Ударить ребенка и ударить женщину - явление одного порядка? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:11     #151
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Женщину воспитывать поздно полюбому. поэтому любое насилие над ней - бесполезно и оскорбительно.
.
ИМХО - в общем - да в частности может быть что таки нет..ежели человек никогда не получал в глаз -то может здорово поменять представление о жизни... хотя не сторонник ... нафига вправлять мозги человеку таким способом? что потом -то? ну даже если мозги вправишь , потом все равно неловко будет.. так что лучше таки сразу расставаться
Старый 07-03-2009, 23:15     #152
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Ответов не читала, но удар по попе ребенка и женщины для меня равны, вопрос в том, что за "достала" женщину редко лупят по попе, обычно все же по другим частям...Кстати, попа и для ребенка является единственным приемлемым для меня местом приложения физического наказания (подзатыльники, удары по губам итд считаю неправильными)
Старый 07-03-2009, 23:22     #153
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ИМХО - в общем - да в частности может быть что таки нет..ежели человек никогда не получал в глаз -то может здорово поменять представление о жизни... хотя не сторонник ... нафига вправлять мозги человеку таким способом? что потом -то? ну даже если мозги вправишь , потом все равно неловко будет.. так что лучше таки сразу расставаться
Ну как сказать... Это будет искусственная смена жизненных ориентиров. если женщина на столько не понимает мужа. что ей надо дать в глаз, то действительно, лучше разбежаться.
Старый 07-03-2009, 23:23     #154
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Ответов не читала, но удар по попе ребенка и женщины для меня равны, вопрос в том, что за "достала" женщину редко лупят по попе, обычно все же по другим частям...Кстати, попа и для ребенка является единственным приемлемым для меня местом приложения физического наказания (подзатыльники, удары по губам итд считаю неправильными)
подзатыльник удобнее дать
Старый 07-03-2009, 23:40     #155
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
подзатыльник удобнее дать
возможно)))просто у нас в семье не принято по голове бить, бабушка один раз попыталась Лерку по губам ударить, ох, как я скандалила)))))

PS: чисто по росту,конечно, чем старше ребенок тем проще дать подзатыльник, но у меня рука не поднимается, а вот по попе легко))))))
Старый 08-03-2009, 00:05     #156
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
возможно)))просто у нас в семье не принято по голове бить, бабушка один раз попыталась Лерку по губам ударить, ох, как я скандалила)))))

PS: чисто по росту,конечно, чем старше ребенок тем проще дать подзатыльник, но у меня рука не поднимается, а вот по попе легко))))))
По попе дать, этож сколько наклоняться надо!
Про бабушку: если бы моя мама ударила, я бы тоже возмутилась. Это можно только мне!!!
Старый 08-03-2009, 00:11     #157
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
По попе дать, этож сколько наклоняться надо!
Про бабушку: если бы моя мама ударила, я бы тоже возмутилась. Это можно только мне!!!
ну надо сказать наклоны очень полезны для здоровья, если редко и со смыслом))))этим я себя успокаиваю, к тому же пока детка маленькая ведь и поднять можно(правда это уже не о нас)))).....

Под бабушкой я имела ввиду свою бабушку)))) Но согласна, наказывать ребенка могу только я...ну и муж ест-но))))
Старый 08-03-2009, 00:20     #158
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нафига вправлять мозги человеку таким способом? что потом -то? ну даже если мозги вправишь , потом все равно неловко будет.. так что лучше таки сразу расставаться
Вот именно. Что потом-то? Идиллия что ли будет? Поэтому я вообще не понимаю, о чем этот топ и в чем соль сравнения.
Старый 08-03-2009, 01:18     #159
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
ну получится тож не адыкватно. я не знаю как адыкватно отмстить. В тапочки писать?
не... не в тапочки. в бутылку пива. и аккуратненько так закрыть крышкой. Месть состоится, а гнев будет направлен на продавца
Старый 08-03-2009, 01:47     #160
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
По попе дать, этож сколько наклоняться надо!
Про бабушку: если бы моя мама ударила, я бы тоже возмутилась. Это можно только мне!!!

Мне в дестве доставалось по заднице (и причем часенько),но про подзатыльники папа придерживался,что нельзя бить по голове,а то и так последние мозги можно выбить.Шутил конечно,но в голове у меня отпечатолось,что можно наказывать только по попе.И чего душой кривить достается сейчас моему сынуле по пятой точке,хотя всегда была против телесных наказаний,но иногда по другому он не понимает.Конечно потом корю себя.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.