СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:12     #151
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Как у вас дела?У меня все также температура 37,1-37,2 уже 5 дней.Нос дышит но плохо,тока после промывания.И слабость такая жуткая..
Спасибо огромное KATBASK, посоветовала биопарокс, я вчера же купила и уже 3 раза прыскала, улучшения на лицо. Даже не пойду сегодня на третий прокол. Надеюсь все быстро пройдет. И что же врачи такие не профессионалы вокруг, ни в прошлом году лор, ни этот лор не упомянули мне даже о том, что существует местный антибиотик, биопарокс, который я могла бы использовать не прерывая ГВ. А то твердили мне одно и то же, раз вам нельзя принимать антибиотики, то выход один - прокол! Денег просто пытаются таким образом заработать что ли, не пойму. Злость берет. Я вчера начитавшись еще раз этой темки, решила стать сама себе доктором. Пошла и накупила всего, что тут рекомендовали. Масло туи, биопарокс, гомеопатические капли для лечения гайморита, антигистаминное, выписала себе несколько названий антибиотиков, разрешенных при беременности и ГВ (врачи - невежды!) , но решила пока ограничится биопароксом, и вроде вылечиваюсь... ттт.
Не пойду больше по врачам. Спасибо дорогому форуму!!!
Старый 12-03-2009, 00:07
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #152
JOY1
Участник
 
Профиль JOY1
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 109
JOY1 отсутствует


DOROGIE DEVUSHKI! PROSHU NE SUDIT MENYA STROGO, NO MENYA OT PROKOLA SPASLA SOBSTVENNAYA MOCHA(PROMIVANIYE NOSOGLOTKI). TOGDA MNE BILO 16 LET(10 LET UZHE NE ZNAYU, CHTO TAKOE GAIMORIT), I MAMA UKRALA MENYA IZ BOLNIZI, GDE VSE VRACHI PROSTO NA SILU TASHILI MENYA V KABINET DLYA PROKOLA GAIMOROVIH PAZUH. YA STRADALA OSTRIM GAIMORITOM, SINUSITOM I CHERT ZNAET CHEM ESHE - V GLAZAH BILO CHERNO!!YA NE VSTAVALA S KROVATI. BABUSHKA ZASTAVILA MENYA SDELAT ETU PROZEDURU, NESKOLKO RAZ V DEN, I PO MNOGU!OBICHNOY SPRINZOVKOI, CHEREZ PARU-TROIKU DNEY STAL VIHODIT GNOY.NO YA PRODOLZHALA LECHENIE. PROSHLO 10 LET, YA NI RAZU NE BOLELA S TEH POR.HOTYA DO ETOGO LECHENIYA - BOLELA UZHE RAZ 10 OSTROI FORMOI.
Старый 12-03-2009, 09:21
ответ для littletwo на сообщение "Спасибо огромное..."
    #153
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Спасибо огромное KATBASK, посоветовала биопарокс, я вчера же купила и уже 3 раза прыскала, улучшения на лицо. Даже не пойду сегодня на третий прокол. Надеюсь все быстро пройдет. И что же врачи такие не профессионалы вокруг, ни в прошлом году лор, ни этот лор не упомянули мне даже о том, что существует местный антибиотик, биопарокс, который я могла бы использовать не прерывая ГВ. А то твердили мне одно и то же, раз вам нельзя принимать антибиотики, то выход один - прокол! Денег просто пытаются таким образом заработать что ли, не пойму. Злость берет. Я вчера начитавшись еще раз этой темки, решила стать сама себе доктором. Пошла и накупила всего, что тут рекомендовали. Масло туи, биопарокс, гомеопатические капли для лечения гайморита, антигистаминное, выписала себе несколько названий антибиотиков, разрешенных при беременности и ГВ (врачи - невежды!) , но решила пока ограничится биопароксом, и вроде вылечиваюсь... ттт.
Не пойду больше по врачам. Спасибо дорогому форуму!!!
Скажите littletwo а сколько раз в день вы прыскаете биопорокс?И по сколько впрыскиваний?и сколько дней нужно? просто у меня он дома тоже есть,решила тоже попробовать,а инструкции нету,потеряла.Незнаю конечно поможет ли он мне и от температуры моей,но вдруг?
Старый 12-03-2009, 14:11
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #154
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


