где большой выбор обоев? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 16:25     #151
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мы с мужем были, выбрали обои, действительно, процентов на 30 дешевле, но не больше. Насколько я поняла, в основном у них обои AS Creation. Внимание к клиенту у работников офиса на высоте.
Старый 27-07-2008, 09:51     #152
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Девушки, выручайте! Не хватило нам рулона обоев одного, офис на Энгельса сегодня не работает, а на склад, похоже, можно съездить. Тут писали, что туда в любой день можно. Не подскажете, кто также докупать ездил, созванивались с ними? и до скольки туда можно? А то у нас мастер сегодня последний день, хочется уже доклеить. Кто ездил, скиньте, пожалуйста, по смс телефон, на работу убегаю, хотелось бы во второй половине дня уже туда рвануть, в интернет зайти возможности не будет.
8 911 9142499. Спасибо!
Старый 31-07-2008, 09:39     #153
Мар
Участник
 
Профиль Мар
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги, Глaвнaя
Сообщения: 205
Мар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
а я рада , что сайтик нашлапочти в два раза дешевле, чем в магазине
Расскажите пожалуйста, Вы у них уже заказали, что понравилось, или только думаете-выбираете. Мне очень понравились детские, хотела-бы заказать. Переживаю только насколько цветопередача будет сохранена. Хочется услышать мнение тех, кто уже получил.
Старый 31-07-2008, 21:51
ответ для ivo на сообщение "Мы с мужем были, выбрали обои,..."
    #154
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Мы с мужем были, выбрали обои, действительно, процентов на 30 дешевле, но не больше. Насколько я поняла, в основном у них обои AS Creation. Внимание к клиенту у работников офиса на высоте.
А средняя цена приблизительно какая?
Старый 01-08-2008, 10:54     #155
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


средняя? есть по 313 и 343 руб. которые по 450 в магазине и по 750 которые 900 в магазине
Старый 01-08-2008, 15:43     #156
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, Вы у них уже заказали, что понравилось, или только думаете-выбираете. Мне очень понравились детские, хотела-бы заказать. Переживаю только насколько цветопередача будет сохранена. Хочется услышать мнение тех, кто уже получил.
Я ЗАКАЗАЛА теперь жду
обои я сначала нашла в салоне, потом видела еще в Искрасофте... так что я их видела, щупала и за цветопередачу не волнуюсь.
вам надо в искрасофт сходить...там завались каталогов
Старый 01-08-2008, 16:29     #157
Мар
Участник
 
Профиль Мар
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги, Глaвнaя
Сообщения: 205
Мар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
Я ЗАКАЗАЛА теперь жду
обои я сначала нашла в салоне, потом видела еще в Искрасофте... так что я их видела, щупала и за цветопередачу не волнуюсь.
вам надо в искрасофт сходить...там завались каталогов
Спасибо. Зайду в Искрасофт на Кантемировской, посмотрю.Я уже было хотела так заказать, без предворительного просмотра, уж больно понравились детские и на кухню. Насмотрюсь, еще чего-нибудь захочется, одно радует - цены остановят.
.
Старый 02-08-2008, 18:35
ответ для Мар на сообщение "Спасибо. Зайду в Искрасофт на..."
    #158
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
Спасибо. Зайду в Искрасофт на Кантемировской, посмотрю.Я уже было хотела так заказать, без предворительного просмотра, уж больно понравились детские и на кухню. Насмотрюсь, еще чего-нибудь захочется, одно радует - цены остановят.
.
цены.... да...но искрасофт...вот там жуткие цены на привозные обои...

мне понравилась серия харликвин английские...самые не дорогие 1 500
Старый 03-08-2008, 10:59     #159
Надюшка
Участник
 
Профиль Надюшка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ульянка, ул. Козлова
Сообщения: 195
Надюшка отсутствует


Мы съездили на Энгельса, выбрали обои. Я не очень довольна. Не знаю кто кого не понял, но во вт я позвонила в офис и мне предложили прийти в пт не уточняя конкретное время, несмотря на мой прямой вопрос. В пятницу мы приехали и нас довольно грубо встретили - на какое время назначено, не может быть такого! было очень неприятно. Другая тетенька вежливо попросила погулять 15 минут пока другие выбирают. Оказалось, что на складе у них довольно небольшой ассортимент, то есть из толстого каталога только 2-3 вида есть на складе, а остальное под заказ, через месяц и без 30процентной скидки. Каталогов конечно много, но их невозможно все пересмотреть, вообщем у меня получалось, что то что нравится того нет на складе, а что она предлагает мне совсем не нравится. С трудом выбрали, но совсем не то, что я представляла и не на все комнаты которые хотели. Женщина с которой работали действительно очень вежливая и приятная, в отличие от той которая нас встретила, но мой вкус совсем не угадала.
Старый 03-08-2008, 11:20     #160
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


я там так и не выбрала ничего на кухню, покупала итальянские в обычном маге без скидок, так как влюбилась просто и не смогла не купить.
мне ещё предстоит один на Просвещения.
Да выбор не такой большой это точно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.