Я трижды мама и это только начало :) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:54     #151
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


Ульяна! я восхищаюсь такими людьми как вы и ваш муж. У вас огромная душа!
Господи, побольше бы таких!
Я уже года 2 искренне хочу принять в свою семью ребенка. За это время у меня родилась своя дочка, сейчас ей 8 мес. Я ее бесконечно люблю. Но мысль о том, что где-то есть такие же дети, только они не по своей воле остались без попечения родителей и лишены той душевной теплоты и любви, которую им могут дать родные, пусть не по крови, но по духу, люди, только усилилась. Чувствую, что места в моем сердце хватит на приемного ребенка.Хочу подарить такому ребенку ощущение счастья и чувства защищенности от проблем вокруг.
Уже несколько раз разговаривала с мужем на тему усыновления. Он пока всерьез не воспринимает мои речи, но я думаю, наша Даша станет постарше, смогу его со временем уговорить. Он конечно, я уверена, как ваш муж безоговорочно не согласится, но я постараюсь. У нас единственная проблема с мужем - нет своего жилья, но эта проблема, думаю, решится со временем. Привычка 10 лет снимать жилье, содержать более-менее безбедно себя и теперь ребенка приучила и научила работать и зарабатывать обоим. Надеюсь, когда деньги на съем не будут тратятся приемный ребенок появится в нашей жизни.
Вот так я сейчас все думаю и рассуждаю. Дай Бог мне помощи и сил, чтоб все сложилось и смоглось! Если что-то не срастется (в чем я мало уверена), то обязательно буду рассматривать варианты с опекой/попечительством, или на крайний случай, просто буду помогать дет.домам
Вам удачи, сил, терпения, любви, благополучия, и, наверно, столько детишек, сколько хочется и сможется!
Старый 30-01-2009, 16:41     #152
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


"Вот так я сейчас все думаю и рассуждаю. Дай Бог мне помощи и сил, чтоб все сложилось и смоглось! Если что-то не срастется (в чем я мало уверена), то обязательно буду рассматривать варианты с опекой/попечительством, или на крайний случай, просто буду помогать дет.домам
Вам удачи, сил, терпения, любви, благополучия, и, наверно, столько детишек, сколько хочется и сможется!"


5 лет назад я тоже начала с помощи ДД... тоже была некоторая неопределенность... годы шли и уверенность в правильности выбранноо пути выросла, окрепла,созрела и я думаю, скоро буду "плоды" собирать
Старый 01-02-2009, 12:18     #153
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я уже который день.. есть и спать не могу... все думаю... Еще ведь ничего не известно, а я уже прикидываю, куда еще одну кровать ставить, КАК гулять с "тройняшками"- ведь девочка помладше моих близнецов, соответственно только-только начала ходить..и как на улицу выходить?? ну близнецов в двойнишную колску, а ее куда?? я уж тут разложила паровоз (летний вариант колски) - подумала, что если откинуть заднее сиденье(спинку), то назад можно запихнуть двоих.. и одного вперед.. теперь вторая проблема - как сдвинуть этот паровоз с места, да еще по снегу )) с кормежкой, пожалуй, полегче - у меня уже отработан вариант "конвеера", парни редко едят одновременно...
все, крыша опять улетела, надо успокаиваться, а я.. не могу..

вариант с няней отпадает - начиталась и насмотрелась всякого, поэтому буду или сама или иногда привлекать свекровь и маму свою.. но они у меня тетки "возрастные", сами еле ползают...

уже думаю, не погорячилась ли я с возрастом, совсем ведь малявка эта девочка, и тут же сама себя успокаиваю - ребь как можно раньше получит домашний уход, привыкнет к нам и мы к ней, может вообще помнить не будет ДР... тайны мы, конечно, не делаем, но если она и вспомнит что-то, то хотя бы тот единственный раз, когда ее "сдали" и потом "забрали".. ведь каждый день, проведенный в ДР... ну чего я тут говорю.. все и так понимают.

сейчас еще вспомнила про зубы.. у моих детей они шли очень тяжело, теперь ведь еще раз предстоит это пережить а я все хотела, чтоб памперсов было поменьше и чтоб наконец уже я смогла приготовить не 5 блюд (всем - разные), а накормить своих малышней тем, что сама ем..
видать не получится..
пойду, что ли, памперсов еще куплю и витаминов побольше...
и посмотрю сколько кроватки сейчас стоят в магазине..

хех...
Старый 01-02-2009, 12:50     #154
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Святое дело - предродовой мандраж. Про машину семиместную не забыла? Или про "как я буду возить их в четыре разные школы"?А лучше сразу "нужно составлять график посещения внуков"
Старый 01-02-2009, 13:29     #155
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


А вы малявку в ДР уже видели????
Старый 01-02-2009, 13:46     #156
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Ульяна!!!!!!!!!!!!!!!!Семь футов под килем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От таких мыслей можно сразуСкоро снег стает, кстати вроде есть коляски для тройниЖелаю вам всячески удачи!!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 14:22     #157
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Вот один из вариантов тройня в коляске...
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 14:58     #158
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Вот один из вариантов тройня в коляске...
Какая прелесть!!!!! Автору удачи!!! Все будет просто отлично!!!
Старый 01-02-2009, 15:52     #159
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


кстати, аналогичной коляской я сейчас пользуюсь, только мои бутусы в зимних комбезах там еле-еле вдвоем помещаются.. тут-то летний вариант, к лету попробуем

а коляски для тройни, они конечно есть, только не в продаже.. ее мало того, что надо заказывать, потом 2-3 месяца ждать, так никто еще не гарантирует, что она вообще будет по вашему заказу..
да и стоят они...у меня и так дома - мини склад - дочкины две одноместные стоят и две двойняшечные (зимняя и летняя)... муж мечтает это все...продать хоть за сколько-то.. наивный... скорее всего через пару лет даром раздадим
Старый 01-02-2009, 15:53     #160
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Святое дело - предродовой мандраж. Про машину семиместную не забыла? Или про "как я буду возить их в четыре разные школы"?А лучше сразу "нужно составлять график посещения внуков"
машина "отложилась" на февраль-март.. семиместная, как и задумывалось только хотели рено, а теперь подыскиваем вариант подешевле.. нарыли - фольксваген кадди.. вот пока на нее прицел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.