сама страдала гайморитом, последний раз врач мне назначал слудующее лечние:
-сосудосуживающие капли в нос, потом промывание долфином, потом изофру (капли такие) или эуфорбиум (это гомеопатия)
тк лекарства вызывают превыкание, то капили приходилось менять каждые 5-7 дней.
снимает внутренний отек гель виброцил
еще есть такое средство ИРС(в синем флаконе) его надо прыскать в нос, он поддерживает местный иммунитет носа и горла
Старый 12-03-2009, 21:27     #155
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Скажите littletwo а сколько раз в день вы прыскаете биопорокс?И по сколько впрыскиваний?и сколько дней нужно? просто у меня он дома тоже есть,решила тоже попробовать,а инструкции нету,потеряла.Незнаю конечно поможет ли он мне и от температуры моей,но вдруг?
каждые 4 часа по 4 впрыскивания в каждую ноздрю, 4 раза в день получается... Я выздоравливаю кажется... тьфу тьфу тьфу.
Старый 13-03-2009, 10:21
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #156
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


А я вообще не понимаю что со мной!!Так странно,нос дышит периодами,точнее по днем дышит,ночью плохо,но без капель.А забивает желтыми соплями ,но не сильно.А вот температура так и не спадает(((Сегодня сходила сдала кровь,но ответ только во вторник будет.Вообщем я уже ничего не понимаю что со мной...
Старый 13-03-2009, 10:43     #157
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю что со мной!!Так странно,нос дышит периодами,точнее по днем дышит,ночью плохо,но без капель.А забивает желтыми соплями ,но не сильно.А вот температура так и не спадает(((Сегодня сходила сдала кровь,но ответ только во вторник будет.Вообщем я уже ничего не понимаю что со мной...
а Вы сейчас витамины пьете? или то что может иммунитет поддержать?
Старый 13-03-2009, 11:05     #158
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
кукушка - промывание аппаратом пазух, еще перемещение по проэтцу называют. мне очень хорошо помагает. Правда зависит еще и от того как и кто делает, вроде процедура одна, а ощущения и результат разные. не больно, но иногда прямо чувствуешь, как все освобождается, и потом еще куча соплей выходит, а один раз попала к врачу, он как-то без энтузиазма делал, и такого очищения не было.
А кто вам так замечатель но делал "кукушку" и где?
Старый 13-03-2009, 11:10     #159
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
а Вы сейчас витамины пьете? или то что может иммунитет поддержать?
Да пью,и витамины и афлубин
Старый 13-03-2009, 11:35
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #160
EviGenia
Гость
 
Профиль EviGenia
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
EviGenia отсутствует


КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!
У меня тоже началось все с простуды. Ну насморк, ну и что такого. В том году был гайморит - спаслась промыванием (не щадила себя нисколько) и антибиотиком, снимка не делали.
А сейчас в результате простуды перенесенной на ногах заболела правая сторона лица - челюстная кость и корни зубов. Голова болела переодически, температура от 37-38, постоянно из носа выходили зеленые сопли, синупред начала есть. Вызвала терапевта - назначила антибиотик флемоксин амоксиклав, антигистаминное, промывание и консультацию ЛОРа. К Лору попасть сложно, я попала через пару дней, да и то уже хотела уйти, т.к. меня динамили с приемом. В результате: сделала снимок за деньги (ЛУЧШЕ Б ПОЖАЛЕЛА ДЕНЕГ И ЖИЛА СПОКОЙНО) а там, (дурно даже писать об этом ) двухсторонний гнойный ГАЙМОРИТ и фронтит. Причем в правой пазухе (которая болела) гноя меньше, чем в левой - думаю это результат моих диких промываний (после промывания из промытого чистого! носа выходят зеленые сопли до 10 раз подряд могу отсморкаться).
У меня нет температуры (слава антибиотикам), нет диких болей в голове. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
А,забыла, местный ЛОР выписала направление в больницу на Вавиловых. Вечем вчера поехали туда- показания к проколу! Я вот думала сегодня с утра лечь и и НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.