Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 11:48
ответ для -=ASYA=- на сообщение "Девченочки, хочу с вами..."
    #151
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я бы лучше берегла себя в домашней обстановке.... у мужа на работе вроде все налаживается ..... а я полностью обстрагироваться от рабочего негатива немогу....
т.к с нами в кабинете сидит один........
и еще начальство с придурью великой
Танюш, врядли кто то сможет тебе помочь в этом выборе. все зависит от ситуации в твоей семье. я сразу как узнала что беременна уволилась, т.к. начились всякие угрозы и пришлось сесть на больничный надолго. зар плата белая у меня маленькая была. и мы с мужем решили, что переживем без нее. я сначала пожалела что уволилась, не знала чем заняться дома, а потом меня накрыл токскоз и я поняла что все равно не смогла бы работать. когда перестанет тошнить буду готовить любимому мужу всякие вкусности да и планирую подыскать работу на дому чтобы не скучать (сейчас мне совсем не до этого )))))))
а ты уже столько вытерпела.... токсикоз перенесла на работе, мне бы наверное обидно было бы увольняться. а как муж отнесется?
Старый 26-02-2008, 11:48     #152
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну как как ? а ты думаешь ты одна чтоли такая ? памятники нашим мужьям ставить нужно - исчо при жизни
не, памятники это насесты для голубейда и баловать их так вредно
А еще мой хочет присутствовать на родаха я не хочу. А он говорит, что все равно пойдетвот как так...не хочу я там никого видеть кроме врачей и своего масика. Я жа его там убью еси мне будет больно и плохоскажу- Ето ты виноват и т.д.не, пусть потом захоодит когда я ПЕРВАЯ увижусь с карапузом
Старый 26-02-2008, 11:48     #153
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
да..смотрю ты тоже трудоголик


да..так вот....потому как за меня уже человек будет работать.......
да я и сама нехочу работать больше...надоело...дурдом какойто...
ну тут трудоголик или нет...когда иного варианта нет
слушай - сейчас сваливать с работы вообще не резонно - нужно сначала в декрет слинять - потом выжать по максимуму дикретные из них...а там уже и думать... тебя уволить все равно не могут , а вот надавить и чтобы ты сама слиняла это даа, в зверских репертуарах - так что не разрешай зверью условия диктовать отсиживайся значит на больняках пока... а вообще посоветуйся с врачом... уж они то могут придумать что и как.... и на больничных тебя подержать- и в отпуск сходить.... варианты есть - не сдавайся
Старый 26-02-2008, 11:49     #154
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozova Посмотреть сообщение
я так не согласна, беременность ведь не болезнь, а естественный процесс для женщины, понятное дело тяжести не тоскать, но вот, например, что делать тем у кого есть уже ребеночек, моя вот барышня весит 11 кг, но ведь когда на стульчик для кормления посадить, к соседям не пойдешь.......и вот физические нагрузки, мне кажется на диване нельзя круглосуточно сидеть, надо много двигаться, много ходить, потом рожать будет легче. Вот только единственное, эмоциональный фон конечно должен быть в порядке, надо забить на всех не очень адекватных людей и не адекватное начальство и думать только о хорошем.
В первую беременость у меня было 3 серьезные эмоциональные встряски, сначала очень серьезно заболела свекровь, потом моя мама попала в больницу с сердечным пристутпом, и в добавок в возрасте 6 месяцев моя собака чeть не умирла у меня на руках, и я будучи на 7 месяце буквально на руках несла свою собака весом 25 кг в машину, чтобы отвести ее в клинику, сидела ночами следила за капельницами, потому как никому другому этого было не сделать, мужу надо на работу, а я потом могла и днем еще поспать.
Это я обще к чему, всмысле можно и переживать, но при этом оставаться спокойной, да уж фраза без стакана не разберешь, но не знаю как сказать.
еслиб ы у меня нормально шел процесс....
я про плаценту писала....т.к у меня она на задней стенке и перекрывает внутр.зев.... поэтому так вести себя и нужно
Старый 26-02-2008, 11:52
ответ для -=ASYA=- на сообщение "еслиб ы у меня нормально шел..."
    #155
yuffi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 586
yuffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
еслиб ы у меня нормально шел процесс....
я про плаценту писала....т.к у меня она на задней стенке и перекрывает внутр.зев.... поэтому так вести себя и нужно
Таня, может я что-то пропустила, извини тебе в пятницу на узи пол ребеночка уже сказали?
Старый 26-02-2008, 11:52     #156
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozova Посмотреть сообщение
я так не согласна, беременность ведь не болезнь, а естественный процесс для женщины, понятное дело тяжести не тоскать, но вот, например, что делать тем у кого есть уже ребеночек, моя вот барышня весит 11 кг, но ведь когда на стульчик для кормления посадить, к соседям не пойдешь.......и вот физические нагрузки, мне кажется на диване нельзя круглосуточно сидеть, надо много двигаться, много ходить, потом рожать будет легче. Вот только единственное, эмоциональный фон конечно должен быть в порядке, надо забить на всех не очень адекватных людей и не адекватное начальство и думать только о хорошем.
В первую беременость у меня было 3 серьезные эмоциональные встряски, сначала очень серьезно заболела свекровь, потом моя мама попала в больницу с сердечным пристутпом, и в добавок в возрасте 6 месяцев моя собака чeть не умирла у меня на руках, и я будучи на 7 месяце буквально на руках несла свою собака весом 25 кг в машину, чтобы отвести ее в клинику, сидела ночами следила за капельницами, потому как никому другому этого было не сделать, мужу надо на работу, а я потом могла и днем еще поспать.
Это я обще к чему, всмысле можно и переживать, но при этом оставаться спокойной, да уж фраза без стакана не разберешь, но не знаю как сказать.
мне врач категорически запретила ВСЕ физ. нагрузки и упражнения, пока мне не снимут угрозу выкидыша.ТОлько постель и фсе... А вообще я без спорта не могу=( знаешь как тяжело, уже 2 месяца не хожуно так надо и если потом нельзя будет то я потерплю и потом уже когда все закончится то наверстаю упущенное. Ребенок важнее всех занятий и спортов
Старый 26-02-2008, 11:54     #157
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
не, памятники это насесты для голубейда и баловать их так вредно
А еще мой хочет присутствовать на родаха я не хочу. А он говорит, что все равно пойдетвот как так...не хочу я там никого видеть кроме врачей и своего масика. Я жа его там убью еси мне будет больно и плохоскажу- Ето ты виноват и т.д.не, пусть потом захоодит когда я ПЕРВАЯ увижусь с карапузом
эх тыыыы - гордиться нужно что он у тебя смелый такой ))))))))мой вот сказал что все что угодно - но на роды он со мной не пойдёт - правда я его и не зову - но это уже другая история А девочки - которые рожают вместе - как правило очень рады - что муж рядом был - очень помогал - так что это вопрос спорный
Старый 26-02-2008, 11:55
ответ для -=ASYA=- на сообщение "я бы с радостатью...но низя..."
    #158
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я бы с радостатью...но низя...
кароче давай - пот отпускам да по больничным))) а там и до дикрета не далеко
Старый 26-02-2008, 11:59     #159
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Рiggy, а у нас срок практически одинаковыйтебе еще не говорили ПДР? мне вот не говорят
Старый 26-02-2008, 12:05     #160
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Рiggy, а у нас срок практически одинаковыйтебе еще не говорили ПДР? мне вот не говорят
как это не говорят...? мне уже столько разных сроков сказали, что не знаю, когда ждать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.