Абхазия - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 09:32
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #151
fana
Гость
 
Профиль fana
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2
fana отсутствует


Здравстуйте!
Прошу совета,кто был в абхазии в последнии дни как там обстановка?
Билеты у нас на 31 июля.Едем две мамы с двумя детьми.Я уже 3 года там отдыхла мне очень нравится,но сейчас все отговаривают,даже незнаю как быть?
Заранее большое спасибо всем кто ответит.
Старый 18-07-2008, 13:53     #152
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


В данный момень у меня там родители и дети. Сама недвано оттуда вернулась. Как только по телевизору что-то скажут негативное, сразу звоню. Но там все спокойно. Какие-то шевеления происходят на границе, а внутри страны все нормально. Отдыхающих практически нет. Видимо все напуганы.
Старый 18-07-2008, 14:31     #153
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Мы тоже собирались в Абхазию, в Гагры, но решили все-таки не ехать, слишком уж все там далеко заходит, и рисковать близкими не решусь, хоть и дети уже не маленькие... а ехать с маленькими детьми ни за что бы не решилась, все ИМХО!!! И отсутствие отдыхающих само за себя говорит...
Старый 18-07-2008, 15:15
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #154
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


Да... вот и мы тоже все больше склоняемся к отдыху поближе к Гагре, но на тер. России............
Старый 18-07-2008, 15:42     #155
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Не хочется вступать в политически едебаты, но ...пол Абхазии скуплено рускими. Понятно, что не самыми бедными и влиятельными. неужели вы думаете, что Россия допустит чтоб там произошло что-нибудь "плохое". По крайней мере это экономически не выгодно.
Старый 18-07-2008, 16:15     #156
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Тоже не хочется в политику лезть, но эти небедные люди, скупившие пансионаты и т.д., сидят в России и получают куш, а вот Грузия его лишилась, и будет любыми путями ее возвращать, а Абхазы будут всегда бороться за независимость даже ценой собственной жизни... К сожалению в этих провакациях гибнут мирные люди - это факт (это про взрывы). Все исключительно ИМХО!!! Очень жалею, что сами не едем в этом году, хотя уже настроились...
Старый 18-07-2008, 21:20     #157
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


на самом деле очень сложно судить отсюда...а тем более советовать..одно могу сказать...в основном это очень грамотная провокация. Я бы ещё раз поехала туда отдыхать и сейчас тоже. и не советую ехать отдыхать на неше российское побережье. После Абхазии - большая помойка и хамство.Очень было противно слышать как в Адлере отзывались об Абхазии..ругали все и вся. В Абхазии мы не слышали ни одного ругательного слова от абхазцев об Адлере. И переполненные пляжи вдоль железки. Море - грязное((((Уж лучше в Крым тогда. А потом про взрывы...Девочки..Вспомните пожалуйста..сколько народу гибнет на территории России от всего этого. Посмотрите на наше "роскошное" питерское лето...и потом..можно ехать не в Гагры , а в Цандрипш - это от граныцы в 10 мин. максимум...уж если что- добежите...да и не станут грузины лупить по границе с Россией. Не забирайтесь вглубь вот и все. И я согласна, что не допустит Россия там войны..скоро олимпиада сочинская...и Европа тож не поддерживает всего этого....Я бы сказала..пусть и грубо, что два президента ( чувствуя за спинами поддержку мощных держав) просто писями меряются...на этом и останется..мужики, одним словом))))
Старый 19-07-2008, 12:19     #158
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLiz Посмотреть сообщение
...и потом..можно ехать не в Гагры , а в Цандрипш - это от граныцы в 10 мин. максимум...уж если что- добежите...да и не станут грузины лупить по границе с Россией. Не забирайтесь вглубь вот и все.
Мы как раз в прошлом году были в Цандрипше.

Сейчас в Сухуме, но это все равно далеко от границы с грузией
Старый 19-07-2008, 20:20
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #159
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


А меня в этом году очень порадовало малое кол-во отдыхающих
Полупыстынные пляжи,свободные столики в кафешках ,симпатичные цены,трепетное отношение местных жителей и чистейшее море - это за что я любила Абхазию раньше и чего была лишена в прошлом году(кроме моря,оно то как раз и не изменилось ).
А в этом,ура!,- все было точно так же как и раньше.
Если боитесь - не ездите,отдыхайте в Сочи,Туапсе...
Старый 20-07-2008, 16:49     #160
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Сейчас моя подруга с семьёй отдыхает у моей бабушки в Пицунде. Они в полном восторге, никаких проблем. Дешевые фрукты, теплое море, прекрасная погода и маленькое количество людей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.