Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 19:23     #151
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Првиет всем =)
Начала читать и не выдержала, не смогла все прочесть, очень уж поделиться своим захотелось!!!
Сразу скажу, что все было серьезно, диалоги неоднакратными, последствия меня еще ожидают)))

Свекровь считает, что мое молоко не подходит ребенку!
Она лучше врачей занет, что у меня именно это, а главное, что так бывает!!! (мне сказали, что бывает пару проблем, когда молоко детям нельзя, но это ведь еще в роддоме ясно)
Дело в том, что наш сынок за первые два месяца вырос на 11 см, а поправился на на 1400 гр. (слишком худой получился).
Я на свекровь голоса не повышала никогда, но этого я не пережила...
В ответ на мое возмущение, она вызвала мужа на беседу, он пришел весь на нервах и утверждал ,что я хочу ребенку зла, я не должна давать ему свое молоко, оно совсем ему не подходит!!!
Вот дает Бабуся
Старый 28-03-2008, 19:25     #152
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Грустно всё это.
Особенно то, что муж стал на её сторону!
Держитесь!
Спасибо =)))
Муж два дня был на нервах, потом остыл.
Была на приеме у врача, мне выписали лекарства для ребенка (дисбактериоз лечим), а на выписке с назначение, для любмых родственнико приписали "Продолжить ГВ"!!!
Старый 28-03-2008, 19:26     #153
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Вся детская косметика - химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.
Ха-ха!!!!!
Супер про амвэй!!!
Старый 28-03-2008, 19:32
ответ для gele4ka на сообщение "Ха-ха!!!!!:046: Супер про амвэй!!!"
    #154
Т@нЮшик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 878
Т@нЮшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Была на приеме у врача, мне выписали лекарства для ребенка (дисбактериоз лечим), а на выписке с назначение, для любмых родственнико приписали "Продолжить ГВ"!!!
И под нос им эту выписку!!!
Старый 28-03-2008, 19:44     #155
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
это из серии фантасики, не может быть и что вы там, простите описанная, без внимания сидели и орали? ни в коем разе не хочу обидеть, ну просто даже представить не могу, что оставляю своего ребетенка одного и ухожу
Я тоже не представляю - как выросли-то мы, без памперсов. Я - вообще существо общественное, с 6 месяцев в яслях, потом - круглосуточный детский садик, летом с года - на дачу с детским садом. Сейчас даже представить не могу, чтобы так "экспериментировать" на своих детях, а тогда - все в порядке вещей. С тех высот наши мамы и свекрови на нас и смотрят.
Старый 28-03-2008, 19:49     #156
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю - как выросли-то мы, без памперсов. Я - вообще существо общественное, с 6 месяцев в яслях, потом - круглосуточный детский садик, летом с года - на дачу с детским садом. Сейчас даже представить не могу, чтобы так "экспериментировать" на своих детях, а тогда - все в порядке вещей. С тех высот наши мамы и свекрови на нас и смотрят.
потом наши невестки будут создавать такие темы
Старый 28-03-2008, 20:57     #157
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Моя свекровь ни с того ни с сего вдруг говорит: когда мои сыновья болели, я их чесноком обкладывала, и они быстре выздоравливали. В это время у нас массажистка была. Она чуть не рухнула!!! А Вы знаете, говорит она мне шепотом: до 2х лет детям нельзя эфирные масла вдыхать, а в чесноке их очень много. А еще она мне рассказывала, что нелюбит ходить на массаж, когда бабушки, а не мамы с детишками остаются. Такого понаслушаешся!!! Одна бабуля её встречала, и у порога проверяла, подстрижены ли у нее ногти!!!!!
Старый 28-03-2008, 21:12     #158
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


А в целом, девочки, несмотря, даж скорее вопреки экспериментам наших родителей, получились у них такие замечтательные мамки и папки для наших деток! С чем вас и поздравляю

по теме: у мну мамк на все мои действа с детем делает круглые ба-а-альшие глаза и произносит: "не-е-е, я ничо советовать не буду!...В наше время ваще всё не так было" И на этом всё
Старый 28-03-2008, 21:13     #159
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
потом наши невестки будут создавать такие темы
+1 тоже об этом подумала
Старый 28-03-2008, 21:49
ответ для Шармед на сообщение "+1 тоже об этом подумала:))"
    #160
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


У нас ребенок в 6 мес не сидел - спинку не держал и падал, так она ВЕЛЕЛА ЕГО ВСЕ РАВНО ПРИСАЖИВАТЬ! На мое замечание что ребенка с такой спинкой пока мышцы не окрепнут и сам не научится присаживать нельзя она сказала: "ДА КАК ОН У ТЕБЯ СЯДЕТ, ЕСЛИ ТЫ ЕГО В ПОДУШКИ НЕ САЖАЕШЬ?". И самое печальное, что это сказал ПЕДИАТР....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.