А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 11:50     #151
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


т.е. она хочет на руки столько же,сколько и в кассу.....прям слов нет......

Мы кстати в руки платили 12 ( в июне),а в октябре уже стало 14 (или 15 )
Аха,палата платная есть и дешевле НО там нельзя оставаться мужу на ночь,а так вход свободный.....так что....если вам именно надо чтоб он оставался,то дороже придётся брать,с двумя кроватями.
Душ только на этаже,причём вода в нём ужжжасно вонючая ,в родилке тоже душа нет....есть туалет...в коридоре.... с биде....
В общем и целом это хорошо,что роддом после проветривания,и врачи не запаренные,и народу немного и никакого стаффа (ттт) я надеюсь в воздухе не летает

А почему вы именно туда собираетесь?
Старый 16-12-2006, 01:12     #152
Carolina
Ветеран
 
Профиль Carolina
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 734
Carolina отсутствует


Изначально я делала ставки на 9 и 18РД. Но они меня разочаровали неприветливостью, дороговизной. Цена не соответствует качеству. И огромной проходимостью. 25-30 чел за сутки.
Нечаянно заглянула в этот топ, почитала отзывы, узнала что по ценам ирешилась поближе познакомится с этим роддомом. Но сейчас сомнения. О них я писала выше. Сегодня я ездила в 16 рд. И мне там понравилось. В каждой послеродовой палате есть душ и хорошие быт. условия. И недорого. Родильные боксы тоже располагают, как то уютно, по-домашнему. Встретили хорошо. И ещё там тепло. Стеклопакеты. В общем плюсов много!
Старый 17-12-2006, 23:18     #153
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


рожала в 15рд в июле 2005, у Хамидова. довольна и врачом,и акушеркой,договаривались за несколько месяцев до предпологаемых родов,ездила несколько раз к нему на осмотр, родилка была одноместная,чистенькая, палата-отдельная за 2500. платила за роды вроде бы 11, а сейчас уже около 14 стоит.
душ на этаже терпимый, бывает и хуже=))это мелочи.

каролина- по поводу тепла-это хорошо.потому что вроде бы холодает, и если будет сквозняк...приятного мало... в любом случае-удачи вам!!
Старый 18-12-2006, 12:39     #154
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
У меня вот ещё какие вопросы:
1. есть такая практика всем капать окситоцин?
2. пускают ли мужа на роды, с кем договариваться и что это стоит?
3. выкладывают ребёнка на живот? дают ли бутылочку детям если молоко ещё не пришло?
4. посетителей только на 1 час в день пускают?

Насколько я знаю дети в этом РД всё время с мамами в палате...
В 15 роддоме рожала 2 раза и оба раза с акушеркой.Я довольна!!!!!!!!!!!
Причем перед вторыми родами проводила кастинг других мест и все равно пришла в 15.
Ребенка выкладывают,учат кормить, захватывать сосок--молозива поест обязательно.
Папа присутствовал, с посещениями можно договориться и на любое время!!
Старый 18-12-2006, 12:47     #155
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Svetik> Посмотреть сообщение
не ходить в кассу-это договориться лично с врачом или акушеркой об оплате?как тогда это все присходит?договариваемся,встречаемся,а оплата в каком размере?как по договору?и в какой момент?
Мы во второй раз платили в руки--после родов.Официально-только за палату.
И у менч в родилке был душ--правда воспользоваться им у меня мыслей не было--не до душа!

А в первые роды мне даже ванну набирали--вроде легче в потугах, а я не почувствовала.
Старый 18-12-2006, 12:54     #156
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
я рожала в 15м год назад.
меня все отговаривали, но я почитала отзывы на ЛВ, пошла туда и не пожалала.

замечательный роддом, замечательный веждивый персонал, замечательная акушерка, так здорово и четко командовала в родах, что делать, как дышать и пр.

отдельные родилки, там можно лежать, ходить, сидеть мне на потугах разрешали - стул специальный дали . там кресло рожательное современное, в частности - у него подставки под поги - ПЛАСТИКОВЫЕ, а не железные-холоднющие, я хоть не вздрагивала каждый раз, когда ноги клала.

там такие замечательные детские сестры - они так здорово с детьми управляются и пеленать учили, несколько раз на дню их подзывала, пока сама не насобачилась
Согласна полностью.Несмотря на негативные отзывы в прессе,я и третий раз туда пойду--все-таки в 15 столько различных ситуаций в родах бывает--они ко всему готовы, а 2 или скандинавия,или другие такого типа родместа--готовы только под конкретные, не трудные роды. но это ИМХО.
Старый 18-12-2006, 12:55     #157
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Ах,да рожала я в апреле 2006.
Старый 18-12-2006, 13:02     #158
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carolina Посмотреть сообщение
. Минус ещё в том что в родилке нет душа. И в палате за 7000 тоже нет. Есть только в той кот. за 12000
Что делать то?
А зачем Вам душ в родилке если не секрет?
Старый 18-12-2006, 13:46     #159
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hocha Посмотреть сообщение
А зачем Вам душ в родилке если не секрет?

Помогает во время схваток. Мне например очень воды хотелось, но в ванну нельзя было, так душ очень помог.

И после родов душ принять тоже очень кстати оказалось. Во-первых усталость как рукой сняло, во-вторых просто помыться что б чистой быть.
Старый 18-12-2006, 19:29     #160
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Насчёт душа в родилке не знаю,наверное ,если бы был,пригодился... А так после родов помылась нормально на следующий день (шлёпки резиновые обяз. с собой берите ) в общем душе,на замочек закрылась и спокойно была одна,муж сидел с малышом.
По поводу встреч действительно можно договориться,персонал хороший,ну если оочень надо пройти например,а не систематически.....У меня муж приходил после работы (как раз приёмные часы были),а засиживался допоздна,никто не выгонял
Кстати и грудью они помогают научить кормить,а спервым у меня застой образовался,так я ещё на физиотерапию ходила к ним,так что когда выпислась всё ок было,кормила до полутора лет
Рожала оба раза летом,поэтому не знаю,каково там зимой,холодно или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.