МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 13:47     #151
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Да.
Старый 03-06-2008, 14:13     #152
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Господь молитвы всех слышит. Только гордых не принимает. А смиренных и укоряющих себя всегда приемлет. Господь тебе помогает – только ты не можешь видеть сего. Он не может оставить тебя, ибо любит тебя.

Преподобный Анатолий Оптинский (Зерцалов) (1824-1894).


Сегодня 03 июня 2008. В 15-00 мы молимся о нашей дорогой девочке - Алисе (Александре) и о ее семье:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих

Анну, Людмилу, Ирину, Елену, Наталию, Иулию, Анну, Татиану, Елену, Ольгу, Анну, Ирину, Ксению, Анну, Анну, Фотину, Татиану, Иулию, Наталию, Ростислава, Елену, Елену, Мариамну, Ольгу, Анастасию, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Наталию, Ирину, Ольгу, Елену, Екатерину, Ирину, Христину, Фотину, Ольгу, Елену, Елену, Татиану, Ольгу, Анастасию, Наталию, Иулию, Римму, Наталию, Ольгу, Наталию, Анастасию, Татиану, Иулию, Елену, Ирину, Евгению, Ксению, Иулию

согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей младенице Александре -- да подаждь ей исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих Ксении, Ольге, Сергиии, Елисавете, Павле, Тамаре и Николае -- даруй им утешение и облегчение их скорби. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Старый 03-06-2008, 14:22     #153
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Еще к подтверждению тезиса: ДЛЯ БОГА ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
http://ypa-uucycy.narod.ru/iscelen/tanya_nekrasova.htm

Ситуация - похожая на нашу. Семья умолила Господа.

А вообще, далеко ходить за чудесами не нужно :-) У меня малыш-солнышко мое, но была очень серьезная родовая травма, частичный паралич правой руки, врачи поздно заметили (врачебная ошибка опять, к сожалению), могло не восстановиться и ребенок бы остался на всю жизнь инвалидом. Плюс правая рука была бы короче левой. :-((((
Я молилась дома как могла (сама конечно тогда находилась в неадекватном состоянии) Казанской Иконе Божьей Матери и НИколаю Чудотворцу. А бабушка моя (чудеснейший человек) ходила в церковь, ей там посоветовали помолиться Всецарице. В народе ее еще Скоропослушница называют. И ручка сыночка моего стала действовать, начались улучшения!
А потом, вроде бы уже все было хорошо, но в 5 месяцев, мне стало казаться, что рука опять плохо движется. И бабушка снова поехала к Всецарице. И теперь мой ребеночек здоров!!! Как вспоминаю, слезы наворачиваются. Я так думаю, мне все помогли: и Боженька, и Всецарица, и Казанская, и Николай Чудотворец. И надо каждый день мне за это их всех благодарить! :-)))
Вообще, мне кажется, очень важно, когда приходишь, и ни о чем не просишь, а именно благодаришь...
Ну а пока будем вместе молиться за Алисочку! Все возможно Богу! После чтения Акафиста как-то радостно на душе становится, еще сильнее верится!
Старый 03-06-2008, 14:24     #154
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
А вообще, далеко ходить за чудесами не нужно :-) У меня малыш-солнышко мое, но была очень серьезная родовая травма, частичный паралич правой руки, врачи поздно заметили (врачебная ошибка опять, к сожалению), могло не восстановиться и ребенок бы остался на всю жизнь инвалидом. Плюс правая рука была бы короче левой. :-((((
Я молилась дома как могла (сама конечно тогда находилась в неадекватном состоянии) Казанской Иконе Божьей Матери и НИколаю Чудотворцу. А бабушка моя (чудеснейший человек) ходила в церковь, ей там посоветовали помолиться Всецарице. В народе ее еще Скоропослушница называют. И ручка сыночка моего стала действовать, начались улучшения!
А потом, вроде бы уже все было хорошо, но в 5 месяцев, мне стало казаться, что рука опять плохо движется. И бабушка снова поехала к Всецарице. И теперь мой ребеночек здоров!!! Как вспоминаю, слезы наворачиваются. Я так думаю, мне все помогли: и Боженька, и Всецарица, и Казанская, и Николай Чудотворец. И надо каждый день мне за это их всех благодарить! :-)))
Вообще, мне кажется, очень важно, когда приходишь, и ни о чем не просишь, а именно благодаришь...
Ну а пока будем вместе молиться за Алисочку! Все возможно Богу! После чтения Акафиста как-то радостно на душе становится, еще сильнее верится!
Спасибо Вам за Ваше свидетельство Божьей милости.Действительно, мы не умеем не только просить.
Главное - мы еще забываем благодарить!
Старый 03-06-2008, 14:27     #155
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Цитата:
Всецарице. В народе ее еще Скоропослушница
простите, но это разные иконы все-таки... В Ал-Невской Лавре есть икона Божией Матери Скоропослушница. она тоже чудотворная и оч быстро помогает, потому очень почитаема.
Вот она



Слава Богу за все!!!
Старый 03-06-2008, 14:29     #156
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


даа, девочки, верится,что мы умолим Господа!! Но, не как мы хотим, а как Он...
Старый 03-06-2008, 14:31     #157
*Lotus*
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 8
*Lotus* отсутствует


Татьяна
Старый 03-06-2008, 14:36     #158
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


Елена
Старый 03-06-2008, 14:38
ответ для ksuska на сообщение "простите, но это разные иконы..."
    #159
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
простите, но это разные иконы все-таки... В Ал-Невской Лавре есть икона Божией Матери Скоропослушница. она тоже чудотворная и оч быстро помогает, потому очень почитаема.
Вот она

Слава Богу за все!!!


Бабушка мне именно Всецарицы иконку тогда купила :-) Видимо, народная молва оттого идет, что выбрали "Скоропослушница" из Акафиста :-)
Спасибо вам всем, девочки, повышаете мое духовное образование в том числе! Польза для души :-)
Старый 03-06-2008, 14:39     #160
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Господь молитвы всех слышит. Только гордых не принимает. А смиренных и укоряющих себя всегда приемлет. Господь тебе помогает – только ты не можешь видеть сего. Он не может оставить тебя, ибо любит тебя.


Преподобный Анатолий Оптинский (Зерцалов) (1824-1894).
Сегодня 03 июня 2008. В 15-00 мы молимся о нашей дорогой девочке - Алисе (Александре) и о ее семье (с последними изменениями!!!):

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих

Анну, Людмилу, Ирину, Елену, Наталию, Иулию, Анну, Татиану, Елену, Ольгу, Анну, Ирину, Ксению, Анну, Анну, Фотину, Татиану, Иулию, Наталию, Ростислава, Елену, Елену, Мариамну, Ольгу, Анастасию, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Наталию, Ирину, Ольгу, Елену, Екатерину, Ирину, Христину, Фотину, Ольгу, Елену, Елену, Татиану, Ольгу, Анастасию, Наталию, Иулию, Римму, Наталию, Ольгу, Наталию, Анастасию, Татиану, Иулию, Елену, Ирину, Евгению, Ксению, Иулию, Татиану, Елену

согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей младенице Александре -- да подаждь ей исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих Ксении, Ольге, Сергиии, Елисавете, Павле, Тамаре и Николае -- даруй им утешение и облегчение их скорби. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.