СР в 9-ке - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:17     #151
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
По поводу флюшки. Сегодня позвонила менеджеру на СР в 9 РД. Спросила нужна ли мужу флюрография. Ответили , что флюрография нужна при условии совместных родов. Про то что при выписке из РД нужна, ничего не сказали
Очень странно. Мы когда с акушеркой разговаривали перед заключением договора, специально про флюшку спросили, она сказала что не надо. Все что надо папе на СР это чистая одежда переодеться и сменная обувь и все. Разговор был недели 3 назад. При заключении договора на СР неделю назад тоже ничего про флюроографию нам не сказали
Старый 19-02-2009, 19:36     #152
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Подскажите, плиз:
у меня преддоговор на руках с СР: роды с дежурной бригадой и палата (18000 + 25000). Я могу от палаты отказаться? Или весь "комплект" обязательно брать?
Старый 19-02-2009, 19:52     #153
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз:
у меня преддоговор на руках с СР: роды с дежурной бригадой и палата (18000 + 25000). Я могу от палаты отказаться? Или весь "комплект" обязательно брать?
Можете. Кому-то повезет
Старый 19-02-2009, 19:59
ответ для Сергеевна на сообщение "http://www.spbustavsud.ru/printdoc?tid=&..."
    #154
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
http://www.spbustavsud.ru/printdoc?t...20%26tid%3D%26


а направление на флюшку мне врач выдала уже при постановке на учет (для папы нашего), сказала, чтоб до 30 недель уже сделал ..........
1) последний раз была у врача на 32 недели - направления мне недали и даже не упоминали об этом
2) Все написанное носит рекомендательный а не обязующий характер
3) "В порядке исключения допускается выписка ребенка под расписку", собсно о чем я и говорила, если снимаешь ответственность с врача то все можно
ВЫВОД: флюшка для врача не обязательна, главное собственное спокойствие
Старый 19-02-2009, 20:15     #155
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Очень странно. Мы когда с акушеркой разговаривали перед заключением договора, специально про флюшку спросили, она сказала что не надо. Все что надо папе на СР это чистая одежда переодеться и сменная обувь и все. Разговор был недели 3 назад. При заключении договора на СР неделю назад тоже ничего про флюроографию нам не сказали
Да фиг его знает...звонила специально, чтоб развеять сомнения... При оплате договора тоже недели 3 назад ничего про флюшку не сказали. А мнения на форуме разные. Поэтому все таки решили сделать на всякий случай. К тому же специально спросила подойдет ли флюрография за янв. 2008, ответили , что годна только годичной давности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.