Любовь и семья.Помогите.... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:16     #151
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
А мне на самом деле обидно за вас за всех. Так все стали автору советовать, так её все защищали от меня. А автор ра-а-аз, и послала всех подальше, в переносном смысле, конечно же.
Ну и как вам всем, девушкам после этого, или женская солидарность не позволяет признаться в том, что автор неадекватна в своём отношении к форумчанкам и их просьбам? Просит помощи и советов, а сама поворачивается ко всем спиной, если не сказать иным каким местом.
когда здесь создается тема-вопрос - как мне поступить, автор уже держит в голове вариант "нужного" ответа, и слышит советы только в своём русле, а всё,что не укладывается в это русло, воспринимается агрессивно,или просто не слышится.
В данном топе автору нужна поддержка - именно за этим сюда и пришли - она решили для себя сменить мужчину, но что-то свербит внутри - что-то неправильно, и потребовались слова одобрения,чтобы убедиться в решении что ли.
Когда в семье возникают проблемы - можно эти проблемы постараться решить, а можно сбежать..и просто поменять семью на новую - чем не выход.Но какие гарантии, что на новом месте не будет тех же проблем..
Трансформация страсти и бурной любви в дружбу , в отдельно взятой семье - это,согласитесь,не очень плохой вариант.А то,что страсть поутихла,и исчезла, так это опять же всё к вопросу о патологичесском нежелании решать проблемы и убежать от них.
Я допускаю,что новый мужчина - это как раз тот единственный, и предназначенный для автора судьбой.И что они поженяться, и у них будет всё хорошо.Но если автор не пересмотрит своё незрелое отношение к семье, то так и будет метаться между прЫнцами, выбирая менее беспроблемные варианты.
Старый 18-10-2008, 00:23     #152
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


полностью согласна!!
но,лучше..спойте нам.

Последний раз редактировалось загораю, 20-10-2008 в 13:36. Причина: добавили текста
Старый 18-10-2008, 00:34
ответ для ladymaria на сообщение "Любовь и семья.Помогите...."
    #153
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


спасибо всем за высказанные мнения,в принципе все было очевидно еще в помент создания темы.вывод сделала для себя один-не спешить в решениях.разобраться сначала в своей семье.
Старый 18-10-2008, 00:37     #154
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
спасибо всем за высказанные мнения,в принципе все было очевидно еще в помент создания темы.вывод сделала для себя один-не спешить в решениях.разобраться сначала в своей семье.
Алилуя!
Старый 18-10-2008, 00:48
ответ для Я тот, кому за... на сообщение "Алилуя!"
    #155
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Аллилуя
http://www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE
Старый 18-10-2008, 00:57     #156
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Я одна,привыкла справляться сама со всем и быстро..а на себя любимую остается целая ночь и днем немного,когда сынуля спит.
Я ответила на вопрос?
Блин, так это что, действительно было интернет-знакомство? Ну я просто офигеваю, дорогая редакция!!!!!
Старый 18-10-2008, 01:05     #157
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да, еще, автор, никогда не стоит быть уверенным в отношении к тебе другого человека. Вы пишете, что ваш МЧ твердо уверен в том, что он бросит свою семью. Почему вы так решили? Потому, что он вам так сказал? Имхо имхастое, но задумываться над тем, стоит ли разрушать семью из-за другого стоит только тогда, когда этот другой уже свободен и с обручальным кольцом в кармане болтается у вас под балконом и поет серенады...
Не ставьте телегу вперед лошади, сказать можно все, что угодно...а потом также легко от своих слов отказаться, типа"Я хорошо подумал и решил все же не бросать жену", а вы - уже в разводе и одна с ребенком...
Старый 18-10-2008, 12:14
ответ для ladymaria на сообщение "Любовь и семья.Помогите...."
    #158
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Месяц - не срок,
Семья - святое,
Настоящая Любовь требует проверки временем.
Не глупите, автор. Лучшее, что вы можете сделать сейчас, это просто ждать..
Старый 18-10-2008, 12:34     #159
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
Есть...понимаете,есть..поэтому так плохо ......я столько прочитала...все правы,а чувство,что это мой мужчина-не отпускает....и поэтому еще больнее
Понимаю.
Старый 18-10-2008, 12:36     #160
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ещё бы автору не мешало знать, что чувчтвует этот Ваш МУЖ.
Желательно как можно точнее.
Ошибки здесь не простятся.
Сомособой.
Согласна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.