня что угодно сделаю... в общем потрясен был мне кажется... сам не признается Но понял женскую суть хорошо Принимает ее с благодарностью. Кстати ехал с работы в тот день - не пообедавши - рожала до утра - так он голодный сутки был, даже не сказал что есть хочет. А мне не до того было...
Второго тоже вдвоем рожали, но там все было спокойно и комфортно - как на курорт съездила - отдохнула во время схваток. схватки недолгие, закончилось все быстро... Муж вел себя привычно, как профессиональный папа Заслужил похвалу персонала
С третим снова было трудно, короче я была никакая и он очень мне помог - не только морально но и физически, мы шутим теперь что на родах присутствовала я, а рожали все остальные. После родов тоже было трудно, он сидел со мной в палате, мне надо было встать, я теряла сознание, он ловил... Многочисленные похвалы заслужил.
На отношениях очень сказалось - стали значительно роднее. близкий человек. Кому то для того чтобы это ощутить надо сходить в горы, плавать на байдарках, съесть с человеком пуд соли, с парашютом прыгают... а мы детей рожаем... он наверное мог бы остаться в стороне, так бы и остался когад за ними смотреть надо, когда их лечить надо, когда мне трудно - потому что я тогда бы плохо выглядела. Наверное правы по своему те кто сохраняет какую то эстетику отношений, но я не ради этого вышла замуж. Мне в браке необходимо другое - а именно осознание надежного плеча. помощь, поддержка и понимание.
Старый 30-04-2007, 12:16     #9
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Мой все три раза со мной был. И если за четвертым пойдем - даже не обсуждается - снова пойдет.
Первый раз мне кажется он несколько неловок был, не знал что делать и как что пойдет, что говорить... по мере процесса все сам понял и все в общем быо нормально. очено помогла поддержка моральная. У нас еще с деткой не все было хорошо - я бы одна просто заистерила, запаниковала. После того как прошел наркоз первое что он сказал - я тебе за то что ты сделала для меня что угодно сделаю... в общем потрясен был мне кажется... сам не признается Но понял женскую суть хорошо Принимает ее с благодарностью. Кстати ехал с работы в тот день - не пообедавши - рожала до утра - так он голодный сутки был, даже не сказал что есть хочет. А мне не до того было...
Второго тоже вдвоем рожали, но там все было спокойно и комфортно - как на курорт съездила - отдохнула во время схваток. схватки недолгие, закончилось все быстро... Муж вел себя привычно, как профессиональный папа Заслужил похвалу персонала
С третим снова было трудно, короче я была никакая и он очень мне помог - не только морально но и физически, мы шутим теперь что на родах присутствовала я, а рожали все остальные. После родов тоже было трудно, он сидел со мной в палате, мне надо было встать, я теряла сознание, он ловил... Многочисленные похвалы заслужил.
На отношениях очень сказалось - стали значительно роднее. близкий человек. Кому то для того чтобы это ощутить надо сходить в горы, плавать на байдарках, съесть с человеком пуд соли, с парашютом прыгают... а мы детей рожаем... он наверное мог бы остаться в стороне, так бы и остался когад за ними смотреть надо, когда их лечить надо, когда мне трудно - потому что я тогда бы плохо выглядела. Наверное правы по своему те кто сохраняет какую то эстетику отношений, но я не ради этого вышла замуж. Мне в браке необходимо другое - а именно осознание надежного плеча. помощь, поддержка и понимание.
Спасибо вам за точные слова, зачем же нужен муж . И правда, теперь можно и в горы, а семья, это не только эстетика, а комплект самых разнообразных аспектов отношений. Детские какашки не спрячешь и шов никуда не денется, так что теперь совсем иная эстетика, своя , семейная.
Старый 18-03-2007, 12:42
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #10
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


у меня обратная проблема - никак не договориться, чтобы в родилке не было
вот какие аргументы еще использовать?
чет я сомневаюсь в том, что мне в дверях родилке будет до аргументов - но стойкое имхо, что мужчине там делать нечего
рожавшие вместе - помогите с аргументами) там же не долго, и ляльку на руки выдать - позовут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.