ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 22:48     #151
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
до успокаивалась я всех...
дочь навела бардак...потеряла дома разряженный мобильник свой...я наорала на неё...как бешеная...всё разбросала по её комнате,все игрушки повыкидывала...и заставила порядок наводить...муж...мало того,что сам не отвез меняни вчера на рентген...ни сегодня в центр управления стрессом...приперся и на меня наорал...типа так не воспитывают и т д...чё развалилась давай дела делай,а если надо куда..на маршрутку и вперёд...
,а я обед варила,как дура,елку убирала,ему ж некогда...гвоздя..б...в доме не вбил...и сам уехал опять на работу...сижу рыдаю...бесит все...
мама заартачилась две недели не с кем уже не разговаривает..ни со мной,ни с мужем своим..трубки не берёт...пи..трындец...вообще одна со своим ядом один на один осталась...и дочка ходит как пришибленная порядок наводит..мобильник так и не нашла
У меня тоже игрушки по квартире летают,когда я в бешенстве.бедная доча.
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а я вернулась со "свидания"
девочки! внимание!
он не пришёл .... не позвонил ... и даже не прислал смс
просто не пришёл, я прождала 45 минут и ушла
А может чего случилось?
Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Чего-то вы загрустили! Не вешать нос!!!
Я вчерась водила ребя к кардиологу(я на тему здоровья дочи - совсем неадекват), так она МНЕ сказала - "мамочка, Вам нужно к психотерапевту! "Прикиньте!!! Вот вы тут говорие про тревожность - у меня вообще всегда Иногда настолько сильно, что я места себе не нахожу, но лекарства пока не пью(никакие). АД жуть как боюсь, вот подумываю о Негрустине, правда пока не решилась
А еще девоньки, мне предстоит в скором будещем переезд на новую хату - тоже страшно... для меня любое новое - суперстресс.
А ни у кого пролапса нет? Говорят, он дает частенько похожие очучения...

Клуня, твой ухажер офигел!!! Я ненавижу всех мужиков - они подлецы и у них нет КД!!! Чтоб у них они были со всеми прелестями ПМС!!! Клуня, как ты? Надеюсь, все хорошо?
У меня пролапс с 13 лет.
Старый 17-01-2009, 22:56     #152
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Да, я смотрю у мгногих день не удался...
Собираемся, расстариваться и плакать не будем. Это того не стоит - все живы и слава Богу. Все будет хорошо! Клуня, твой МЧ кАзел. Хорошо, что сразу не пришел - не тратила на него время. А прикинь, если бы он через пол года выкидывать начал фокусы.

А я на пилатес ходила. Вечером на маникюр. Погадали с подружкой. Ткань на платье купила, шить буду. Короче, хороший день. И ничего нигде не болело. И даже не вспоминалось об этом. Вот.
Старый 17-01-2009, 23:16     #153
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


А я себе сегодня купила Рижский бальзам на травах.Буду пить по чуть-чуть.
Старый 18-01-2009, 00:08     #154
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А может чего случилось?
честно, не думаю

Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Клуня, твой МЧ кАзел. Хорошо, что сразу не пришел - не тратила на него время. А прикинь, если бы он через пол года выкидывать начал фокусы.

тратила, тратила, год знакомы ну да что там ... сложная история. я примерно догадываюсь почему не пришёл, испугался просто
да и хрен с ним, ему же хуже я не циклюсь
у нас сегодня два сыновых друга ночуют, вот это дааааа
Старый 18-01-2009, 03:05     #155
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Девы, я только приперлась со свабди.
Вас сейчас не осилю, завтра прочитаю обязательно, если вы еще столько же не накатаете, пока я спать буду

Пока расскажу вкратце про свадьбу.
Потрясающе! Никогда еще не видела столько состоятельных людей в одном месте.
А сколько неженатых мужиков среди них! Такого просто не бывает! Где я раньше была? А мой ведь, как на зло, на таких мероприятиях от меня не на шаг не отходит! Даже в туалет со мной ходит!
Короче все прошло на высшем уровне, фоток много, только я на них такой урод. В жизни была правда лучше
Старый 18-01-2009, 10:53     #156
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Молодчина))) красотка))) а глазища,я ж всегда говорю,что у Фигули глаза офигенные!
А твоему надо было молока с селёдкой)))) и самой в разгуляево)))
погодь,а это кто на фотке с тобой рядом??? это ж не твой вроде мужик


Пы Сы. Сама себе второй день колю зад АААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУ ООООООООООООО жеееееееееееесть!
Старый 18-01-2009, 13:00     #157
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Молодчина))) красотка))) а глазища,я ж всегда говорю,что у Фигули глаза офигенные!
А твоему надо было молока с селёдкой)))) и самой в разгуляево)))
погодь,а это кто на фотке с тобой рядом??? это ж не твой вроде мужик


Пы Сы. Сама себе второй день колю зад АААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУ ООООООООООООО жеееееееееееесть!
Нет, Люблюш, это богатый дядька
Старый 18-01-2009, 13:07     #158
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Очень красивые фотографии)
Старый 18-01-2009, 15:00     #159
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


[quote=kalelm;20413716]Да... понаписали... я всего на пару часов отошла от компа
Девочки, спасибо за комплименты
Клунечка, прости, я думала у тебя дочь...
Я тоже есть вконтакте, при чем в прошлой темке я поднимала этот вопрос, но никто не отозвался

pitangushka, а как вообще психотерапевт? Чего он там делает? спрашивает чего-то или как?
психотерапевт отличный...с ним интерессно и выхожу от него с улыбкой до ушей....и езжу к нему 2 часа...раньше для меня это был кошмар!!!поездка на другой конец города-была катастрофой...а к нему езжу и ничего))мы много разговариваем...попросил показать альбомы детские....всякие тестики,задания домашнии,игровые моменты..короче пока я довольна,посмотрим на результат..
Старый 18-01-2009, 15:08     #160
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Я тоже живу на Ветеранов, поэтому и решила в этот бассейн
Народу много везде, но цена здорово отличается. А ты где на Вереранов живешь?
Если собираешься поплавать - учти что там абонементы продают раз в квартал, ближайшая продажа 20 января.
я угол пр ополчения и хрустицкого и на лени голикова....

конечно с бассейном они здорово придумали..а вдруг мне там не понравится..хотя бы первое занятие разовое сделали..там еще говорят,что только к определенному времени надо приходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.